ejol-2-24 BachwaldSa. 22.06.2024 15:32
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2024

 
 
Bahn A (5/5)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Beat Fankhauser82OLG SkandiaLangnau i. E.50:500:00
2Christian Oswald81OLG Skandia / OLV ZugLangnau58:05+7:15
3Franziska Wolleb Eyer82OL Regio BurgdorfBurgdorf59:01+8:11
4Martin Blattner66OLG SkandiaOstermundigen1:13:50+23:00
5Susanne Gerber78OLG SkandiaLangnau1:15:22+24:32
 
 
 
Bahn B (9/9)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Sabrina Streit96OLG SkandiaLangnau im Emmental54:090:00
2Martin Kohler73OLG SkandiaOberfrittenbach1:03:12+9:03
3Patrik Mächler62OLV LuzernAdligenswil1:04:58+10:49
4Brigitte Kohler75OLG SkandiaOberfrittenbach1:08:37+14:28
5Stefan Kipfer73OLG SkandiaSchüpbach1:13:24+19:15
6Hans Kohler56OLG HuttwilHuttwil1:14:02+19:53
7Reto Streit67OLG SkandiaLangnau im Emmental1:17:54+23:45
8Nicola, Michaela Ramseier85OLG SkandiaLangnau im Emmental1:24:08+29:59
 
Rita Marti56OLG SkandiaLangnau im EmmentalFehlst
 
 
 
Bahn C (6/6)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Jasmin Jenni89OLG SkandiaLangnau im Emmental30:050:00
2Corinne, Beni Jenni, Müller92OLG SkandiaEggiwil31:29+1:24
3Eva Baumann86OLG SkandiaLangnau33:20+3:15
4Sonja Streit66OLG SkandiaLangnau im Emmental38:12+8:07
5Maria Sulzer57OLG SkandiaBurgdorf42:55+12:50
6Rosmarie Gerber47OLG SkandiaLangnau50:23+20:18
 
 
 
Bahn D (4/4)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Arwen, Markus Liechti13OLG SkandiaLangnau im Emmental34:490:00
2Selina Baumann15OLG SkandiaLangnau i. E.42:35+7:46
3Fabienne, Peter Lüscher83OLG SkandiaSchangnau46:00+11:11
 
Fritz Sulzer51OLG SkandiaBurgdorfFehlst
 
 
 
Herren 12 (3/3)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Lars Oswald14OLG SkandiaLangnau im Emmental22:590:00
2Simon Harisberger13OLG SkandiaZollbrück29:19+6:20
3Nico Gerber-Wong13OLG SkandiaLangnau im Emmental31:58+8:59
 
 
 
Damen 12 (3/3)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Lynne Wüthrich12OLG SkandiaBowil31:360:00
2Ronja Oswald12OLG SkandiaLangnau im Emmental32:23+0:47
3Elea Scheidegger15OLG SkandiaTrub43:02+11:26
 
 
 
Herren 14 (2/2)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Luca Gerber-Wong11OLG SkandiaLangnau im Emmental30:130:00
2Benedikt Mellitzer11OLG SkandiaLangnau43:56+13:43
 
 
 
Damen 14 (2/2)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Julia Kohler10OLG SkandiaOberfittenbach34:090:00
2Anna Luisa Harisberger11-Zollbrück1:11:37+37:28
 
 
 
Herren 16 (2/2)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Mael Zürcher09OLG Skandia / ol norskaSchüpbach53:280:00
2David Kohler08OLG SkandiaOberfrittenbach55:32+2:04
 
 
 
Damen 16 (1/1)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Eliane Schenk08OLG SkandiaLauperswil1:22:270:00
 
 
 
Bahn E (6/6)Stand von: 15:32
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Swen, Sam Schafroth17OLG SkandiaLangnau20:420:00
2Eywa, Annamarie Liechti17OLG SkandiaLangnau im Emmental25:34+4:52
3Tim Röthlisberger21OLG SkandiaZollbrück32:49+12:07
4Manuel Eyer14OL Regio BurgdorfBurgdorf35:07+14:25
5Olivia, Thomas Eyer16OLG SkandiaBurgdorf36:02+15:20
6Emely, Hansueli Gerber46OLG SkandiaLangnau im Emmental36:27+15:45