Könizer Schüler- OL 2022Sa. 05.11.2022 19:25
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Knaben 5. Klasse (23)2.7 km 0 Hm8 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1fetten Dürüms Schliern Blindenmoos5c33:250:00
2Fc Barcelona Schliern Blindenmoos5a37:34+4:09
3Die besten3Bros Schliern Blindenmoos5c41:22+7:57
4Gozilla Oberwangen5.Kl41:36+8:11
5Kopf und Beinbruch Oberbalm541:38+8:13
6Black Dragons Schliern Blindenmoos5a42:53+9:28
75best 7 Blindenmoos Schliern5b43:09+9:44
8EMT Morillon5c45:11+11:46
95best 5 Blindenmoos Schliern5b46:44+13:19
10Flitzers Schule Spiegel5a47:30+14:05
113 Schildkröten Schliern Blindenmoos5a50:57+17:32
125best 6 Blindenmoos Schliern5b51:24+17:59
13Jerome Oberbalm555:06+21:41
14Toffifee Schule Köniz Buchsee51:03:50+30:25
155best 8 Blindenmoos Schliern5b1:04:15+30:50
16HLT Morillon5c1:24:45+51:20
17Die 2 Broskis Schliern Blindenmoos5c1:31:58+58:33
18Neymar Jr. Schliern Blindenmoos5a1:32:40+59:15
195best 9 Blindenmoos Schliern5b1:36:08+1:02:43
20Legend of Speed Schliern Blindenmoos5c1:38:29+1:05:04
21Chicken Nuggets Schule Köniz Buchsee51:45:45+1:12:20
22Black Eyes Oberwangen5.Kl2:19:59+1:46:34
23Cobra Boys Schule Köniz Buchsee53:05:34+2:32:09
 
 
 
Mädchen 5. Klasse (19)2.5 km 0 Hm8 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1Girls Oberbalm534:070:00
25best 3 Blindenmoos Schliern5b36:10+2:03
3AHJ Schule Köniz Buchsee536:24+2:17
4Ebinger Legen Los Schule Spiegel5b40:53+6:46
55best 4 Blindenmoos Schliern5b43:32+9:25
6die 3 Leseratten Hessgut5a46:28+12:21
7Eboël Schliern Blindenmoos5a46:50+12:43
8Flowergirls Schliern Blindenmoos5a49:16+15:09
95best 1 Blindenmoos Schliern5b52:23+18:16
10Emojis Schliern Blindenmoos5c1:17:06+42:59
11Latle Oberwangen5.Kl1:22:43+48:36
12Young Girls Schliern Blindenmoos5c1:29:14+55:07
13LML Morillon5c1:31:50+57:43
145best 2 Blindenmoos Schliern5b1:37:40+1:03:33
15Die Supermädchen Oberwangen5.Kl1:42:33+1:08:26
16Rassende Pianos Schule Spiegel5a2:04:14+1:30:07
17Fresh Guys Oberwangen5.Kl2:10:20+1:36:13
18Die Shippies Oberwangen5.Kl2:12:30+1:38:23
 
Die Bananas Schliern Blindenmoos5aFehlst
 
 
 
Knaben 6. Klasse (35)3.8 km 0 Hm10 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1SchnelleMinions Primarschule Schliern6a34:280:00
2King Kong Oberwangen6.Kl34:47+0:19
3Luca Levi Royal Schule Köniz Buchsee636:07+1:39
4LOLipopp 99 Schule Köniz Buchsee639:49+5:21
5LIMA Primarschule Schliern6b39:50+5:22
6The Simpsons Schliern6c45:23+10:55
7Speedy's Morillon6a48:40+14:12
8Lost Bananas Morillon6c48:57+14:29
9Monkeys Primarschule Schliern6a58:09+23:41
10Die zwei Susems Schliern6c1:00:28+26:00
11Kings Primarschule Schliern6a1:01:45+27:17
12Spongebobs Schule Köniz Buchsee61:03:43+29:15
13The Champions Schule Spiegel6b1:07:06+32:38
14die Tornados Schliern6c1:07:13+32:45
15Die Kebabs Schule Köniz Buchsee61:08:17+33:49
16könizerking.ch Schule Köniz Buchsee61:10:25+35:57
17Cobra Kai Schule Köniz Buchsee61:11:59+37:31
17Big Mac Oberbalm61:11:59+37:31
19Der Fuchs Oberbalm61:17:19+42:51
20Team K&N Schule Spiegel6b1:17:35+43:07
21Blockbuilder Morillon6a1:18:04+43:36
22Töfflibuebe Oberbalm61:27:55+53:27
23Dönner Pizza Primarschule Schliern6b1:47:39+1:13:11
24The three lions Schliern6c1:52:42+1:18:14
25Team JAD Primarschule Schliern6b1:56:44+1:22:16
26Black Forest Primarschule Schliern6a2:05:53+1:31:25
27The Rock Oberwangen6.Kl2:37:23+2:02:55
28Dreamer's Primarschule Schliern6b2:45:43+2:11:15
 
