26. Nidwaldner+ Obwaldner OLSa. 21.08.2021 16:11
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Herren 10 (8/8)H10 (8/8)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Rüegg Jonas11OLG GoldauArth13:070:00
2Nadler Robin11OLG GoldauArth15:58+2:51
3Bieri Elias11OLV LuzernKriens17:03+3:56
4Bucher Gian11OLG Nidwalden+ObwaldenSarnen19:20+6:13
5Verbiest Niels12OLV LuzernButtisholz23:10+10:03
6van Binsbergen Lukas12OLV Zug/UBOLKnonau26:03+12:56
7Furrer Ueli12OLV LuzernRain29:22+16:15
8Thoma Oliver13bussola okSchafisheim30:24+17:17
 
 
 
Herren 12 (10/10)H12 (10/10)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Gisler Fabian09OLG KTV AltdorfAltdorf26:240:00
2Klauser Gian10OLG RymenzburgRömerswil LU28:36+2:12
3Wymann Linus10IMP999 Nidwalden+ObwaldenBeckenried31:32+5:08
4Ehrler Sven09OLG GalgenenEinsiedeln32:50+6:26
5Weis Jorin09OLG ZürichZürich34:30+8:06
6van Binsbergen Dario10OLV Zug/UBOLKnonau35:44+9:20
7Wagner Miro10OLG ThunWilderswil36:37+10:13
8Priemer Felix10OLG ZürichZürich36:54+10:30
9Von Ah Marco10IMP999 Nidwalden+ObwaldenFlüeli-Ranft38:06+11:42
10Nadler Björn09OLG GoldauArth47:22+20:58
 
 
 
Herren 14 (13/13)H14 (13/13)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Müller Lavio07OLG Galgenen/GoldauEinsiedeln33:350:00
2Stüdeli Aron07OLG Goldau/SäuliamtMettmenstetten44:14+10:39
3McKenna Aidan08OLG Nidwalden+ObwaldenBeckenried47:51+14:16
4Rüegg Simon07OLG GoldauArth56:21+22:46
5Loretz Fabio08OLG KTV AltdorfSchattdorf58:09+24:34
6Kahmann Gabriel07OLG SchaffhausenThayngen59:05+25:30
7Wullschleger Dillon08OLG GoldauArth59:40+26:05
8Gathercole Marc08OLG Nidwalden+ObwaldenHergiswil NW59:48+26:13
9Roth Giulian07OLG SchaffhausenSchaffhausen1:04:52+31:17
10Konrad Joël08OLG Nidwalden+ObwaldenBeckenried1:14:58+41:23
11Truninger Urs07OLG SchaffhausenSchaffhausen1:39:54+1:06:19
 
van Binsbergen Simon08OLV Zug/UBOLKnonauFehlst
Schneider Tim08OLG GoldauKüssnacht am RigiFehlst
 
 
 
Herren 16 (5/5)H16 (5/5)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Vogel Jonas06OLC Omström SenseSpiegel b. Bern51:240:00
2Muheim Linus05OLG KTV AltdorfFlüelen52:31+1:07
3Elsener Silas06OLG GoldauArth1:17:53+26:29
4Weber Samuel06OLG SchaffhausenSchaffhausen1:26:04+34:40
5Merkli Martin06OLV LuzernLuzern1:32:17+40:53
 
 
 
Herren 18 (1/1)H18 (1/1)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Brogle Lucas04OLG SchaffhausenFlurlingen1:59:240:00
 
 
 
