OL Schulen Region LangenthalDo. 22.09.2022 16:57
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Knaben Melchnau 5/6 Klasse (6/6)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1523Micha OberliAndrin LeibundgutMelchnau Klasse 5/6 A43:410:00
2526Raphael SchärliNoel AmmannPhilipp SchärliMelchnau Klasse 5/6 A57:19+13:38
3524Julian KurmannJonas WeiningerGabriel KovacMelchnau Klasse 5/6 A58:03+14:22
4525Jonas WengerLeyo CoulonMelchnau Klasse 5/6 A58:15+14:34
5522David NiederhauserSilvan LeuenbergerMelchnau Klasse 5/6 A1:09:13+25:32
 
527Nikodem BugaKasim QadourMelchnau Klasse 5/6 AFehlst
 
 
 
Mädchen Melchnau 5/6 Klasse (1/1)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1521Joëlle WeberLina WalkerMelchnau Klasse 5/6 A56:530:00
 
 
 
Knaben Melchnau 7. Klasse (7/7)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
17Timo WeberLorin GerberMelchnau 7 Klasse (Klasse 839:420:00
26Vitus ViechterJulian NnyffeneggerMelchnau 7 Klasse (Klasse 840:31+0:49
35Jan ZulligerJason NiederhauserMelchnau 7 Klasse (Klasse 849:55+10:13
48Mike FehlbaumWoiciech BoguzewskiMelchnau 7 Klasse (Klasse 81:16:20+36:38
510Pascal AffentrangerJanis DjordjevicMelchnau 7 Klasse (Klasse 81:16:37+36:55
69Levi JuferNevio BreitensteinMelchnau 7 Klasse (Klasse 81:17:28+37:46
 
11Loris ZulligerYanik SchneideggerMelchnau 7 Klasse (Klasse 8Fehlst
 
 
 
Mädchen Melchnau 7. Klasse (5/5)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
120Sophie HuberTila KurtMelchnau 7 Klasse (Klasse 843:410:00
219Luana EngelCaithlyn NiederhauseMelchnau 7 Klasse (Klasse 845:10+1:29
317Valerie LüthyMelina DuppenthalerMelchnau 7 Klasse (Klasse 845:12+1:31
416Anouk SchneiderBettina LeibundgutMelchnau 7 Klasse (Klasse 849:49+6:08
518Sofia DuppenthalerSalome FivianMelchnau 7 Klasse (Klasse 81:12:36+28:55
 
 
 
Knaben Melchnau 8. Klasse (8/8)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
12Joel BachmannBen HaasMelchnau 8. Klasse52:070:00
214Debora WälchliJessika NiederhauserMelchnau 8. Klasse1:01:37+9:30
313Jara MinderMelchnau 8. Klasse1:13:12+21:05
412Pamela TröschTamara WeiningerMelchnau 8. Klasse1:28:56+36:49
54Rayen MehrezAmmar VelinMelchnau 8. Klasse1:30:01+37:54
 
1Mika EggenweilerTim LanzMelchnau 8. KlasseFehlst
3Sven BrändleMelchnau 8. KlasseFehlst
15Aida SofraJanice MeisterMelchnau 8. KlasseAufg
 
 
 
Knaben Steckholz 5./6. Klasse (7/7)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
122Jan SchwarzenbachPascal StöckliSteckholz 5/6. Klasse27:300:00
224Levin SchmitzMael SpichigerSteckholz 5/6. Klasse29:02+1:32
328Flurin SuterNiven HerzigSteckholz 5/6. Klasse38:47+11:17
427Joel RauberRobin AebischerSteckholz 5/6. Klasse39:57+12:27
525Niklas GrafJanik HaasSteckholz 5/6. Klasse42:38+15:08
621Benjamin MeyerAnouk StöckliSteckholz 5/6. Klasse50:08+22:38
726Jérôme EggerJoan ChevalierSteckholz 5/6. Klasse1:00:29+32:59
 
 
 
Mädchen Steckholz 4./5.. Klasse (2/2)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
123Elina MaurerElaine HostettlerSteckholz 5/6. Klasse26:330:00
229Anja BolligerAline KeusenSteckholz 5/6. Klasse43:27+16:54
 
 
 
Knaben Elzmatte Klasse 6b (21/21)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
173Enya LedermannMichael WeberElzmatte 6a26:510:00
269Dimitri BossShannon WüthrichElzmatte 6a30:40+3:49
365Noël SteinerTimo StaufferElzmatte 5b31:24+4:33
474Lorik DemajDrinart BojkoElzmatte 6b34:32+7:41
577Kevin GangiNico GiesserElzmatte 6b34:43+7:52
676Ermal BerishaChristo ChristakosElzmatte 6b37:00+10:09
771Linus NyffeneggerNoa OppongElzmatte 6a37:33+10:42
881Aita SchenkJann BircherElzmatte 5b42:25+15:34
968Malsor MaksutajEmely KnechtElzmatte 6a43:22+16:31
1075Ron BühlerJulien CandelElzmatte 6b47:52+21:01
1166Samuel AguiarGianluca KochElzmatte 5b48:00+21:09
1267Yasin El HotemIvan IvanovicElzmatte 5b50:56+24:05
1372Ledion HaklajElzmatte 6a52:39+25:48
1470Vito StoppiaErik AeberhardElzmatte 6a53:12+26:21
1579Lorin FetaiDamian GeyerElzmatte 6b1:01:29+34:38
1663Kapishan HolubMussie AsfahaleElzmatte 5b1:04:03+37:12
17900Malik StrahmEric TellenbachElzmatte 5b1:04:55+38:04
1864Kevin FloriaSam ChairanElzmatte 5b1:18:01+51:10
 
78Ben SchenkPhilipp IschiElzmatte 6bFehlst
62Elina KohlerSophie ColellaElzmatte 5bFehlst
80Reuel FernandesLoa PaulusElzmatte 6bAufg
 
 
 
Mädchen Elzmatte Klasse 5b (9/9)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
187Mina BuchmannLucie BrandElzmatte 6b25:120:00
283Medea AmportFabienne BaderElzmatte 6a25:27+0:15
384Nova GeissbühlerJana SteffenElzmatte 6a43:55+18:43
489Philomena LukeschRaël NäfElzmatte 6b46:54+21:42
586Ilaria VellaAcshana PushpanathanElzmatte 6a1:03:23+38:11
682Mayar GherianiJann BircherElzmatte 5b1:33:25+1:08:13
 
