59. Oberwiler OLSa. 03.07.2021 15:41
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Herren 10 (7/7)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Jaggi, Lukas11OLV HindelbankUrtenen-Schönbühl17:400:00
2Baumann, Florian11OLV HindelbankHettiswil17:56+0:16
3Hugi, Nino11OLG OberwilOberwil b. Büren17:59+0:19
4Zettel, Maël12OLG ThunOberdiessbach24:09+6:29
5Hugi, Mika12OLG OberwilOberwil24:54+7:14
6Stöckli, Pascal11OLV LangenthalObersteckholz34:39+16:59
7Hirter, Dimitri12OLG BernBern37:19+19:39
 
 
 
Herren 12 (12/12)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Niederhauser, Meo Giuli09OLG ThunHondrich19:550:00
2Caboussat, Taavi09OLG BernBern20:23+0:28
3Schmied, Julian09OLV HindelbankBurgdorf20:34+0:39
4Lang, Lorin09OLG Thun / ol norskaBoll24:39+4:44
5Meier, Lino10OLG ThunGoldiwil (Thun)25:13+5:18
6Zettel, Laurin10OLG ThunOberdiessbach26:26+6:31
7Schild, Ben09OLG ThunGurzelen28:06+8:11
8Wagner, Miro10OLG ThunWilderswil28:37+8:42
9Okle, Lars09OLG BernKöniz31:15+11:20
10Ratter, Jeremi09OLG BernBern38:05+18:10
11Strasser, Simon Elia10OLG ThunAeschi b. Spiez57:47+37:52
12Leuenberger, Mattia09Bucheggberger OLRiedholz1:03:44+43:49
 
 
 
Herren 14 (16/16)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Matthäus, Lukas08OLG Bern/Matthäus O TeamSchwarzenburg34:050:00
2Zaugg, Timon J.07OLV HindelbankWynigen34:28+0:23
3Wittwer, Jann08OLG OberwilBüren an der Aare39:02+4:57
4Neuenschwander, Andreas08OLG HuttwilGondiswil42:08+8:03
5Stöckli, Adrian07OLV LangenthalObersteckholz42:12+8:07
6Meier, Andrin08OLG ThunGoldiwil (Thun)42:51+8:46
7Burki, Janik08OLG Biberist SOLohn-Ammannsegg48:30+14:25
8Lang, Fabio07-Boll48:59+14:54
9Wyss, Dominic07OLV LangenthalLangenthal49:34+15:29
10Hugi, Lars08OLG OberwilOberwil b. Büren54:51+20:46
11Christen, David07Bucheggberger OLMühledorf SO57:45+23:40
12Egger, Simon08OLV LangenthalRoggwil BE58:20+24:15
13Jaggi, Roman08OLV HindelbankUrtenen-Schönbühl1:05:20+31:15
14Egli, Nathan07CA RoséMatran1:14:37+40:32
15Mürner, Daniel07OLG SkandiaTrubschachen1:33:46+59:41
 
Leuenberger, Niklas09Bucheggberger OLEtzikenFehlst
 
 
 
Herren 16 (9/9)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Bührer, Matthieu06CA RoséVillars-sur-Glâne44:350:00
2Henseler, Noé06OLG Biberist SOHubersdorf54:46+10:11
3Rüegsegger, Noé05OLG Biberist SOLuterbach59:57+15:22
4Vogel, Jonas06OLC Omström SenseSpiegel b. Bern1:01:25+16:50
5Wittwer, Cédric06OLG OberwilBüren an der Aare1:05:27+20:52
6Leder, Noah06OLV LangenthalRütschelen1:05:31+20:56
7Neuenschwander, Lukas06OLG HuttwilGondiswil1:06:49+22:14
8Hebeisen, Florian05ol.biel.seelandSutz-Lattrigen1:10:36+26:01
 
Boscacci, Davide05CA RoséLentignyFehlst
 
 
 
Herren 18 (1/1)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Baud, Quentin04CO Lausanne-JoratVillars-le-Terroir1:20:560:00
 
 
 
Herren A lang (12/12)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Risse, Térence93CA RoséCottens1:00:020:00
2Bucher, Cyril97OLV Hindelbank/ol norskaBurgdorf1:02:11+2:09
3Schafer, Elias04OLC Omström SenseMarly1:03:51+3:49
4Mathys, Gabriel-Michael96OLG Bern / ol.biel.seelandBern1:05:52+5:50
5Bachmann, Adrian84OLG StäfaGutenswil1:09:27+9:25
6Mathys, Raffael94OLG Bern / ol.biel.seelandBern1:10:14+10:12
7Nyfeler, Sämi67OLG Thun / OL Regio OltenHilterfingen1:12:32+12:30
8Schild, Martin78OLG ThunGurzelen1:20:04+20:02
9Vogel, Roger71OLC Omström SenseSpiegel b. Bern1:21:12+21:10
10Bernardino, João98-Payerne1:22:37+22:35
11Lehner, Timo95OLG SkandiaGränichen1:26:50+26:48
12Baud, Loïc02CO Lausanne-JoratVillars-le-Terroir1:28:32+28:30
 