Herren A lang (19/19)HAL (19/19)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Ullmann Silvan98ol.biel.seelandNidau55:380:00
2Aschwanden Sven92OLG GoldauGoldau58:36+2:58
3Merz Matthias84OLG RymenzburgBeinwil am See1:03:50+8:12
4Klein Sven93OLG PfäffikonHittnau1:05:19+9:41
5Rulka Miron01OLG Biberist SOSolothurn1:07:25+11:47
6Hodel Thomas72OLV BasellandArlesheim1:08:16+12:38
7Hellmüller Sven95OLG WelsikonSpeicher1:08:30+12:52
8Scheurer Mathias01OLV MartaBargen BE1:12:22+16:44
9Morgenthaler Joël94OLG HerzogenbuchseeWangen b. Olten1:14:45+19:07
10Schaniel Ricardo00bussola okBremgarten AG1:15:28+19:50
11Frei Thomas68OLG ZürichZürich1:16:42+21:04
12Ringli Fabian89OLG SchaffhausenWinterthur1:18:14+22:36
13Wey Andrin99OLG ZürichZürich1:19:13+23:35
14Meier Michael89OLK RafzerfeldBülach1:25:54+30:16
15Odermatt Brian97OLG BaselOberwil BL1:26:01+30:23
16Brütsch Jonas98OLG SchaffhausenUhwiesen1:28:34+32:56
17Kala Matej89-Stein AG1:31:30+35:52
18Vogel Roger71OLC Omström SenseSpiegel b. Bern1:32:27+36:49
19Haas Pascal92IMP79 Schaffhausen/ OLG DachsenSchaffhausen1:33:43+38:05
 
 
 
Herren A mittel (11/11)HAM (11/11)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Würsten Marcel95OLG KTV AltdorfSchattdorf54:180:00
2Kossert Miklas87OLG St. Gallen/App.Au SG55:57+1:39
3Meyer Gil86OLG ZürichZürich58:38+4:20
4Henggeler Daniel88OLV ZugBaar1:05:44+11:26
5Iten Johannes83OLC OLC WinterthurSteinhausen1:07:57+13:39
6Köhle Urs54O-MotionStäfa1:10:59+16:41
7Ambrus Peter87-Birmensdorf ZH1:13:38+19:20
8Leu Tim85IMP10 BaselOrtschwaben1:19:39+25:21
9Kopp Fabian93OLV LuzernBerlin1:35:57+41:39
10McKenna Vincent73OLG Nidwalden+ObwaldenBeckenried1:43:48+49:30
11Volfson Yan83-Zürich2:13:43+1:19:25
 
 
 
Herren A kurz (22/22)HAK (22/22)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Althaus Matthias81OLK WiggertalZofingen33:360:00
2Gisler Sven04OLG KTV AltdorfAttinghausen34:17+0:41
3Gisler Mike65OLG KTV AltdorfAttinghausen36:15+2:39
4Hürzeler Marius97OLK WiggertalOlten38:09+4:33
5van Binsbergen Jürg72OLV Zug/UBOLKnonau41:10+7:34
6Sax Manuel00bussola okWohlen AG41:37+8:01
7Bräm Elias98OLG SchaffhausenSchaffhausen43:08+9:32
8Meyer Olivier98OLG MurtenCourtaman45:26+11:50
9Häcki Roland74OLV LuzernSursee46:34+12:58
10Purtschert Urs68OLV LuzernObernau47:58+14:22
11Bühlmann Oliver74OLV LuzernSursee48:48+15:12
12Ehrler Juerg60OLV LuzernSursee49:45+16:09
13Gafner Martin62OLK WiggertalOftringen53:44+20:08
14Steiner Erwin65-Brienz55:22+21:46
15Merk Marcel73OLV HindelbankZürich58:37+25:01
16Müller Urs Snoopy62OLK ArgusOftringen1:02:40+29:04
17Widmer Martin61OLG SuhrGränichen1:07:45+34:09
18Zihlmann Georg59OLK Piz HasiDietikon1:08:32+34:56
19Schönbächler Guido72OLG GoldauSchwyz1:16:10+42:34
 
Boos Matthias65OLV LuzernMaltersFehlst
Huber Rico60OL ZimmerbergHorgenFehlst
Naceur Ibrahim62CO Lausanne-JoratOrbeAufg
 
 
 
Herren B (4/4)HB (4/4)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Auf der Maur Fabian99OLG GoldauSchwyz47:280:00
2Auf der Maur Stephan70OLG GoldauSchwyz1:07:48+20:20
3Spitzli Daniel72OL Regio OltenStarrkirch-Wil1:09:33+22:05
 
Truttmann Armin82-BuochsFehlst
 
 
 