901Lorika XheliliElma BerishaElzmatte 6aFehlst
85Lejla VeliuSuzin HassanElzmatte 6aFehlst
88Katerina ChristakosIlayda CicekElzmatte 6bAufg
 
 
 
Knaben Kirchenfeld Lotzwil 5./6. (16/16)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
196Basil WyssJanis StädlerKirchenfeld Lotzwil 5./6.b33:520:00
2104Riquelme Shkorre ShkorreRico NiederbergerKirchenfeld 5./6. c35:39+1:47
3105Arun SchnelleNiklas LeutloffKirchenfeld 5./6. c38:18+4:26
499Lionel MüllerJan KaderliKirchenfeld Lotzwil 5./6.b40:06+6:14
592Alessandro PizzinoBen KaserKirchenfeld Lotzwil 5./6. a42:05+8:13
691Mattia AckertNicolas WildiKirchenfeld Lotzwil 5./6. a43:54+10:02
793Dylan GrauLeandro RickliSarah GrimmerKirchenfeld Lotzwil 5./6. a50:20+16:28
8102Lisa SpichigerJohanna HirschiKirchenfeld 5./6. c58:42+24:50
990Leon GorgasAlessio NiederhäuserKirchenfeld Lotzwil 5./6. a1:12:32+38:40
1095Alazar TadesseIvana LesicKirchenfeld Lotzwil 5./6. a1:14:17+40:25
1198Cyrill SutterDelian HörthKirchenfeld Lotzwil 5./6.b1:15:01+41:09
1297Yanick WymannDominic SchweizerKirchenfeld Lotzwil 5./6.b1:29:10+55:18
 
103Luca SollbergerJonas BützerNarti VelijajKirchenfeld 5./6. cFehlst
100Antonio MarraIlia EgliKirchenfeld Lotzwil 5./6.bFehlst
94Sebastian KurthElena NiederhäuserKirchenfeld Lotzwil 5./6. aFehlst
101Erhan MustafaiLuca GrafElia FrancioniKirchenfeld 5./6. cFehlst
 
 
 
Mädchen Kirchenfeld Lotzwil 5./6. (12/12)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1109Selin BärtschiKim NiederbergerKirchenfeld Lotzwil 5./6.b28:520:00
2114Noée ZenhäusernLeona WildiKirchenfeld 5./6. c30:31+1:39
3115Elin ZahndTimea WildiKirchenfeld 5./6. c34:08+5:16
4106Ladina SchärLevin GreubKirchenfeld Lotzwil 5./6. a38:20+9:28
5107Lara PeterZenel FandajKirchenfeld Lotzwil 5./6. a40:23+11:31
6111Michelle FankhauserAlina FreyenmuthKirchenfeld Lotzwil 5./6.b48:06+19:14
7110Olina FandayLuana KrasniqiKirchenfeld Lotzwil 5./6.b49:16+20:24
8116Lea SchweizerMara RöthlisbergerKirchenfeld 5./6. c56:25+27:33
9117Timnit NeaminMiriam LauenerKirchenfeld 5./6. c57:51+28:59
10112Jara ZahndCarmen LerchKirchenfeld Lotzwil 5./6.b1:04:33+35:41
11113Alessia BarbottiSara ParejaIman ChouraytehKirchenfeld Lotzwil 5./6.b1:14:16+45:24
 
108Mia LeuenbergerJasmin StuderKirchenfeld Lotzwil 5./6. aFehlst
 
 
 
Knaben Lotzwil 7. Klasse (7/7)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1119Matteo ParejaAmin MansouriLotzwil 7. Klasse32:460:00
2118Jeremy HoferTimon KaderliLotzwil 7. Klasse36:17+3:31
3122Matteo BärtschiTim HerrmannLotzwil 7. Klasse36:21+3:35
4120Nicolas GerberAlexander KäserLotzwil 7. Klasse40:20+7:34
5123Jonas GuggerSam BaillifLotzwil 7. Klasse45:19+12:33
6125Luca SollbergerJoel ScheideggerLotzwil 7. Klasse46:43+13:57
 
121Simon LedermannDaniel GrimmerEdin SadikiLotzwil 7. KlasseFehlst
 
 
 
Mädchen Lotzwil 7. Klasse (9/9)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1132Célia WildiNadja HermannLia FreyenmuthLotzwil 7. Klasse39:410:00
2130Elena HerrmannLeona LeutholdLotzwil 7. Klasse41:35+1:54
3129Michèle SchildknechtLou BeutlerLotzwil 7. Klasse42:04+2:23
4126Shirin MahbouliJael SägesserLotzwil 7. Klasse46:33+6:52
5128Laura BeneventoJulia HoferElin PlüssLotzwil 7. Klasse57:02+17:21
6133Shanuka ChandrabalanMichelle ImbachElena NyfelerLotzwil 7. Klasse58:05+18:24
7124Joëlle MeierSimea AkertValerie GerberLotzwil 7. Klasse1:14:15+34:34
 
127Julia WidmerLia SchaubLotzwil 7. KlasseFehlst
131Nor MansouriDajana ShkorretiLotzwil 7. KlasseFehlst
 
 
 
Knaben Lotzwil 8. Klasse (4/4)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
146Jakub MoskalDominic SägesserNexhati ZendeliLotzwil 8. Klasse54:400:00
247Leandro MüllerTimur MinasidiLotzwil 8. Klasse57:17+2:37
345Jorim SutterLouis RutschmannLotzwil 8. Klasse1:25:48+31:08
448Amira HadadoMatteo ValianiJohanna ShkorretiLotzwil 8. Klasse2:13:56+1:19:16
 
 
 
Mädchen Lotzwil 8. Klasse (9/9)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
156Amélie LederJasmin LauenerMichèle PeterLotzwil 8. Klasse58:350:00
251Salome SchärTina RitterLotzwil 8. Klasse59:24+0:49
357Franca NäfAimée GerberIlona GrossenbacherLotzwil 8. Klasse1:01:27+2:52
449Ladina HugSofie GerberLotzwil 8. Klasse1:11:37+13:02
552Erda FandajGresa VelijajLotzwil 8. Klasse1:13:11+14:36
650Sara ZekaArisa RexhepiLotzwil 8. Klasse1:16:38+18:03
753Célina KneubühlerRicarda RychenLotzwil 8. Klasse1:22:51+24:16
754Milia SchärSarah LerchLina HeinigerLotzwil 8. Klasse1:22:51+24:16
955Elin WyttenbachAurora PërzhakuLotzwil 8. Klasse1:29:37+31:02
 