Chickenwings Schule Köniz Buchsee6Fehlst
MC Kack Primarschule Schliern6bFehlst
The Tigers Primarschule Schliern6aFehlst
Larry's Primarschule Schliern6bFehlst
Team Letzter Schule Spiegel6bFehlst
die 3 Samurais Schliern6cAufg
Chickennuggets Schule Köniz Buchsee6Aufg
 
 
 
Mädchen 6. Klasse (25)3.6 km 0 Hm10 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1The crazy 3 Schliern6c47:240:00
2Jarudem Morillon6b50:20+2:56
3Nomizo 712 Schule Köniz Buchsee652:20+4:56
4Die ohne Namen Oberwangen6.Kl52:51+5:27
5M&M Schule Spiegel6b53:11+5:47
6JaSoLe Schule Köniz Buchsee654:15+6:51
7Anlean Morillon6c57:21+9:57
8Tevlev Schliern6c57:33+10:09
9Ruksia Schule Köniz Buchsee61:03:16+15:52
10Schnellpferde Schule Köniz Buchsee61:05:02+17:38
11Die drei Dummen Oberbalm61:06:50+19:26
12Fantastischen 3 Primarschule Schliern6b1:08:10+20:46
13Fauli`s Schliern6c1:12:18+24:54
14Killer Girls Schule Spiegel6b1:24:38+37:14
15CSC Primarschule Schliern6a1:27:45+40:21
16Wolfgang Schule Spiegel6b1:36:16+48:52
17Die 3 Leoparden Schule Köniz Buchsee61:42:15+54:51
18Die Lahmen Schule Spiegel6b1:52:46+1:05:22
19Gelbe Katzen Schule Köniz Buchsee62:06:17+1:18:53
20Girl Power Oberwangen6.Kl2:07:32+1:20:08
21Die verlorenen Affen Oberbalm62:12:05+1:24:41
22Die Verlierer Oberbalm62:48:25+2:01:01
23Drei Menschen Primarschule Schliern6b2:51:46+2:04:22
 
MC Chickens Primarschule Schliern6aFehlst
EAM Primarschule Schliern6aFehlst
 
 
 
Knaben 7. Klasse (23)4.0 km 0 Hm10 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1GMN OZK7e36:070:00
2Kuhl Spez.Sek Lerbermatt28t47:51+11:44
3Bohnensuppe Spez.Sek Lerbermatt28s48:39+12:32
4Markus Rühl Spez.Sek Lerbermatt28s49:40+13:33
5Bameninghong Spez.Sek Lerbermatt28t49:41+13:34
6Drei Flamingos Steinhölzli7c52:06+15:59
7Minecraft Steinhölzli7b58:42+22:35
8Geopardino Niederwangen71:05:07+29:00
9Tree Spez.Sek Lerbermatt28s1:13:11+37:04
10Ui White Peach oha Spez.Sek Lerbermatt28t1:15:45+39:38
11fett star Spez.Sek Lerbermatt28t1:15:53+39:46
12Tim & Ilai OZK7c1:19:04+42:57
13Auso OZK7e1:19:38+43:31
14JK Lerbermatt1:23:42+47:35
15JuGiFa Lerbermatt28r1:25:34+49:27
16Jomar OZK7a1:26:05+49:58
17EM Spez.Sek Lerbermatt28t1:31:16+55:09
18Schlimmer gehts immer Niederscherli71:32:31+56:24
19AARON-KING OZK7b1:37:08+1:01:01
20Cakic Clicker OZK7e1:38:59+1:02:52
21Döner mach schöner OZK7a2:09:30+1:33:23
 
Stnmider bubler OZK7cAufg
Jizz OZK7aAufg
 
 
 
Mädchen 7. Klasse (35)3.7 km 0 Hm10 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1OK, lets go Spez.Sek Lerbermatt28s43:270:00
2OL-Girls Spez.Sek Lerbermatt28t44:32+1:05
3Material Girls Lerbermatt28r45:58+2:31
4die Zöpfligen Lerbermatt28r46:14+2:47
5Eiskrallen Spez.Sek Lerbermatt28s48:06+4:39
63097 Steinhölzli7c50:39+7:12
7Panters Niederscherli753:29+10:02
8Die Orientierungslosen Spez.Sek Lerbermatt28t54:41+11:14
9Team Keinplan Spez.Sek Lerbermatt28s54:49+11:22
10Stars Spez.Sek Lerbermatt28t55:36+12:09
11Emmnairon OZK7e56:16+12:49
12Cookies Spez.Sek Lerbermatt28t56:28+13:01
13Die zwei Pfoten Spez.Sek Lerbermatt28s56:37+13:10
14A#C Lerbermatt28r59:18+15:51
15GIB IHM OZK7c59:22+15:55
16#Ladybud und Rapunzel OZK7a1:00:14+16:47
17TriShe Lerbermatt28r1:05:10+21:43
18Girls 23 Lerbermatt28r1:05:35+22:08
19BSC Young Girls OZK7e1:08:07+24:40
20Losties Spez.Sek Lerbermatt28t1:10:42+27:15
21Löwenteam OZK7b1:10:54+27:27
22Team CH Spez.Sek Lerbermatt28s1:18:32+35:05
23Joëlle und Lorena Spez.Sek Lerbermatt28s1:18:49+35:22
24Die Ladybugs OZK7e1:20:23+36:56
25Killerclowns OZK7c1:26:16+42:49
26SD1 OZK7a1:28:35+45:08
27Blaues Brot OZK7c1:29:12+45:45
28Nicole & Leonie OZK7c1:30:22+46:55
29Emokids OZK7c1:37:42+54:15
30Ausländer Barbie OZK7e1:39:46+56:19
31langen Läuche Lerbermatt28r1:40:38+57:11
32Bibi&Tina OZK7e1:43:43+1:00:16
33Chariona OZK7b1:47:21+1:03:54
34Blue Tigers OZK7b1:51:35+1:08:08
 