Herren 35 (3/3)H35 (3/3)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Hodler Thomas83OLG KTV Altdorf / OLG GoldauGoldau1:03:340:00
2Müller Dominik84OLG BaselArlesheim1:15:58+12:24
3Gisler Peter68OLG KTV AltdorfAltdorf1:41:47+38:13
 
 
 
Herren 40 (3/3)H40 (3/3)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Zwiker Daniel79OLG Pfäffikon/GalgenenBäretswil1:00:140:00
2Klauser Hubert78OLG RymenzburgLuzern1:03:18+3:04
3Thoma Marco77bussola okSchafisheim1:14:06+13:52
 
 
 
Herren 45 (4/4)H45 (4/4)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Klauser Adrian76OLG RymenzburgRömerswil LU1:03:300:00
2Merkli Matthias72OLV LuzernLuzern1:13:25+9:55
3Klauser Roman74OLG RymenzburgHerlisberg1:27:36+24:06
4Wagner Reto76OL Regio Olten / OLG ThunWilderswil1:28:11+24:41
 
 
 
Herren 50 (10/10)H50 (10/10)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Giger Daniel70OLG Goldau/CO EngiadinaSteinen57:050:00
2High Darrell68CARE VeveyLes Paccots59:29+2:24
3Wipfli Kaspi68OLG GoldauSchwyz1:00:30+3:25
4Müller Reto61OLG GalgenenEinsiedeln1:04:04+6:59
5Bächler Erich67Omström/OLRegioOltenOlten1:07:55+10:50
6Wüstenhagen Rolf70OLG St. Gallen/App.St. Gallen1:10:16+13:11
7Tschumi Jürg67OLG ThunThun1:12:58+15:53
8Schnyder Adrian71OLC Omström SenseBern1:21:49+24:44
9Rahn Michael67OLG SuhrMuri AG1:32:10+35:05
 
Spiess Lukas70ol.biel.seelandBrügg BEFehlst
 
 
 
Herren 55 (16/16)H55 (16/16)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Ulrich Kornel62OLG GoldauImmensee51:070:00
2Dubach Res66ol norskaKonolfingen55:40+4:33
3Hanselmann Christian63OLV BasellandGelterkinden58:27+7:20
4Eugster Hansueli64OLG HerzogenbuchseeBollodingen59:14+8:07
5Haas René62OLG SchaffhausenSchaffhausen59:47+8:40
6Meister Roland63OLG DachsenDachsen1:00:50+9:43
7Koch Felix63OLV LuzernAlpnach Dorf1:02:46+11:39
8Odermatt Alex66OLG BaselOberwil BL1:04:26+13:19
9Baumann Walter64OLG KTV AltdorfAltdorf UR1:11:39+20:32
10Oklé Martin66OLG CordobaHunzenschwil1:12:22+21:15
11Truttmann Markus63OLG GoldauOberarth1:15:57+24:50
12Wildhaber Christoph64OLG KöllikenHausen1:23:57+32:50
13Ryser Ueli63OLV LangenthalLangenthal1:27:07+36:00
14Keller Daniel62OLG StäfaStäfa1:31:42+40:35
 
Hegi Robert65ol.biel.seelandAarbergFehlst
Nilsson Klas64OL Regio OltenOltenFehlst
 
 
 
Herren 60 (12/12)H60 (12/12)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Kimmig Emil57OLV LuzernWolhusen52:130:00
2Würsten Daniel61OLG KTV AltdorfSchattdorf1:04:09+11:56
3Pleuler Jügi58Independent-ORupperswil1:07:34+15:21
4Achermann Alois60OLK Piz HasiDietikon1:07:35+15:22
5Lüscher Andi61OLC KapreoloNänikon1:07:40+15:27
6Lyrenmann Peter57OLV HindelbankBremgarten b. Bern1:08:32+16:19
7Koch Frido61OL ZimmerbergSchönenberg ZH1:08:58+16:45
8Strazzarino Stefan60OLK ArgusSchafisheim1:10:51+18:38
9Aebischer Bernhard61OLC Omström SenseSchmitten FR1:14:17+22:04
10Trachsel Christoph59OLG ThunReichenbach i. K.1:24:57+32:44
11Kottmann Peter60OLV ZugCham1:26:59+34:46
12Kündig Christoph60OLK ArgusOthmarsingen1:31:29+39:16
 