 
 
Knaben Lotzwil 9. Klasse (11/11)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1137Sanush ChandrabalanSilvan LeibundgutDorf Lotzwil, Klasse R947:370:00
2134Daniel HirschiMauri PlüssDorf Lotzwil, Klasse R950:32+2:55
3144Noël LuginbühlLukas SchulthessDorf Lotzwil, Klasse R950:35+2:58
4142Luciano BuccioNico FiechterDorf Lotzwil, Klasse R91:02:40+15:03
5138Severin JostNael SchärDorf Lotzwil, Klasse R91:04:00+16:23
6136Dario MiglioreFlorian BaderDorf Lotzwil, Klasse R91:04:29+16:52
7145Labian IseiniAdonis RexhepiDorf Lotzwil, Klasse R91:18:44+31:07
8141Nils IngoldNick StraussDorf Lotzwil, Klasse R91:25:52+38:15
9139Baray ÖzkayaElion RamadaniDorf Lotzwil, Klasse R92:05:21+1:17:44
 
135Noel WymannKilian PartlDorf Lotzwil, Klasse R9Fehlst
140Valentino MatroniLeonardo PizzinoDorf Lotzwil, Klasse R9Fehlst
 
 
 
Mädchen Lotzwil 9. Klasse (7/7)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1149Lea EllenbergerNoelia BärtschiDorf Lotzwil, Klasse R956:380:00
2152Elena RöthlisbergerKiera KonopkaDorf Lotzwil, Klasse R91:11:49+15:11
3148Ladina LiegleJana GrossbacherNoemi GerberDorf Lotzwil, Klasse R91:15:58+19:20
4153Sarah GuggerLea MartiDorf Lotzwil, Klasse R91:26:59+30:21
5146Aalyah FeherLeonie FreiburghausDorf Lotzwil, Klasse R91:51:38+55:00
 
151Valentina AttanasioKassem ChouraytehDorf Lotzwil, Klasse R9Fehlst
147Amina VlashiNerunika ArunakirinaDorf Lotzwil, Klasse R9Fehlst
 
 
 
Knaben Byfang Bützberg 5./6. Klasse (17/17)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1165Elias FreyByfang 5./6. Klasse c24:130:00
2154Erdon KadrijaLukas BannwartByfang Bützberg 5./6. Klasse a31:00+6:47
3168Nate ZurbuchenFabian MartiByfang 5./6. Klasse c33:59+9:46
4158Joel WelduMichael WittwerByfang Bützberg 5./6. Klasse a35:52+11:39
5166Cédric IngoldLenny KöllikerByfang 5./6. Klasse c36:06+11:53
6156David SteinmannFinn StuppByfang Bützberg 5./6. Klasse a40:19+16:06
7161Noah HäuslerAleksei PfaffendorfByfang Bützberg 5./6. Klasse b42:45+18:32
8160Kevin SpillmannLars SchweizerByfang Bützberg 5./6. Klasse b49:42+25:29
9157Niklas BösigerMorrison SadakaByfang Bützberg 5./6. Klasse a58:10+33:57
10155Leart MehajLionel BytyqiByfang Bützberg 5./6. Klasse a59:38+35:25
11159Faik HafiziAlessandro GalvagnoByfang Bützberg 5./6. Klasse b1:14:46+50:33
12162Denis KrasniqiJana GlauserByfang Bützberg 5./6. Klasse b1:16:39+52:26
13164Alexander SatzSimon MeierByfang Bützberg 5./6. Klasse b1:23:12+58:59
14169Nico WalterRoan WüthrichByfang 5./6. Klasse c1:27:01+1:02:48
15163Eren KarahanRocco CorosinitiByfang Bützberg 5./6. Klasse b1:27:37+1:03:24
 
170Driton MorinaNina XhemaByfang 5./6. Klasse cFehlst
167Yousif JundiBleart UseiniByfang 5./6. Klasse cAufg
 
 
 
Mädchen Byfang Bützberg 5./6. Klasse (10/10)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1177Leonie ZumbühlSarah WegmüllerByfang Bützberg 5./6. Klasse b37:300:00
2171Dominique SchmidEmilie GerberByfang Bützberg 5./6. Klasse a38:12+0:42
3176Diana StaufferMelissa YilmazByfang Bützberg 5./6. Klasse b48:01+10:31
4175Arlette RickliLiana JakupiByfang Bützberg 5./6. Klasse b48:59+11:29
5180Jasmine NachburSalomecka JeyapalanByfang 5./6. Klasse c55:22+17:52
6181Melek AdiliSaja KaufmannByfang 5./6. Klasse c1:04:34+27:04
7179Luisa ImondiAnila AjruliByfang 5./6. Klasse c1:17:03+39:33
8178Amy-Lee RäberZoe BaumgartnerByfang 5./6. Klasse c1:38:38+1:01:08
9172Amelia BuccolieroKirthi VeerasingamByfang Bützberg 5./6. Klasse a1:43:55+1:06:25
 
173Debora TröschElin RuckstuhlByfang Bützberg 5./6. Klasse aFehlst
 
 
 
Knaben Bützberg 7. Klasse (11/11)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1182Andrin IdeliVSTB Bützberg 7. Klasse35:200:00
2183Jonas BannwartVSTB Bützberg 7. Klasse38:51+3:31
342Simon FuhrimannByfang Bützberg 7 Klasse42:05+6:45
4188Bennett KöppenSofie BaumgartnerVSTB Bützberg 7. Klasse42:07+6:47
5184Lucien TschanzJaron ReberVSTB Bützberg 7. Klasse50:50+15:30
6216Jerome BrüggerJonas WegmüllerVSTB Klasse 9 KL C56:04+20:44
7186Matteo NiklausEnis SalijiVSTB Bützberg 7. Klasse1:11:30+36:10
844Binushan SivathasanFlorian GlauserByfang Bützberg 7 Klasse1:17:03+41:43
9215Altai InciAngelina SimeoneVSTB Klasse 9 KL C1:17:45+42:25
10185Enes LlalloshiEldi KadriuVSTB Bützberg 7. Klasse1:23:08+47:48
 
187Mike GohlJanosh MoserVSTB Bützberg 7. KlasseFehlst
 
 
 
