Schul-OL Signau 2021Do. 21.10.2021 15:19
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Knaben 8.+9. Kl. (22/22)Stand von: 15:192.9 km 0 Hm16 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Bigler David1b43:420:00
2Schenk MarcStucki MarcelSchenk SilvanMuHö52:37+8:55
3Widmer RemoRindisbacher Tim1a54:40+10:58
4Rychener TimoMeier Cedric2a58:22+14:40
5Leuenberger NilsLeuenberger Yanic1b1:00:24+16:42
6Lukas RüegseggerSchenk AlinaGirmazghi AronSiDo1:00:36+16:54
7Jakob Jonas1:02:16+18:34
8Röthlisberger Jona1a1:04:51+21:09
9Häfliger NilsSchü1:06:25+22:43
10Rüegsegger SimonWeber RaphaelSchü1:10:26+26:44
11Egli AdrianSchwarz Markus2b1:14:42+31:00
12Ambühl Jack1a1:14:57+31:15
13Röthlisberger JulianZürcher Marco2b1:22:51+39:09
14Gerber PhilippMüller Yves2b1:25:23+41:41
15Rüegsegger NilsWidmer Roger2b1:28:02+44:20
16Rüegsegger SamyMüller Kevin2a1:31:00+47:18
17Schukrun YanivBlaser Miro1a1:33:15+49:33
18Schär NicolasEgli DustinHirschi LevinSchü1:34:14+50:32
19Aeschlimann NoelRamseier Mika2a1:34:37+50:55
20Nobs Gian-Marco1a1:53:19+1:09:37
21Studer AndriUkaj AltinJenison DelaksanSiDo2:31:15+1:47:33
 
Elmer SimeonRüegsegger Mario2bFehlst
 
 
 
Mädchen 8.+9. Kl. (29/29)Stand von: 15:192.2 km 0 Hm15 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Zürcher LadinaStalder Celine2b42:360:00
2Braun DeliaKeller Natascha2b42:47+0:11
3Hirsbrunner SalomeGalli Irina2a44:01+1:25
4Röthlisberger ChantalBachmann Lynn2a45:42+3:06
5Brechbühl UrsinaRitter Nina2a47:30+4:54
6Hirschi DianaZysset Leandra1b50:05+7:29
7Brechbühl MilenaDolder Fabienne1b51:16+8:40
8Beutler AnjaBachmann Christa1a53:17+10:41
9Höberli Nicolede Nicolo Sharon2a53:57+11:21
10Jenni SarinaFlückiger YaraSiegenthaler Saskia2b53:58+11:22
11Schenk RosalineHofer Leandra2b55:27+12:51
12Wyss SelinaGerber Lea1b59:07+16:31
13Röthlisberger LaraSchmidt Sarah2a1:00:03+17:27
14Böhler BeatriceLuginbühl Angela2a1:01:51+19:15
15Bähler TimeaSchneider Fabienne1a1:03:19+20:43
16Schär MichelleKunz ChristinaGerber RonjaSchü1:04:13+21:37
17Schüpbach MariaWyss Leandra1b1:06:09+23:33
18Wüthrich MartinaMoser LauraMuHö1:06:33+23:57
19Yussuf FatimaMoser JoelleSiDo1:06:48+24:12
20Sahli ChaiaReber Lara1a1:08:32+25:56
21Werder PascaleStegmann Tarja2b1:33:20+50:44
22Megert KiaraLehmann Noelia2b1:37:28+54:52
23Baumgartner VanessaBaumgartner Bettina1b1:45:29+1:02:53
24Schüpbach AnjaHirschi LanaMuHö1:54:09+1:11:33
25Thierstein DinaJutzi Sarah1b2:00:17+1:17:41
 
Schüpbach LeonieGirmazghi MebrhitSiDoFehlst
Hodel SelinaWälti Méline1bFehlst
Aeschlimann NicoleTolaj FloresaSiDoFehlst
Blaser AnnaMoser AlishaKindler Simea1aAufg
 
 
 