 
 
Herren 65 (11/11)H65 (11/11)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Kurmann Joe53OLV LuzernGrosswangen59:250:00
2Suter Leonhard56OLG CordobaTägerig1:09:14+9:49
3Schilliger Elmar54OLV LuzernKottwil1:17:34+18:09
4Eigensatz Heinz55OLG RymenzburgNiederlenz1:19:42+20:17
5Wolfensberger Rolf53OLG PfäffikonPfäffikon ZH1:24:23+24:58
6Husner Anton53OLK WiggertalStaffelbach1:28:01+28:36
7Pfister Thomas54OLG RymenzburgUnterkulm1:29:54+30:29
8Wiget Beat55OLV LuzernLuzern1:34:27+35:02
9Sonder David56OLG Nidwalden+ObwaldenStansstad2:02:22+1:02:57
 
Aschwanden-Lichti Stefan55OLG GoldauGoldauFehlst
Tritschler Urs52OLG ZürichZürichFehlst
 
 
 
Herren 70 (9/9)H70 (9/9)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Blank Josef49OLG GoldauOberarth57:460:00
2Marty Matthias51OLG GoldauRothenthurm1:03:00+5:14
3Fuchs Sepp48OLG GalgenenEinsiedeln1:14:41+16:55
4Schifferle Joerg49OLV ZugBaar1:17:55+20:09
5Waser Franz47OLK RafzerfeldTruttikon1:27:31+29:45
6Hartmann Jürg51OLV LuzernNottwil1:34:41+36:55
7Rothweiler Kurt47thurgorientaRüti ZH1:44:04+46:18
 
Portmann Richard47OLV LuzernEntlebuchFehlst
Amsler Max49OLG WelsikonZürichFehlst
 
 
 
Herren 75 (12/12)H75 (12/12)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Baumgartner Edi44OLV HindelbankBurgdorf58:320:00
2Keller Werner46OLV ZugSteinhausen1:02:55+4:23
3Meier Karl43ol.biel.seelandWalkringen1:03:07+4:35
4Spirgi Ernst43OLV ZugBaar1:03:20+4:48
5Eggli Roland45OLG BaselEttingen1:13:18+14:46
6Bürki Hans Peter46IMP10 BaselBern1:18:15+19:43
7Freiermuth Rudolf42OLG BaselLotzwil1:33:43+35:11
8Bieri Walter43OLV ZugRotkreuz1:37:38+39:06
9Hasler Markus42OLG SäuliamtBonstetten1:50:05+51:33
10Keller Moritz46OLV ZugCham2:13:06+1:14:34
 
Moosberger Max46OL Regio OltenWangen b. OltenFehlst
Studer Max44ol.biel.seelandBellmundFehlst
 
 
 
Herren 80 (5/5)H80 (5/5)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Bickel Walter33OLV Zug / OLG SäuliamtMettmenstetten44:320:00
2Tschumi Walter41OLG ThunThun49:28+4:56
3Schwarzenbach Walter39OLG SäuliamtWettswil50:38+6:06
4Schrago Roger39CA RoséPrez-vers-Noréaz1:03:17+18:45
 
Mulder Pieter40OLG GoldauSattelAufg
 
 
 
Damen 10 (8/8)D10 (8/8)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Nadler Julia11OLG GoldauArth16:340:00
2Elsener Sarina11OLG GoldauArth19:27+2:53
3Zwiker Leena12OLG PfäffikonBäretswil20:18+3:44
4Zwiker Minna12OLG PfäffikonBäretswil21:40+5:06
5Wagner Timea12OLG ThunWilderswil25:08+8:34
6Iten Malin12OLC OLC WinterthurSteinhausen32:10+15:36
 
Furrer Lisa13OLV LuzernRainFehlst
AKHodler Linnea +Elisa15OLG KTV AltdorfBürglen UR33:40+17:06
 