Mädchen Bützberg 7. Klasse (4/4)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
143Margarita AugustinaviciuteLena GeissbühlerByfang Bützberg 7 Klasse1:03:510:00
2192Zenan TarhanCatalina GrossenbachVSTB Bützberg 7. Klasse1:04:41+0:50
3191Kyra MelcherJulie FreyVSTB Bützberg 7. Klasse1:05:42+1:51
4190Diana BuccioSushmitha SuntharaliVSTB Bützberg 7. Klasse1:07:22+3:31
 
 
 
Knaben VSTB Klassen 7.-9 a,b &d (7/7)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1194Kerim YilmazDavid TröschVSTB Klassen 7.-9 a,b &d52:060:00
2199Noel KohnAaron FrancioniVSTB Klasse 9 KL C1:15:08+23:02
3193Stephan ErnstMaik EggerVSTB Klassen 7.-9 a,b &d1:30:58+38:52
4197Loris De CiccoJoelle IngoldVSTB Klassen 7.-9 a,b &d1:34:15+42:09
5196Esad LumnicaElhame MorinaVSTB Klassen 7.-9 a,b &d1:35:05+42:59
6198Philippe SchmidNoel UebelhartVSTB Klassen 7.-9 a,b &d1:42:50+50:44
 
220Roman BösigerNoel DennlerVSTB Klasse 9 KL CFehlst
 
 
 
Mädchen VSTB Klassen 7.-9 a,b &d (2/2)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1200Nina FuhrimannTamara SchärVSTB Klassen 7.-9 a,b &d1:04:470:00
2224Michelle WalterLeonie ChristenVSTB Klassen 7.-9 a,b &d1:12:41+7:54
 
 
 
Knaben Byfang Klassen 7- a, b und d (4/4)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1206Seth ZurbuchenCarl SchmidtByfang Klassen 7- a, b und d51:090:00
2204Luca GeissbühlerPascal OesterByfang Klassen 7- a, b und d57:03+5:54
3203Jamie BrüggerIvan KramerByfang Klassen 7- a, b und d1:31:18+40:09
4205Enis BaftiuEnsar LlalloshiByfang Klassen 7- a, b und d2:06:23+1:15:14
 
 
 
Mädchen Byfang Klassen 7- a, b und d (3/3)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1210Anisa KadrijaAyana RyserByfang Klassen 7- a, b und d1:29:360:00
2207Bavisha SivathasanLarina GrossenbacherAbir KahlilByfang Klassen 7- a, b und d1:31:25+1:49
3208Fjolla AmetiSoraya HäuslerByfang Klassen 7- a, b und d1:38:12+8:36
 
 
 
Knaben Byfang Bützberg, Klassen 7.-9. e (2/2)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1211Bastian StuppCédric TschanzByfang Bützberg, Klassen 7.-9.1:24:260:00
2212Michele PellegrinoLivio BuccolieroByfang Bützberg, Klassen 7.-9.1:37:01+12:35
 
 
 
Mädchen Byfang Bützberg, Klassen 7.-9. e (1/1)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
213Noelia BuccioLeana BrüggerByfang Bützberg, Klassen 7.-9.Fehlst
 
 
 
Knaben VSTB Klasse 9 KL C (1/1)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1219Jamie SchamsSamuel GiovinazzoVSTB Klasse 9 KL C1:18:380:00
 
 
 
Mädchen VSTB Klasse 9 KL C (2/2)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1223Sara HaziriSamuel GiovinazzoVSTB Klasse 9 KL C2:09:330:00
2225Sofia GligorovaRavza KarahanVSTB Klasse 9 KL C2:11:01+1:28
 
 
 
Knaben Kreuzfeld Langenthal 5. Klasse (14/14)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1230Levi DübiLionel BobstKreuzfeld 1 Langenthal Klasse34:220:00
2231Julian JostSamuele ArceraIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse35:06+0:44
3233Micha LerchLuc NyffelerIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse35:42+1:20
4229Christian FlückigerNikola DenkovskiAlvin AklikokouKreuzfeld 1 Langenthal Klasse42:09+7:47
5228Léo KrummenSaleh AliKreuzfeld 1 Langenthal Klasse42:50+8:28
6227Nicolas FankhauserMihreteab AfricaKreuzfeld 1 Langenthal Klasse42:55+8:33
7232Vithun MahathevaJulian MeyerIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse47:28+13:06
8234Louis GujerNoah MarmetEvi BozhinovaIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse48:10+13:48
9235Aimée MathysMatej ReznyIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse52:05+17:43
10239Lukas SchneebergerRiyad BahriuIMP26 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse1:10:25+36:03
11236Ruben HeinigerTimo WilhelmIMP26 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse1:12:28+38:06
 
238Kimo LüthiLias HuberLevi BaumgartnerIMP26 Kreuzfeld 1 Langenthal KlasseFehlst
226Lukas MüllerFlavio MontanaroKreuzfeld 1 Langenthal KlasseDisqu
240Elta HaxhijajLuca AlbaniSatheeskumar MugsehIMP26 Kreuzfeld 1 Langenthal KlasseAufg
 
 
 
Mädchen Kreuzfeld Langenthal 5. Klasse (12/12)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1249Amanda KovacSofia WernlyEvi BozhinovaIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse33:490:00
2242Paula TeubnerJocelyn BovetKreuzfeld 1 Langenthal Klasse37:45+3:56
3243Leni BeyerKelsi LeibundgutKreuzfeld 1 Langenthal Klasse38:19+4:30
4246Anouk ReinmannElena UtigerIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse45:42+11:53
5241Lynn GrimmeKijara MarkovicKreuzfeld 1 Langenthal Klasse50:05+16:16
6245Amélie MoserAmelie TschanzIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse50:59+17:10
7244Anjeza PrenajSaskia GehannKreuzfeld 1 Langenthal Klasse56:44+22:55
8252Anna BornLeana ZurbriggenIMP26 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse1:10:05+36:16
 
251Nives D`IngiandiAlessia RizzutiLoïs KäserIMP26 Kreuzfeld 1 Langenthal KlasseFehlst
248Greta WidmannAdriana MalaMelis PinarIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal KlasseFehlst
247Melis PinarAnaëlle AklikokouIMP25 Kreuzfeld 1 Langenthal KlasseAufg
250Emalyn DaetwylerAudrey SteblerIMP26 Kreuzfeld 1 Langenthal KlasseAufg
 
 
 
