Lyss Schüler OL Mittelstufe 2022Di. 20.09.2022 11:42
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Knaben 5. Klasse (20/20)2.4 km 0 HmStand von: 11:42
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Gian GnägiSalieski Jasin   5k18:170:00
2Janis ForrerFischer Fabio   5f21:07+2:50
3Théo SimonNamli Miran   5a21:45+3:28
4Mio von Graffenriedda Silva Dias Leonar   5b21:58+3:41
5Davide LarizzaBüchel Cyril   5b22:33+4:16
6Ilian Pinto BernardinoKléber Julian   5f26:57+8:40
7Pascal HeusserZhuang Leon   5a29:17+11:00
8Noa BracherRosa Essig Matteo   5f33:23+15:06
9Mite ZdravevDag Lemi   5e36:37+18:20
10Ivo RodriguesReeve Dylan   5b38:38+20:21
11Lennox LeemannGarcia LielHintermeister Sammy5k39:06+20:49
12Aaron KienerLehmann Luc   5b41:08+22:51
13Nolan DänzerGrieb Leandro   5e44:36+26:19
14Satya SchmitzRahmani Ensar   5f45:46+27:29
15Kyle JarrettDoren Remilson   5e46:03+27:46
16Asem Al AwadFaiazza CristianTasev David5e1:00:02+41:45
 
Ramon HeusserMatele Liwanga Owen   5aFehlst
Luca SchoriBurri Jonathan   5iFehlst
Levi JoderRico Castro Noah   5iFehlst
Patryk PaszkoVasiljevic Filip   5eFehlst
 
 
 
Mädchen 5. Klasse (10/10)2.4 km 0 HmStand von: 11:42
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Nayla GiardinaGasser Joline   5k17:330:00
2Leonie MartiLuginbühl Mia   5b24:37+7:04
3Joelia RussoRüfli Sophia   5a25:53+8:20
4Julia RentschWeiss Elina   5i27:15+9:42
5Alyssa RomanoSteffe Malea   5f28:03+10:30
6Ayana ZürcherNyffeler Lea   5k28:50+11:17
7Lena LulaRyser Ronja   5k30:21+12:48
8Celine LüscherRüegger LiviaFuhrer Shanice5b33:07+15:34
9Sara JostOppliger Nova   5f35:09+17:36
 
Lucy BojatLüdi Lou   5iFehlst
 
 
 
Knaben 6. Klasse (18/18)3.3 km 0 HmStand von: 11:42
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Timo LehmannVon Wyss Paco   6b24:360:00
2Florian HowaldSchlauri Malcom   6b26:37+2:01
3Lorin LüscherBhend Simon   6e26:42+2:06
4Praschin MathialaganMoser Nino   6k28:37+4:01
5Martin IvanovKeller LenoxAltay Said6i29:47+5:11
6Elias FlückligerBourquin Loïc   6e29:51+5:15
7Yael FreundSandeck Sebastian   6e30:05+5:29
8Pedro GomesOdermatt Leo   6e34:04+9:28
9Tim BächlerTheilkäs NinoBucak Kenan6f34:32+9:56
10Amelia HoferHassan SilvaSilva Lemos Manuel6k35:40+11:04
11Ruben FreyKostadinov David   6f37:52+13:16
12Dalibor TanevFreiburghaus Julien6f42:59+18:23
13Serafim HuberCullen Sean   6k44:51+20:15
14Mats HelferVögeli Oliver Reinmann Ben6a47:23+22:47
15Kaan Cankiranvon Dach Henry   6i47:37+23:01
16Erblin HotiVetsch Mateo   6b52:34+27:58
 
Sebastian ChmielPause Cedric   6iFehlst
Joshua BlaserMalic AnnabellaCosta Ribeiro Noane6kFehlst
 
 
 
Mädchen 6. Klasse (12/12)3.3 km 0 HmStand von: 11:42
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Elin SchmidRytz Jana   6f36:280:00
2Mikal GhebremichaelLieb Amanda   6e38:24+1:56
3Zoé HugRenfer Jaël   6b38:42+2:14
4Lori EgginammWendel Svea   6a38:58+2:30
5Aylina KocherXhekaj Erisa   6f40:10+3:42
6Arvesa GjonajKoch Léonie   6e41:53+5:25
7Jaira GreisserLiechti Ronja   6b43:00+6:32
8Olivia FrauchigerFerraro Jana   6i44:01+7:33
9Senna FluryHerren Nele   6b46:10+9:42
10Ladina BühlerMünger Lucie   6i49:55+13:27
11Lia FischerSauser RianaJovanovic Lena6k1:14:31+38:03
 