 
 
Damen 12 (7/7)D12 (7/7)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Weber Enja10OLG Nidwalden+ObwaldenRain31:230:00
2Ehrler Fiona09OLV LuzernSursee33:36+2:13
3Hug Sophie10OLG Nidwalden+ObwaldenSeelisberg37:51+6:28
4Gisler Alessandra09OLG KTV AltdorfAltdorf43:18+11:55
5Bigler Alina10OLG Nidwalden+ObwaldenStans50:53+19:30
6Thoma Lisa10bussola okSchafisheim58:09+26:46
7Emery Céline10OLG ZürichZürich1:07:58+36:35
 
 
 
Damen 14 (7/7)D14 (7/7)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wipfli Laura07OLG GoldauSchwyz33:300:00
2Köhle Verena07O-MotionStäfa38:23+4:53
3Weber Lina08OLG Nidwalden+ObwaldenRain50:18+16:48
4Klauser Alena07OLG RymenzburgRömerswil50:59+17:29
5Bieri Alina08OLV LuzernKriens53:51+20:21
6Rasscevska Estere08OL ZimmerbergZürich56:39+23:09
 
Merkli Sonja08OLV LuzernLuzernAufg
 
 
 
Damen 16 (8/8)D16 (8/8)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Rasscevska Felicita05OL ZimmerbergZurich43:500:00
2High Heather06CA RoséLes Paccots44:02+0:12
3Gathercole Hanna06OLG Nidwalden+ObwaldenHergiswil NW51:37+7:47
4Hotz Andrina06OL ZimmerbergEinsiedeln52:01+8:11
5McKenna Eábha06OLG Nidwalden+ObwaldenBeckenried58:06+14:16
6von Arx Anja06OLG SchaffhausenSchaffhausen1:13:47+29:57
7Greulich Zoe06OLG SchaffhausenSchaffhausen1:17:48+33:58
 
Nietlispach Chantal06OLG KTV AltdorfBürglen URFehlst
 
 
 
Damen 18 (5/5)D18 (5/5)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Sax Livia03bussola okWohlen AG48:040:00
2Mathis Aline03OLG Nidwalden+ObwaldenBeckenried48:22+0:18
3Gisler Isabelle04OLG KTV AltdorfAltdorf49:27+1:23
4Portmann Sara03OLV LuzernMalters1:29:46+41:42
5Filiberti Sara04OLG Goldau / OLG BaselGoldau1:57:02+1:08:58
 
 
 
Damen A lang (10/10)DAL (10/10)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wey Hanna01OLG ZürichZürich40:120:00
2Ullmann Kerstin95ol.biel.seelandNidau44:49+4:37
3Meister Joëlle00OLG DachsenDachsen45:17+5:05
4Brütsch Katja00OLG SchaffhausenUhwiesen45:54+5:42
5Borner Sonja97OLV ZugHagendorn48:24+8:12
6Schuler Andrea98OLG GoldauSchwyz51:17+11:05
7Gisler Lara02OLG KTV AltdorfAttinghausen57:45+17:33
8Schwammberger Carmen01OLG SuhrSuhr58:02+17:50
9Husner Eveline97OLK WiggertalStaffelbach1:02:40+22:28
10Mayer Irina00OLG Schaffhausen/ OLG DachsenDachsen1:09:11+28:59
 
 
 
Damen A mittel (8/8)DAM (8/8)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Fey Enikö77OLG Goldau/SäuliamtMettmenstetten39:010:00
2Merz Ines85OLG BaselBeinwil am See40:14+1:13
3Büchli Marion78OLG SuhrGränichen46:01+7:00
4Müller Sonja87OLG BaselArlesheim51:51+12:50
5Dobler Siri96OLG Pfäffikon/OLG SchaffhausenSchaffhausen56:10+17:09
6Henggeler Livia89OLV ZugBaar58:00+18:59
7Thoma Maja80bussola okSchafisheim1:09:48+30:47
8Aebischer-Dormann Jacqueline65OLC Omström SenseSchmitten FR1:18:33+39:32
 
 
 