Knaben Kreuzfeld 1 Langenthal 6. Klasse (9/9)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1260Max BieriNoah HöngerIlia IsenschmidIMP28 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse37:380:00
2259Nael ZulfiMaximilian SchneeberIMP28 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse38:43+1:05
3257Maël HegelLily DaetwylerIMP27 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse39:59+2:21
4253Julian WagnerElvis BovetIMP27 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse42:47+5:09
5263Ewan BircherJoel ScheideggerIMP28 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse45:53+8:15
6261Thierry GuyotYusuf SadikIMP28 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse48:40+11:02
7255Florian H.Florian F.IMP27 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse1:06:25+28:47
8254Langsham ShanmugalingamKohinoor ShakoorOlti XheliliIMP27 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse1:07:12+29:34
9258Aura DelgadoTatjana StrametzIMP27 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse1:12:41+35:03
 
 
 
Mädchen Kreuzfeld 1 Langenthal 6. Klasse (8/8)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1268Milena RentschSvenja ErlacherIMP28 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse43:190:00
2269Livia MühlheimElena JankuloskiIMP28 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse47:30+4:11
3270Viktoria KaczmarekLena JäggiIMP28 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse50:38+7:19
4266Carla StampfliOumy DialloIMP27 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse55:40+12:21
5264Zoë FreiEva VitoloneIMP27 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse57:51+14:32
6267Carla RöthlisbergerEmily SmithIMP27 Kreuzfeld 1 Langenthal Klasse1:09:56+26:37
 
271Lara FerreiraSuhejla BahriuIMP28 Kreuzfeld 1 Langenthal KlasseFehlst
265Aljin MohamadIvan DidakIMP27 Kreuzfeld 1 Langenthal KlasseAufg
 
 
 
Knaben OZL Klasse 7a (37/37)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1277Leon LaederachDominik StöckliLuca DellspergerOZL Klasse 7b35:480:00
2282Albanor MaksutajArtem SitezOZL Klasse 7c36:45+0:57
3801Eric GilgenFinn HoffmannOZL Klasse 8g38:14+2:26
4278Julian KeusenFinn StöckliOZL Klasse 7b39:35+3:47
5296Kilian MellaRaul FankhauserJan GeiserOZL Klasse 7e40:27+4:39
6293Milo HuberLewin WidmerOZL Klasse 7e42:06+6:18
7285Jonas BlaserYafet SolomonRaphael HauswirthOZL Klasse 7d47:53+12:05
8284Denis HauserMauro BaumannIvan DenysiukOZL Klasse 7c49:17+13:29
9283Moritz ReinmannOmer IseniOZL Klasse 7c50:41+14:53
10287Bryan PeraltaArda CicekOZL Klasse 7d53:54+18:06
11310Kishor KailasapillaiYannick KochOZL Klasse 7h56:51+21:03
12280Maxim KäserLuciano LaropoliOZL Klasse 7b58:03+22:15
13308Liam ChairanTim KrähenbühlJan SchneebergerOZL Klasse 7h58:33+22:45
14306Sakeen YogeswaranLeandro WeberOZL Klasse 7h1:00:05+24:17
15292Isni FazlijiJulio FriedliOZL Klasse 7e1:00:46+24:58
16275Melvin ZumberiAnes AdemiOZL Klasse 7a1:01:10+25:22
17295Benjamin ClaytonJonid HaxhiajOZL Klasse 7e1:13:23+37:35
18309Nael QaiumiYannick WilhelmViktor KolidaOZL Klasse 7h1:23:02+47:14
19273Albanit MaksutajElijon PovatajOZL Klasse 7a1:26:45+50:57
20305Cem BrawandMustafa GanajOZL Klasse 7g1:27:39+51:51
21302Adil AdiliOZL Klasse 7g1:30:45+54:57
22303Layth Al-ForatiStefano ColasuionnoOZL Klasse 7g1:39:58+1:04:10
23304Sepan SaloElmedin LjuticOZL Klasse 7g1:40:02+1:04:14
24290Mouaz KabbaniDjejlan DurakiOZL Klasse 7d1:41:14+1:05:26
25301Erxhan AsaniDuarte FreitasOZL Klasse 7g1:43:21+1:07:33
26276Tobias GerberNithin VincentepaulCyrill FankhauserOZL Klasse 7a1:48:57+1:13:09
27274Dominik MathysFrancesco MisginaOZL Klasse 7a1:55:46+1:19:58
28297Levi StarkAbar LempOZL Klasse 7f2:07:58+1:32:10
 
298Fredrik HäniFlorian ZbindenOZL Klasse 7fFehlst
299Matthias BlazekRamadan MahmudiJuan KaiserOZL Klasse 7fFehlst
294Noe MüngerLionel WernlyOZL Klasse 7eFehlst
281Kai GehannNiilo WidmerOZL Klasse 7cFehlst
307Nelson FankhauserLorenzo FloriaOZL Klasse 7hFehlst
300Mohammad Reza HoseiniFrancesco SabatoOZL Klasse 7gFehlst
289Jonas FankhauserLeo SchürmannOZL Klasse 7dFehlst
291Ada DemirRamadan HajdarajOZL Klasse 7dFehlst
286Livio FlorioRyan JostOZL Klasse 7dAufg
 
 
 
Mädchen OZL Klasse 7a (38/38)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1337Elonie BucherMaria NäfOZL Klasse 7f37:320:00
2323Livia HauserClara TeubnerOZL Klasse 7c41:29+3:57
3342Amélie CandelFlavia Von ArxOZL Klasse 7f42:19+4:47
4340Tanja WüthrichAnouk WälchliOZL Klasse 7f42:27+4:55
5339Lina BircherMichelle NyfelerJulie BeyelerOZL Klasse 7f43:41+6:09
6321Sophie MarendingRonja RufOZL Klasse 7b43:45+6:13
7338Calilja SchmidMilena BrüggerOZL Klasse 7f44:49+7:17
8318Arline SchmitzLeonie RauberOZL Klasse 7b46:39+9:07
9327Livia ReiflerAgata TrzebinskaOZL Klasse 7c49:41+12:09
10343Lena WiedmerYael GünterOZL Klasse 7f49:49+12:17
11326Janice BaderLynn BircherOZL Klasse 7c52:17+14:45
12320Jana SpichigerAnais RohnerOZL Klasse 7b52:46+15:14
13325Kirsi GerberLorena MarmetElena HirsigerOZL Klasse 7c53:32+16:00
14319Emelie HostettlerNicole StuberOZL Klasse 7b53:38+16:06
15322Judy KaplanJulia SteinerOZL Klasse 7c56:43+19:11
16334Eline PieperViyan CinkilicOZL Klasse 7e57:36+20:04
17328Ena KadriuMichelle HaslerOZL Klasse 7c1:03:18+25:46
18346Jaguaraci LeuenbergerOZL Klasse 7g1:08:56+31:24
19341Vlera MuhaxheriMunira SheikhOZL Klasse 7f1:25:05+47:33
20315Sienna ZehMaira SchenkLeonie BänzigerOZL Klasse 7a1:29:21+51:49
21333Fiona KolajLoana BisangLara WenemoserOZL Klasse 7e1:32:27+54:55
22332Lya ZollingerMelina WittwerDelia HoyosOZL Klasse 7d1:43:23+1:05:51
23316Dajana LozicAdelina DubicaOZL Klasse 7a1:48:21+1:10:49
24314Mejdina CanaCasandra LüthiCarmela GutierrezOZL Klasse 7a1:50:39+1:13:07
25351Lorine KaplanAnwita KandiOZL Klasse 7h1:51:57+1:14:25
26312Anka SerifovicLejla BilevskaOZL Klasse 7a1:52:18+1:14:46
 