mir-isch-egau OZK7bAufg
 
 
 
Knaben 8. Klasse (22)5.0 km 0 Hm11 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1Die drei Beine Spez.Sek Lerbermatt27s39:140:00
2Haggis Steinhölzli8c48:41+9:27
3Niemer OZK8c49:09+9:55
4ON Lerbermatt27t50:08+10:54
5CocaCola Lerbermatt27t51:53+12:39
6Die einzig Wahren Spez.Sek Lerbermatt27s56:08+16:54
7Gross und Klein Steinhölzli8c57:44+18:30
8ELV OZK8e58:35+19:21
9Carl Spez.Sek Lerbermatt27s1:01:33+22:19
10Die Listenflieger Spez.Sek Lerbermatt27r1:03:44+24:30
10Roadrunners OZK8e1:03:44+24:30
12OL-Bratwurst Lerbermatt27t1:05:55+26:41
13Berglöwe Lerbermatt27t1:06:14+27:00
14Double Trouble Spez.Sek Lerbermatt27r1:09:11+29:57
15Team Lost Steinhölzli8b1:31:02+51:48
16Men OZK8e1:56:07+1:16:53
17B.W OZK8b2:24:13+1:44:59
 
Negativ Spez.Sek Lerbermatt27rFehlst
BBNB OZK8cFehlst
Suchk Abis OZK8bFehlst
HALUMI MAMUDI OZK8aAufg
Lean OZK8cAufg
 
 
 
Mädchen 8. Klasse (28)4.6 km 0 Hm10 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1ANANAS OZK8a44:400:00
2Veni Vidi Vici OZK8e45:44+1:04
3TONI Spez.Sek Lerbermatt27s51:18+6:38
4xy hoch 2 OZK8e51:50+7:10
5RaqEl Lerbermatt27t54:40+10:00
6ABC Spez.Sek Lerbermatt27s54:42+10:02
7Team Ponyhof Steinhölzli8b56:45+12:05
8BEN Spez.Sek Lerbermatt27s57:13+12:33
9Artemis Lerbermatt27t57:41+13:01
10Waudbeeri Spez.Sek Lerbermatt27s58:40+14:00
11Hauenstein Lerbermatt27t58:44+14:04
12TMM Spez.Sek Lerbermatt27s59:47+15:07
13Queerfeldein Spez.Sek Lerbermatt27r1:02:35+17:55
14haut die Spez.Sek Lerbermatt27r1:06:32+21:52
15DiAna Lerbermatt27t1:12:26+27:46
16Faultiere OZK8e1:12:49+28:09
17di zwöi Affä Spez.Sek Lerbermatt27r1:13:31+28:51
18Mir sis haut Spez.Sek Lerbermatt27r1:14:58+30:18
19Winners Steinhölzli8b1:15:42+31:02
20Team Vans Lerbermatt27t1:15:44+31:04
21Schwabadabadu Lerbermatt27t1:23:28+38:48
22Blaubeeri mit Curry Spez.Sek Lerbermatt27r1:23:37+38:57
23LoLiFiMe OZK8e1:23:46+39:06
24The Running Smileys Morillon8c1:25:44+41:04
25Unbekannt OZK8c1:29:04+44:24
26Olivenbaum OZK8e1:33:15+48:35
27Ohne Plan OZK8c2:21:01+1:36:21
28Schmetterlinge OZK8b2:26:36+1:41:56
 
 
 
Knaben 9. Klasse (6)5.0 km 0 Hm11 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1NRNF OZK9a50:370:00
2Blitz Steinhölzli9b51:32+0:55
3Dick und Doof OZK9a54:45+4:08
4Joja OZK9c58:37+8:00
5James 98 OZK9b1:47:36+56:59
6Sälü OZK9b3:31:55+2:41:18
 
 
 
Mädchen 9. Klasse (3)4.6 km 0 Hm10 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1Dreamteam Niederwangen91:03:030:00
2Ke Ahnig OZK9c1:12:49+9:46
3NoNo OZK9b1:14:38+11:35
 
 
 
Erwachsene (4)5.0 km 0 Hm11 P
PlTeamnameSchuleKlasseZeitDiff.
1Thomas König 032:300:00
2Sandra Müller 054:17+21:47
3Spahr Franziska 057:19+24:49
4Toni Brauchle 058:49+26:19