Rapperswiler OL 2022Di. 25.10.2022 11:04
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Mädchen/Knaben 7. Klasse (25/25)2.0 km 30 HmStand von: 11:04
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Häni LarsLevi Krebs   7a21:320:00
2Dick AmelieMalou Schmid   7b22:17+0:45
3Campagna LucaNick Lysser   7a22:24+0:52
4Frey LeniaFabienne Walliser   7a22:33+1:01
5Berger SimonFankhauser Leon7b23:07+1:35
6Schär LiamLaurin MuncanBahez Zubair7b23:18+1:46
7Beckel RobinJoel Treina   7a23:32+2:00
8Hofmann LiamDhilushan Thirukkan   7a23:59+2:27
9Bertschi SophieLeona BahrLena Meyer7b24:55+3:23
10Hauert CorneliusLeon Fankhauser   7b25:30+3:58
11Schmid NoeliaAlina Zingre   7a26:19+4:47
12Bögli LinaLarina SieberAnina Kocher7a27:08+5:36
13Rychen NinoSherwan OlgunNino Baumgartner7b27:11+5:39
14Schober Flurin SilasLenny BlaserAlbert Stähli7c27:42+6:10
15Bärtschi GabrielleMarilu HäuslerAurelia Jordi7a28:07+6:35
16Krein NoahColin Thüler   7a29:21+7:49
17Steiner RemoLukas Wyss   7c29:23+7:51
18Hügli TatjanaVictoria Zbinden   7c29:29+7:57
19Rueb AlessiaLeija Prusa   7a35:14+13:42
20Leuenberger JulianJolina EigenmannThomas Ingen Housz7c36:06+14:34
21Rufer LenaJill Schmid7b39:06+17:34
22Osterwalder KimJara Hauert   7b43:10+21:38
23Junker LisaJana Aeberhard   7b45:42+24:10
24Wyss ElenaSalome Junker   7c46:16+24:44
 
Scherer AnjoLino SchärJanis Bettschen7cFehlst
 
 
 
Mädchen 8. Klasse (10/10)3.8 km 60 HmStand von: 11:04
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Schneider LenaAlena Schmied   8a42:040:00
2Rutsch NinaJael Mathys   8b42:51+0:47
3von Aesch LadinaSophie Schürch   8b42:54+0:50
4Holzer LuanaNina Brunner   8a52:48+10:44
5Heimberg Chiara LeonaGloria PallikunnathNina Junker8b57:05+15:01
6Günter Delilah      8c1:00:56+18:52
7Markwalder SimeaAshly Paez   8b1:05:28+23:24
8Hilfiker ShanjaNorina Herren   8c1:06:30+24:26
9Kocher RonjaVanessa Zbinden   8a1:09:17+27:13
 
Schluep EmmaIrma Niethammer   8bFehlst
 
 
 
Knaben 8. Klasse (15/15)4.0 km 80 HmStand von: 11:04
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Simond FlorinNavin Frey   8a32:170:00
2Reist MiloFabio Franzelli   8b33:00+0:43
3Arn LorisLukas Walliser   8a36:25+4:08
4Wyss FlorinBen Widmer   8c41:49+9:32
5Frazelli JanisgnanambalavananX7b53:58+21:41
6Challandes MauriceAdrian Franz   8c55:45+23:28
7Burri GabrielRobin Bieri   8b56:51+24:34
8Lanz DarioJona Gyger   8c58:14+25:57
9Schwab LeandroLukas Hofer   8a59:46+27:29
10Crisaffuli AlessiaJorina Arnold   8a1:00:39+28:22
11Fankhauser TimJoel Wüthrich   8b1:05:47+33:30
 
Schmied TobiaLuzius Hänni   8aFehlst
Grun AlainSven Oertle   8aFehlst
Canobbio LivioNoah Binggeli   8bFehlst
Korlat GabrielLouie Kalt   8cFehlst
 
 
 
Mädchen 9. Klasse (13/13)4.0 km 70 HmStand von: 11:04
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Schürch ElianeLara Münger   9b38:220:00
2Brand ChiaraAnnic Blaser   9a47:53+9:31
3Wyss JasminLynn Löffler   9c50:53+12:31
4Hauert MelindaJoelle Frey   9a52:36+14:14
5Schmid LynnNoelyn Morell   9b53:25+15:03
6Lysser LarissaAline Wegmüller   9b54:10+15:48
7Khun-Ingthong Pimwipa      9c56:44+18:22
8Wernli SahraSelina Potjer   9c1:04:43+26:21
9Buess NathalieLuana Reis Andrade   9c1:05:34+27:12
10Thirukkaran Laka      9b1:23:49+45:27
11Olgun DeryaEnola Frey   9b1:32:27+54:05
 
Latnok KunthidaShaminah Schwarz   9cFehlst
Holzer AliaNeva Widmer   9cFehlst
 
 
 
Knaben 9. Klasse (12/12)4.4 km 90 HmStand von: 11:04
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Vigneswaran VithulanLorenz Hert   9a44:480:00
2Schmid FynnMichael Durrer   9b46:29+1:41
3Abdelsamie AliMatheus Gemperle Via   9b59:02+14:14
4Baumgartner MaelLionel von Allmen   9a1:00:25+15:37
5Meyer Jonas      9b1:04:11+19:23
6Walker NicoJathushan Jeyatharan   9a1:04:29+19:41
7Inversini LinusJoel Aeschbacher   9c1:06:02+21:14
8Studer YvesNoël Niederer   9c1:14:45+29:57
9Schober Simon Mattia      9c1:23:48+39:00
10Jeanmaire Noel      9c1:29:06+44:18
11Eggenberger Maurus      9c1:47:24+1:02:36
 
Locher Janis      9cFehlst