317Chiara MerloMaelle RohnerOZL Klasse 7aFehlst
331Leticia LopesRinesa XheliliOZL Klasse 7dFehlst
347Kirshikka JanarthananAnila OsmaniRegina AleksicOZL Klasse 7gFehlst
329Anja MarendingEma CekovicOZL Klasse 7dFehlst
348Enida AbdurahmanEsila KutluOZL Klasse 7hFehlst
335Ena AchmetovicRoksana ArandicKhadidja HashemiOZL Klasse 7eFehlst
330Lina JakupiZelal KalkanOZL Klasse 7dFehlst
345Sujeetha SujeevanElida DikmeOZL Klasse 7gFehlst
344Maria OliveiraRazie MehmetiOZL Klasse 7gFehlst
313Lisa HeinigerGiada WüthrichOZL Klasse 7aAufg
350Luana KöllikerMia VrbatOZL Klasse 7hAufg
349Lynn SchwärzelLynn von GuntenOZL Klasse 7hAufg
 
 
 
OZL Klasse 7.-9. (10/10)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1359Ziad HajarSubhan SakhizadaAren GülenOZL Klasse 7.-9.1:20:180:00
2358Aras GülenLeonit DervishiSamsom AsfahaleOZL Klasse 7.-9.1:22:06+1:48
3357Granit OstragllavaEvan YousefDoruntina MemetiOZL Klasse 7.-9.1:23:16+2:58
4353Alnesa DurakiAdelina MemedoskiOZL Klasse 7.-9.1:27:56+7:38
5352Lisa KisMahdiya MaxamuudHasti DonyawiOZL Klasse 7.-9.1:32:35+12:17
6360Fiona LüthiFlavia Vieira LoureiOZL Klasse 7.-9.1:52:06+31:48
7355Alexandra SchenkJannick BrunnerOZL Klasse 7.-9.1:54:45+34:27
 
356Hamesa GashiAlena HaklajOZL Klasse 7.-9.Fehlst
354Jessica RuchJulia SchärOZL Klasse 7.-9.Fehlst
AK9001Patrick MoserOZL Klasse 9e51:30-28:48
 
 
 
Knaben OZL Klasse 8a (31/31)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1383Samuele AmatiBen BühlerOZL Klasse 8f43:550:00
2373Jonathan ScheibliRemy GerberTim JostOZL Klasse 8d47:10+3:15
3381Max BuchmannLivio KreienbühlValentin RentschOZL Klasse 8e48:07+4:12
4393Dominik RüetschiFabian MeyerTharunan SivakumarOZL Klasse 8h50:17+6:22
5378Nico HerzigKieran ZinggOZL Klasse 8e52:30+8:35
6394Nils BircherBenjamin GabiGabriel HäuslerOZL Klasse 8h58:30+14:35
7380Andrej StrametzDan StöckliOZL Klasse 8e1:00:42+16:47
8382Leandro TschudinLena SchmidOZL Klasse 8e1:02:17+18:22
9390Elton EminiLevin BieriOZL Klasse 8g1:03:19+19:24
10370Luc KaserNoah ImhofOZL Klasse 8c1:03:34+19:39
11369Gabriele RizuttiMoreno NdaweleOZL Klasse 8b1:04:44+20:49
12368Marius MangeiNils RuchtiOZL Klasse 8b1:05:59+22:04
13385Diego BöhlenAleksander GolecOZL Klasse 8f1:07:00+23:05
14376Joel BärtschiLara MeyerOZL Klasse 8d1:08:31+24:36
15372Dean DätwylerMaurice GuyotOZL Klasse 8c1:12:21+28:26
16375Leart AliuLiva ZulfiOZL Klasse 8d1:16:13+32:18
17374Samuel AmanuelAbdelaziz MAxamuud ROZL Klasse 8d1:17:02+33:07
18387Gianluca GraditoOZL Klasse 8g1:24:37+40:42
19367Yann AmportMatteo D'AmicoOZL Klasse 8b1:31:35+47:40
20379Marko MarojevicErin QerretiOZL Klasse 8e1:40:22+56:27
21371Andri HuberDaniel HöngerLion SuterOZL Klasse 8c1:42:48+58:53
22395Leonis BilalliEmel LaticOZL Klasse 8h1:44:06+1:00:11
23386Dylan SteblerIbrahim OmarOZL Klasse 8f1:48:21+1:04:26
24362David PavlovicNick RuchOZL Klasse 8a1:58:09+1:14:14
25364Dario MarojevicMoris BögliOZL Klasse 8a1:58:17+1:14:22
26361Cedric FankhauserVithushan SenthurvasLorik RamiqiOZL Klasse 8a1:58:31+1:14:36
27392Samuel FlückigerLuca MaurerOZL Klasse 8g2:00:12+1:16:17
28391Almir PolozhaniSharbel AljamalOZL Klasse 8g2:01:02+1:17:07
 
384Matthias GrossenAndri StämpfliBlend SelmaniOZL Klasse 8fFehlst
366Simeon FrefelSamuele LongoOZL Klasse 8bFehlst
389Colin ErlacherJustin FeuersteinOZL Klasse 8gAufg
 
 
 