Damen A kurz (16/16)DAK (16/16)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Iten Reni84OLC OLC WinterthurSteinhausen40:250:00
2Ehrler-Fuchs Andrea76OLG GalgenenEinsiedeln43:19+2:54
3Haas Michelle97OLG SchaffhausenSchaffhausen44:40+4:15
4Meyer Caroline01OLG MurtenCourtaman47:59+7:34
5Bühlmann Simone74OLV LuzernSursee50:22+9:57
6Müller Verbiest Gabi74OLV LuzernButtisholz50:38+10:13
7Würsten Sonja97OLG KTV AltdorfSchattdorf51:54+11:29
8van Binsbergen Sonja74OLV Zug/UBOLKnonau54:02+13:37
9Achermann-Aeberhard Therese71OLK Piz HasiDietikon1:00:11+19:46
10Stutz Sarah67OLG SuhrGränichen1:00:16+19:51
11Portmann Karin75OLV LuzernMalters1:00:33+20:08
12Würsten Monika64OLG KTV AltdorfSchattdorf1:02:18+21:53
13Josef Rahn Brigitta66OLG SuhrMuri AG1:07:04+26:39
14Gisler Alexandra69OLG KTV AltdorfAttinghausen1:07:55+27:30
15Hamann Linn83-Zürich1:09:49+29:24
 
Merkli-Schläpfer Angelika71OLV LuzernLuzernFehlst
 
 
 
Damen B (6/6)DB (6/6)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Elsener Christine76OLG GoldauArth1:02:560:00
2Rothacher Eveline91OLG Nidwalden+ObwaldenGiswil1:05:42+2:46
3Auf der Maur Franziska71OLG GoldauSchwyz1:06:52+3:56
4Bozi Anita85-Birmensdorf ZH1:20:43+17:47
5Sempert Marianna58OLG Cordoba / CO EngiadinaScuol1:28:06+25:10
6Zaugg Gloria93-Frick1:32:48+29:52
 
 
 
Damen 35 (3/3)D35 (3/3)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Lüscher Katja84OL Regio OltenOberbuchsiten50:410:00
2Oswald Nadine82OLV LuzernLuzern1:01:29+10:48
3Hodler Regula85OLG KTV AltdorfBürglen UR1:12:15+21:34
 
 
 
Damen 40 (9/9)D40 (9/9)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wipfli-Schuler Anita77OLG Goldau643043:370:00
2Schoch Livia79OLG Stäfa/UBOLLenzburg47:54+4:17
3Zwiker Katja78OLG Pfäffikon/GalgenenBäretswil49:48+6:11
4High Alison77CA RoséLes Paccots55:52+12:15
5Wyss Ursula80OLV HindelbankSursee59:55+16:18
6Bieri Bettina77OLV ZugImmensee1:05:02+21:25
7Truttmann Miriam79OLV LuzernBuochs1:08:01+24:24
8Accola Ursina80-Luzern1:08:08+24:31
9Fuchs Martina81OLG GalgenenEinsiedeln1:11:47+28:10
 
 
 
Damen 45 (3/3)D45 (3/3)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Mumprecht Sabine76OLV HindelbankZürich49:460:00
2Wagner Regula76OLG ThunWilderswil54:20+4:34
3Durrer Véronique75FitSport-ObwaldenKerns1:26:43+36:57
 
 
 
Damen 50 (7/7)D50 (7/7)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Vinnytska Nina68O-MotionStäfa51:330:00
2Gisler-Musch Cornelia70OLG KTV AltdorfAltdorf UR51:42+0:09
3Müller-Hotz Franziska68OLG GalgenenEinsiedeln52:12+0:39
4Schaniel Evelyn70bussola okBremgarten AG53:06+1:33
5Baumann-Zurfluh Irène67OLG KTV AltdorfAltdorf UR53:07+1:34
6Stäuble Corinne69OL Regio OltenOlten1:02:29+10:56
7Tschumi Annelies67OLG ThunThun1:22:16+30:43
 
 
 