7. Klasse (26/26)Stand von: 15:192.0 km 0 Hm14 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Christen MateoLangenegger Janis3a37:590:00
2Zurflüh SandroLüthi Leonie3a46:24+8:25
3Ritter LeviWeber Andrin3b47:16+9:17
4Zürcher MariaUeltschi Inola3a50:08+12:09
5Röthlisberger LinusGraf EliasSchü52:17+14:18
6Moser LivioRüegsegger SandroSiDo59:09+21:10
7Beutler SimonFiechter Mattia3b1:00:17+22:18
8Rindlisbacher ElianeRindlisbacher HannahSiDo1:00:44+22:45
9Schenk AdinaMosimann Flavia3b1:01:25+23:26
10Trachsel LinaBlaser Luna3b1:02:48+24:49
11Wüthrich LukasRindisbacher Lars3a1:04:29+26:30
12Tellenbach SamuelHirschi DanielSchü1:08:51+30:52
13Lüscher ValentinaLeuenberger Emely3b1:24:09+46:10
14Blaser LuisaBaumgartner Samira3a1:26:56+48:57
15Blaser LenaWälti Sarah3a1:29:39+51:40
15Bertsche ZipporahMurri Tabea3b1:29:39+51:40
17Notz FlavioWüthrich TimeoSchü1:30:25+52:26
18Siegrist SaraBeer Lenia3a1:30:53+52:54
19Hodel YaraKühni Lea3b1:33:30+55:31
20Stucki ValerieBärtschi Enja3a1:36:18+58:19
21Röthlisberger SimeaVögeli Lisa3a1:40:19+1:02:20
22Morand AmélieBigler Katja3b1:43:04+1:05:05
23Ackermann AngelinaMeyer Leana3a1:45:38+1:07:39
24Schenk MichleFrieden Angelina3b1:50:24+1:12:25
25Erismann ElishahNobs Rebecca3a1:58:34+1:20:35
26Röthlisberger FlaviaWüthrich Anina3b2:02:30+1:24:31
 
 
 
5.+6. Klasse (26/26)Stand von: 15:191.8 km 0 Hm12 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Zürcher MaelSchü17:090:00
2Hofer AdrianZürcher CedericSchü21:12+4:03
3Aeschlimann MarcMuster FinnMuHö35:12+18:03
4Rindlisbacher LinaEberhart LevinSiDo45:20+28:11
5Fankhauser NoelEberhart JanisSiDo48:30+31:21
6Gerber MikeWüthrich EmilySiDo54:04+36:55
7Stucki ThomasSchenk NicolaZaugg IvanMuHö58:37+41:28
8Röthlisberger YaninaGerber JuliaMuHö1:03:07+45:58
9Weber LenaRöthlisberger KimTellenbach MariaSchü1:06:28+49:19
10Ritter NickMegert TimoSiDo1:08:53+51:44
11Wälti FeliciaSchenk SyrinaPfaffen MarvinSiDo1:23:36+1:06:27
12Lüthi SeverinTellenbach NoahSchü1:24:18+1:07:09
13Stalder NadiaMarti SarahSiDo1:24:41+1:07:32
14Schüpbach SarinaGehret EmelySiDo1:30:30+1:13:21
15Studer BenjaminOdindo MateoSiDo1:32:56+1:15:47
16Bigler EllenPfister KeziaMuHö1:34:54+1:17:45
17Gerber LiviaHostettler LeonieSchü1:41:52+1:24:43
18Jakob KasparKünzi LucaSchü1:42:26+1:25:17
19Baumgartner OliSalzmann FabianMuHö1:43:45+1:26:36
20Althaus MircoMosimann LauraSchü1:48:16+1:31:07
21Gerber DavidErismann NoamSchü2:21:10+2:04:01
22Jenison RebekcaSiegenthaler ClaudiaIsse ShadiyaSiDo2:27:14+2:10:05
23Gerber LucaNotz LivioWüthrich NiklasSchü2:37:00+2:19:51
 
De nicolo MirkoWyss BenSchüFehlst
Hoffmann GretaHofer KatjaSchüFehlst
Fahrni LenardRüfenacht YannikSiDoFehlst