Mädchen OZL Klasse 8a (36/36)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1421Emelie BrandNadine BaderOZL Klasse 8f54:130:00
2420Alischa BucherMalou LoosliVivianne SchärOZL Klasse 8f54:59+0:46
3403Dana VitoloneLouane HegelOZL Klasse 8b58:47+4:34
4416Laura HaslerSandrine ReberOZL Klasse 8e59:26+5:13
5404Simone WandelerSelma ZurbriggenOZL Klasse 8b1:02:36+8:23
6407Anna BieriSophia GehannOZL Klasse 8c1:05:28+11:15
7431Mara DübiSofie LempNora ThielOZL Klasse 8h1:08:39+14:26
8418Anna MeyerSophia ÜbersaxOZL Klasse 8e1:12:45+18:32
9402Alba GomezZsofia BartalLeire KamberOZL Klasse 8b1:14:46+20:33
10415Emia BühlmannLeona ScheideggerOZL Klasse 8e1:16:59+22:46
11417Meret AebischerElena SchwarzenbachOZL Klasse 8e1:18:10+23:57
12413Lyia ZamnAnuksaya GnanakrishnOZL Klasse 8e1:21:54+27:41
13408Laura FreiAlma ReinmannMuriel BossertOZL Klasse 8c1:21:56+27:43
14433Giulia CostaSonila BojkoOZL Klasse 8h1:25:19+31:06
15430Lara PatraoAnuvarsha KugathasanOZL Klasse 8h1:27:12+32:59
16409Marleen GujerAmélie HuberOZL Klasse 8c1:30:06+35:53
17400Valentina Di GiorgioAlessia Dell'AmoreOZL Klasse 8b1:30:43+36:30
18429Fabienne FerrantelliGaia GiovannielloOZL Klasse 8g1:31:10+36:57
19399Alma VeltmanMandy ZeqajOZL Klasse 8b1:31:48+37:35
20405Gwen FraunfelderVerena KamberOZL Klasse 8c1:39:06+44:53
21406Aulona ShabaniLorena GazdicOZL Klasse 8c1:44:31+50:18
22414Lili-Kate GrütterRigona HajdarajOZL Klasse 8e1:52:05+57:52
23419Alisa ZeqajOlivia MeierMoska ChetabOZL Klasse 8e2:14:37+1:20:24
24411Loriana AhmetajErina OraniPaula Munoz InfantesOZL Klasse 8d2:15:44+1:21:31
 
424Giulia MüllerAllegra BenderOZL Klasse 8fFehlst
412Marie GrossniklausElina GraberOZL Klasse 8dFehlst
423Sara RöschFlurina SchenkMuriel EllenbergerOZL Klasse 8fFehlst
401Maria De BastianiMay SchürmannOZL Klasse 8bFehlst
434Dea NeziriIndira MaraiaOZL Klasse 8hFehlst
427Rinesa BilalliSiria ColellaOZL Klasse 8gFehlst
396Somayeh NezamiMaharani ShakoorOZL Klasse 8aFehlst
410Anna MatenkoOZL Klasse 8dFehlst
397Zoe BolligerPhoebe KellerOZL Klasse 8aFehlst
398Mina SayilirDardana ZalliOZL Klasse 8aFehlst
426Alma BeratiRihanna ZibaOZL Klasse 8gFehlst
422Nerina SteffenNorah FlückOZL Klasse 8fAufg
 
 
 
Knaben OZL Klasse 9 (35/35)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1453Adrian StöckliOZL Klasse 9c (BOLT)37:180:00
2447Max GermannOZL Klasse 9c (BOLT)43:32+6:14
3444Elia DübiOZL Klasse 9c (BOLT)46:36+9:18
4443Dario BurkhardOZL Klasse 9c (BOLT)59:55+22:37
5442Naim BeckOZL Klasse 9c (BOLT)1:00:55+23:37
6451Sven SchneebergerOZL Klasse 9c (BOLT)1:03:25+26:07
7446Jan FluriOZL Klasse 9c (BOLT)1:07:31+30:13
8457Iven SchenkOZL Klasse 9d1:19:38+42:20
9450Nevio KlausOZL Klasse 9c (BOLT)1:21:59+44:41
10452Lukas SchürmannOZL Klasse 9c (BOLT)1:35:48+58:30
11465Thomson ShandorOZL Klasse 9d1:38:44+1:01:26
12448Roman JordiOZL Klasse 9c (BOLT)1:38:49+1:01:31
13463Nils OberliOZL Klasse 9d1:38:50+1:01:32
14464Sandro StevanovicOZL Klasse 9d1:39:37+1:02:19
15461Leo SchulthessOZL Klasse 9d1:40:07+1:02:49
16460José Landin PadinOZL Klasse 9d1:43:24+1:06:06
17459Jonas FankhauserOZL Klasse 9d1:43:43+1:06:25
18440Yahya AtaiOZL Klasse 9b (BOLK)1:46:30+1:09:12
19439Hewin CinkilicOZL Klasse 9b (BOLK)1:47:30+1:10:12
20437Arion ZeqajOZL Klasse 9b (BOLK)1:48:13+1:10:55
 
435Corentin DucryOZL Klasse 9a (BOLD)Fehlst
473Luis MoraisOZL Klasse 9eFehlst
472Lionel MöriOZL Klasse 9eFehlst
470Til ImhofOZL Klasse 9eFehlst
445Louan ExpositoOZL Klasse 9c (BOLT)Fehlst
469Arne GrabeOZL Klasse 9eFehlst
468José GangiOZL Klasse 9eFehlst
467Gabrijel DamjanovicOZL Klasse 9eFehlst
466Feroz AmiriLuc ScheidigerOZL Klasse 9eFehlst
475Sebastian TruszczynskiOZL Klasse 9eFehlst
474Luis PayanOZL Klasse 9eFehlst
458Jamaid JamiOZL Klasse 9dAufg
455Cinar GünerOZL Klasse 9dAufg
454Abdurrahman HalitiOZL Klasse 9dAufg
456Deniz LuleskiOZL Klasse 9dAufg
 
 
 
Mädchen OZL Klasse 9 (37/37)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1491Shireyaa ThirukumarOZL Klasse 9b (BOLK)1:29:200:00
2492Leonie AltorferOZL Klasse 9c (BOLT)1:31:00+1:40
3506Vytaute VainoraiteOZL Klasse 9d1:32:04+2:44
4501Laura HerzigOZL Klasse 9d1:35:01+5:41
5489Rahel KramerOZL Klasse 9b (BOLK)1:39:03+9:43
6488Muskaan KumarOZL Klasse 9b (BOLK)1:43:48+14:28
7490Natalia FurrerLiana KolidaOZL Klasse 9b (BOLK)1:44:00+14:40
8487Korinna KnechtOZL Klasse 9b (BOLK)1:44:32+15:12
9485Sariah LerchOZL Klasse 9b (BOLK)1:45:41+16:21
10496Stefanie SchulthessOZL Klasse 9c (BOLT)1:55:18+25:58
11495Jill RyserOZL Klasse 9c (BOLT)1:56:16+26:56
 