 
 
Herren A mittel (9/9)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Lehner, Joël98OLG SkandiaGränichen1:02:050:00
2Zahnd, Silvio80OLG ThunUetendorf1:02:54+0:49
3Ledermann, Lino02OLV LangenthalLangenthal1:04:27+2:22
4Anderson, Leif85OLG BernBern1:05:41+3:36
5Althaus, Matthias81OLK WiggertalZofingen1:09:23+7:18
6Bucher, Thomas87OLG Biberist SOSolothurn1:10:34+8:29
7Zahnd, Noé04OLG ThunUetendorf1:22:21+20:16
8Leu, Tim85OLG BernOrtschwaben1:22:30+20:25
9Volfson, Yan83-Zürich2:09:31+1:07:26
 
 
 
Herren A kurz (10/10)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Kessler, Sébastien03CA RoséNeyruz FR43:560:00
2Bolliger, Tobias02OLG RymenzburgLeutwil1:03:28+19:32
3Rohweder, Leon01Ski-O SwissEgg b. Zürich1:04:56+21:00
4Sterchi, Samuel71ol norskaNiederhünigen1:08:58+25:02
5Hostettler, Manuel88CO Lausanne-JoratSte-Croix1:10:56+27:00
6Ruch, Stefan67OLG SkandiaEggiwil1:11:12+27:16
7Viola, Reto76-Thalwil1:11:33+27:37
8Prochazka, Martin75-St. Gallen1:16:29+32:33
9Lüthi, Markus69OLG Biberist SOBellach1:20:56+37:00
10Rüegsegger, Ueli66TV Luterbach / OLG Biberist SOLuterbach1:48:25+1:04:29
 
 
 
Herren B (8/8)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Zaugg, Andreas M.76OLV HindelbankWynigen48:360:00
2Schmutz, Martin55OLV BasellandKilchberg BL55:13+6:37
3Schmied, Sebastian76OLV HindelbankBurgdorf55:18+6:42
4Roos, Philipp73-Uffikon1:03:30+14:54
5Schneider, Roland64OLG Biberist SOStettlen1:03:40+15:04
6Veronesi, Umberto62OLG SäuliamtZwillikon1:09:55+21:19
7Schneiter, Bruno62OLC WinterthurWinterthur1:29:11+40:35
8Schneebeli, Daniel71OLK OLK RafzerfeldLufingen1:49:32+1:00:56
 
 
 
Herren 35 (2/2)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Herzig, Markus62OLG HerzogenbuchseeAeschi SO1:41:330:00
2Lienhard, Gustav55-Aarau2:22:19+40:46
 
 
 
Herren 40 (7/7)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Beutler, Jonas81ol norskaSteffisburg1:01:440:00
2Haefeli Strugalla, Tobias80GielehuetteFeldbrunnen1:03:38+1:54
3Streit, Christoph77ol norskaGrosshöchstetten1:06:17+4:33
4Aeberhard, Daniel80ol norskaWabern1:08:45+7:01
5Haefeli, Christoph77OLK Regio OltenWangen b. Olten1:18:18+16:34
6Roth, Armin81OLV BasellandTecknau1:31:34+29:50
 
Reinhart, Thomas79OLG Biberist SOLommiswilFehlst
 
 
 
Herren 45 (9/9)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Grendelmeier, Peter74OLV BasellandLiestal56:060:00
2Wälti, André65ol.biel.seelandSutz-Lattrigen1:00:13+4:07
3Meier, Patrik76OLG ThunGoldiwil1:04:43+8:37
4Peter, Andreas75OLK Regio OltenOlten1:07:10+11:04
5Spiess, Lukas70ol.biel.seelandBrügg BE1:11:29+15:23
6Caboussat, Pierre-Yves73-Bern1:13:28+17:22
7Zettel, Christian74OLG ThunOberdiessbach1:18:08+22:02
8Wagner, Reto76OL Regio Olten / OLG ThunWilderswil1:32:44+36:38
9Zwahlen, Reto72ol.biel.seelandWorben1:44:23+48:17
 
 
 