Jill OswaldSchindler Soline   6aFehlst
 
 
 
Knaben 5. Klasse kurz (11/11)2.1 km 0 HmStand von: 11:42
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Hassan AhmadHashani Leon5i19:160:00
2Jeremy TrittibachVuong LevinAtanasov Spase5a23:09+3:53
3Eyüp KücükLeoci Leandro   5i24:48+5:32
4Nils BanzSrou Yann   5b35:31+16:15
5Ammar CholakuMarruzzo JustinBögli Jolina5k38:07+18:51
6Giada AndreyRohrbach Emanuel   5f38:52+19:36
7Rafael Gon?alves LopesOk RenasFederico Sinatra5k44:32+25:16
8Karim Ben HamidaBen Hamida Wassim   5k48:59+29:43
9Damiano WyssToprak DilaraAbelenda Lopez Kelly5a1:13:55+54:39
 
Mael Levin FuchsGayantheran Sujeevar   5bFehlst
Tomas Gomes PimentaBlaser Nevio   5eFehlst
 
 
 
Mädchen 5. Klasse kurz (16/16)2.1 km 0 HmStand von: 11:42
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Zoe EgliWahba Fabiola   5i27:020:00
2Larissa RustSandeck Miriam   5e27:26+0:24
3Nalani MichelBurn Aynea   5a38:25+11:23
4Anna SagerÖztürk Dila   5b46:26+19:24
5Jana BieriGysi Natalie   5i52:36+25:34
6Dijara MehmetiKuzmanova Elisa   5e55:05+28:03
7Anida NurediniSpasic Lena   5a56:32+29:30
8Emilija RadovanovicKrasniqi Eriola   5k57:59+30:57
9Maria Novais OliveiraMirciov Jessica   5e59:12+32:10
10Sayrah MurugesuXing Vivien   5b1:00:22+33:20
11Feckrat RashidOliveira Pereira FilRashid Rugin5f1:09:03+42:01
12Swsan Shekhode Blaireville Lydia   5f1:14:47+47:45
 
Elin Haagvon Rohr Thea   5fFehlst
Carla GranataBlaginov LinaWippel Amelie5aFehlst
Sarah BandaraYacoub Rosim   5iFehlst
Stefani KostandinovaUrumova Mihalea   5eFehlst
 
 
 
Knaben 6. Klasse kurz (11/11)2.9 km 0 HmStand von: 11:42
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Matteo SchneiderGranata Giovanni6a41:460:00
2Sidar NergizErken Efe   6e43:47+2:01
3Sandro GygaxGomes Luis LeandroRamadani Jasin6f49:24+7:38
4Arda SenemWitte YannikDick Dominic6e51:21+9:35
5Devrim ArslanZakovski Aleksej   6i56:32+14:46
6Sami JelassiCruz Jordan   6b58:32+16:46
7Beraat BüyükgölUseinoski Sadi   6b1:04:59+23:13
8Leonie AegerterMichel Jonas   6k1:07:19+25:33
9Liam PfammatterLuginbühl LevinZaimi Luej6a1:12:46+31:00
10Konstantin BogoevRizov ZhivkoNeuenschwander Dario6i1:16:44+34:58
 
Todorov IlijaRizsoki Marko6kAufg
 
 
 
Mädchen 6. Klasse kurz (17/17)2.9 km 0 HmStand von: 11:42
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Magalie MathierSipione Lucia   6f38:570:00
2Delina LegeseDiethelm Alisha   6k43:29+4:32
3Brianna AramundedaCosta Gonçalves Be   6f45:08+6:11
4Cynthia SchroferSchrofer Delia   6k47:24+8:27
5Fiona GrunGenzile Aleyna   6e49:26+10:29
6Sophia AngelovaHaj Rachid Marina   6a50:43+11:46
7Brikena RahmaniMasciangelo Giulia   6f54:58+16:01
8Kristina VasiljevicKolyushkova Sofia   6f57:12+18:15
9Matea StoilkovskaBogataj Sonja   6i1:02:00+23:03
10Malea AebiSezen Sinem   6a1:03:57+25:00
11Malyn SchenkFleischhauer RuthFagone Morena6b1:04:58+26:01
12Milena LeibundgutKohler Layla   6a1:06:49+27:52
13Jael KruseLehmann Ronja   6e1:18:03+39:06
14Lena HellmannLenth Fabienne   6i1:22:21+43:24
15Ena IljasiMehari Lat   6i1:28:42+49:45
 
Nayleen RubinBeti Matilde   6aFehlst
Sophia MattioliIbiši Rejhana   6bFehlst