512Elina HaxhiajOZL Klasse 9eFehlst
511Anisa DjaferiOZL Klasse 9eFehlst
477Chiara ChandelOZL Klasse 9a (BOLD)Fehlst
510Eva DieOZL Klasse 9eFehlst
499Gylben KadriuOZL Klasse 9dFehlst
509Nithiya DanivelOZL Klasse 9eFehlst
520Sahra SchwarzenbachOZL Klasse 9eFehlst
498Fjolla MahmudiOZL Klasse 9dFehlst
508Nawrok AliOZL Klasse 9eFehlst
504Shogofa SediqiOZL Klasse 9dFehlst
519Livia SchönenbergerOZL Klasse 9eFehlst
476Anina FlückigerOZL Klasse 9a (BOLD)Fehlst
494Julia PongalathasanOZL Klasse 9c (BOLT)Fehlst
517Alicia Maria Lopes do PaçoOZL Klasse 9eAufg
515Leticia KellerOZL Klasse 9eAufg
516Lea LobenariaOZL Klasse 9eAufg
518Mediana RamiqiOZL Klasse 9eAufg
502Leila AdiliOZL Klasse 9dAufg
507Bex RuchOZL Klasse 9dAufg
480Juna PaulusOZL Klasse 9a (BOLD)Aufg
484Vanessa FranjkicOZL Klasse 9a (BOLD)Aufg
483Valeriia HoriainovaOZL Klasse 9a (BOLD)Aufg
481Nethra NallanathanOZL Klasse 9a (BOLD)Aufg
479Esma NuziOZL Klasse 9a (BOLD)Aufg
478Dilara SchützOZL Klasse 9a (BOLD)Aufg
513Vanessa HoneggerOZL Klasse 9eAufg
 
 
 
Knaben Bleienbach 5/6. Klasse (7/7)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
135Andrin JostFlorian ReichensteinBleienbach 5. 6. Klasse23:300:00
231Balz Ferdinand NyfelerAhmad HadadoBleienbach 5. 6. Klasse27:02+3:32
334Liam LoosliManuel BaderBleienbach 5. 6. Klasse39:40+16:10
433Julian KunzDominic HoferBleienbach 5. 6. Klasse40:25+16:55
532Julian LienhardSilas GrossenbacherBleienbach 5. 6. Klasse41:43+18:13
630Gianluca NäfBryan MedoschSeverin HosnerBleienbach 5. 6. Klasse48:09+24:39
 
36Fabian SollbergerLuana Sophia StuckiBleienbach 5. 6. KlasseFehlst
 
 
 
Mädchen Bleienbach 5/6. Klasse (5/5)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
137Joya KohlerJana SchärBleienbach 5. 6. Klasse37:570:00
240Sonia Caceda-von FrankenbergMarisa BeneventoBleienbach 5. 6. Klasse42:46+4:49
338Seline HertigMiriam KneubühlerBleienbach 5. 6. Klasse46:29+8:32
 
39Mia Elin SpichigerAline LieberherrBleienbach 5. 6. KlasseFehlst
41Angelina UebersaxOlivia MathysBleienbach 5. 6. KlasseFehlst
 
 
 
Byfang Bützberg 8. Klasse M/W (4/4)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
159Tanja SchärByfang Bützberg 8 Klasse1:16:530:00
261Joana BurkhardLea SchweizerByfang Bützberg 8 Klasse1:26:15+9:22
360Meret RickliAlina VossByfang Bützberg 8 Klasse1:48:19+31:26
458Lina JakupiMahmod Abo HananAbinaByfang Bützberg 8 Klasse1:50:42+33:49
 
 
 
Knaben Elzmatta Klasse 5a (5/5)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1531Albin BerishaGianluca Lopes do PaElzmatta Klasse 5a51:240:00
2532Bunyan MustafaLorenz IschiElzmatta Klasse 5a55:14+3:50
3528Tayler BaumgartnerLewin JegerlehnerElzmatta Klasse 5a1:08:23+16:59
4530Elijah KüttelIlja ChaneyElzmatta Klasse 5a1:11:33+20:09
 
529Yann BeyelerJulian MarendingNino FlorioElzmatta Klasse 5aFehlst
 
 
 
Mädchen Elzmatta Klasse 5a (2/2)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1534Mylène GrossenSophie OsmanajElzmatta Klasse 5a1:07:400:00
 
535Ana JimenezYulia HoriainovaIsabella KaiserElzmatta Klasse 5aAufg
 
 
 
Knaben Melchnau Klasse 5/6 B (3/3)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1537Luan SchneiderLuca DuppenthalerMelchnau Klasse 5/6 B32:150:00
2536Jérôme FlückigerTimo DjordjevicMelchnau Klasse 5/6 B53:09+20:54
 
539Gerti KelmendiLeon HeftMelchnau Klasse 5/6 BAufg
 
 
 
Mädchen Melchnau Klasse 5/6 B (4/4)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1538Anina SchulthessLena SchärerMelchnau Klasse 5/6 B40:440:00
2541Annika SchmidJennifer TannerMelchnau Klasse 5/6 B45:16+4:32
 
543Tabea WälchliAmanda GeiserMelchnau Klasse 5/6 BFehlst
542Jenja JäggiXena KurtMelchnau Klasse 5/6 BAufg
 
 
 
Knaben Melchnau Klasse 9 (3/3)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1737Manuel DuppenthalerJonas NyffeneggerMelchnau 9. Klasse42:460:00
 
736Tim SchärerLeandro BianchiMelchnau 9. KlasseFehlst
735Andrin AffentranJanique LüthyMelchnau 9. KlasseFehlst
 
 
 
Mädchen Melchnau Klasse 9 (3/3)Stand von: 16:55
PlStnrName2. Läufer/in3. Läufer/inKlasseZeitDiff.
1738Jaell JuferLea HuberMelchnau 9. Klasse1:18:020:00
2740Jaclyn IngoldSofia CabanillasMelchnau 9. Klasse1:42:08+24:06
 
739Amelie FlückigerMelchnau 9. KlasseFehlst