Damen 55 (11/11)D55 (11/11)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Müller Cornelia64OLV ZugZug41:030:00
2Borner Kathrin64OLV ZugHagendorn49:03+8:00
3Lüscher Barbara60OLC KapreoloNänikon52:51+11:48
4Boos-Braun Sibylle66OLV LuzernMalters54:47+13:44
5Wildhaber Dorothea64OLG KöllikenHausen55:12+14:09
6Haas Doris62OLG SchaffhausenSchaffhausen55:50+14:47
7Ullmann-Kurzo Heidi62ol.biel.seelandNidau1:02:39+21:36
8Huber Bernadette66OL ZimmerbergHorgen1:05:42+24:39
9Schwammberger Priska66OLG SuhrSuhr1:05:43+24:40
10Gafner Heidi63OLK WiggertalOftringen1:07:10+26:07
 
Naceur Najla64CO Lausanne-JoratOrbeFehlst
 
 
 
Damen 60 (3/3)D60 (3/3)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wyss Andrea61OLG Nidwalden+ObwaldenKriens1:02:140:00
2Lichti Aschwanden Nora59OLG GoldauZürich1:10:50+8:36
3Husner Lily61OLK WiggertalStaffelbach1:10:53+8:39
 
 
 
Damen 65 (6/6)D65 (6/6)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Kölla Brigitte52OLG ZürichZürich51:590:00
2Wolfensberger Ursula52OLG PfäffikonPfäffikon ZH54:09+2:10
3Brodmann Ruth56OLG BaselRiehen59:24+7:25
4Pfister-Bieri Judith52OLG RymenzburgUnterkulm1:01:22+9:23
5Plüss Brigitta56OLG RymenzburgAarau1:03:05+11:06
6Moosberger Esther56OL Regio OltenWangen b. Olten1:35:56+43:57
 
 
 
Damen 70 (6/6)D70 (6/6)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Hasler Lucia47OLG SäuliamtBonstetten41:040:00
2Meyer Uschi49OLG ZürichZürich51:14+10:10
3Eggli Margrit48OLG BaselEttingen56:30+15:26
4Waser-Gothe Renate49OLK RafzerfeldTruttikon1:22:42+41:38
5Wassmer Margrit47OLG SuhrSuhr1:26:38+45:34
 
Meier Studer Trudy50ol.biel.seelandBellmundFehlst
 
 
 
Damen 75 (2/2)D75 (2/2)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Mulder Liz43OLG GoldauSattel43:520:00
2Schmid Pia43OLV LuzernLuzern50:34+6:42
 
 
 
Offen lang (3/3)OL (3/3)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Rasscevskis Zigmars80OL ZimmerbergZürich45:350:00
2Girardin Philippe79-Alpnachstad1:04:39+19:04
3Girardin Roger53-Willisau1:12:19+26:44
 
 
 
Offen mittel (6/6)OM (6/6)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Tim Suma & Milena Bächle 78-Hergiswil44:510:00
2Marvin Suma & Roman Suma 77-Hergiswil45:12+0:21
3Wey Lena Semenova Olga69OLG ZürichZürich55:45+10:54
4Ochsner Fabio06OLG SchaffhausenSchaffhausen55:52+11:01
5Meier Mägi61bussola okVillmergen59:45+14:54
6Keller Silvia65OLG StäfaStäfa1:06:03+21:12
 
 
 
Offen kurz (10/10)OK (10/10)Stand von: 16:11
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Dittli Diego + Jake mit15OLG KTV AltdorfBrunnen37:210:00
2Durrer Tim08FitSport-ObwaldenKerns39:37+2:16
3Mumprecht Tim14-Zürich43:48+6:27
4Dirren Estelle12OLG ZürichZürich45:05+7:44
5Gander Klaus Wymann Max77-Beckenried48:13+10:52
6Blank Rafael Lias77-Sachseln56:36+19:15
7Nila Lean Marietta Mi 83OLV LuzernLuzern1:05:21+28:00
8Spitzli Julian05OL Regio OltenStarrkirch-Wil1:06:31+29:10
9Bigler Cindy80-Stans1:13:51+36:30
 
Mona Hochstrasser Seraina Sieber08OLG SchaffhausenFlurlingenFehlst