Herren 50 (16/16)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Erne, Lukas07OLG CordobaRütihof44:300:00
2Zimmermann, Roger68ANCOVilars44:41+0:11
3Tschumi, Jürg67OLG ThunThun49:06+4:36
4Bächler, Erich67Omström/OLRegioOltenOlten50:35+6:05
5Brambilla, Stefano67ASCO LuganoMontano Lucino (CO)51:51+7:21
6Gutknecht, Adrian69Bucheggberger OLRiedholz52:30+8:00
7Jakob, Beat67Bucheggberger OLBiberist53:03+8:33
8Zürcher, Hans67OLG HuttwilGondiswil54:01+9:31
9Perret, Grégoire68ANCOFontaines55:22+10:52
10Bigler, Matthias69-Wimmis57:14+12:44
11Aeschlimann, Christoph70ol norskaMünsingen58:29+13:59
12Roth, Peter67OLG HerzogenbuchseeThunstetten58:37+14:07
13Rossier, Patrick70CA RoséLovens59:03+14:33
14Okle, Roger71OLG BernKöniz1:00:04+15:34
15Trösch, Beat68OLG HondrichSpiez1:03:27+18:57
16Schmuki, Carlo69ol.biel.seelandBiel/Bienne1:04:34+20:04
 
 
 
Herren 55 (21/21)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Hanselmann, Daniel65OLV BasellandBuus43:470:00
2Gehriger, Peter65ol.biel.seelandLotzwil46:26+2:39
3Egger, Thomas64ol norska/ol.biel.seelandSchnottwil47:58+4:11
4Schrago, Grégoire66CA RoséPrez-vers-Noréaz48:47+5:00
5Luc Bouchan, Luc62OTBLE RUSSEY49:13+5:26
6Wyss, Andreas62OLK Regio OltenKappel SO49:39+5:52
7Jordi, Urs65OLG HondrichInnerberg49:40+5:53
8Nariz, Completo64OrientabonitoAlicante52:18+8:31
9Dubach, Res66ol norskaKonolfingen55:46+11:59
10Blattner, Martin66-Ostermundigen55:53+12:06
11Ryser, Ueli63OLV LangenthalLangenthal57:36+13:49
12Henzi, Konrad62ZV HubersdorfHubersdorf1:01:26+17:39
13Giezendanner, Rolf65OLV HindelbankFraubrunnen1:02:28+18:41
14Mürner, Peter65OLG SkandiaTrubschachen1:03:10+19:23
15Peter, Luzius64ol.biel.seelandNidau1:03:26+19:39
16Marion, Jean-Claude65CA RoséConstantine1:03:54+20:07
17Martin, Brian62OLK ArgusAarau1:07:29+23:42
18Züger, Stephan64OLG ThunThun1:10:18+26:31
19Zihlmann, Höck62OLK Piz HasiRudolfstetten1:18:05+34:18
20Schneider, Markus62OLG Biberist SOSolothurn1:19:51+36:04
21Wampfler, Daniel64UOV UOV LangnauLützelflüh1:42:08+58:21
 
 
 
Herren 60 (10/11)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Kimmig, Emil57OLV LuzernWolhusen45:040:00
2Aebi, Fritz57OLG HerzogenbuchseeOberönz46:15+1:11
3Köstli, Michael59Ol HornbachWasen i.E.49:55+4:51
4Ruesch, Christoph61OLK WiggertalAarburg51:23+6:19
5Arm, Hanspeter59OLG HerzogenbuchseeOberbipp58:17+13:13
6Varisco, Flavio61ol.biel.seelandBiel/Bienne58:30+13:26
7Strazzarino, Stefan60OLK ArgusSchafisheim58:42+13:38
8Rudolf, Stephan61OLG Rymenzburg/OLK WiggertalBeinwil am See59:49+14:45
9Ackeret, Peter57-Lohn-Ammannsegg1:01:04+16:00
10Kobel, Stefan60OLG BernMoosseedorf1:13:24+28:20
 
 
 
Herren 65 (15/15)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Josi, Urs53OLG HerzogenbuchseeBaggwil/Seedorf56:400:00
2Schilliger, Elmar54OLV LuzernKottwil1:01:51+5:11
3Jüni, Adrian54OLG HondrichHöfen b. Thun1:01:52+5:12
4Ramseier, Peter56-Rheinfelden1:01:53+5:13
5Scherrer, Matthias52OLG BaselReinach BL1:06:42+10:02
6Schilliger, Isidor52OLG RymenzburgNebikon1:06:55+10:15
7Eigensatz, Heinz55OLG RymenzburgNiederlenz1:15:24+18:44
8Rothenbühler, Hans55OLG SkandiaLangnau im Emmental1:23:19+26:39
9Leuenberger, André55OLG HerzogenbuchseeAarwangen1:24:37+27:57
10Kühni, Beat54OLG Skandia/OLV HindelbankOberburg1:27:30+30:50
11Pfister, Thomas54OLG RymenzburgUnterkulm1:34:09+37:29
 
Scherrer, Cäsar56OLG BaselBättwilFehlst
Marti, Laurent56Galgenvelts OKBollFehlst
Engeler, Felix52OL AmriswilAmriswilFehlst
Wehrli, Peter54OLG RymenzburgAarauAufg
 
 
 
Herren 70 (20/21)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Marti, Pekka51ol.biel.seelandTwann39:180:00
2Hauswirth, Ueli47ol norskaBelp47:15+7:57
3Zingg, Fritz49ol norskaKonolfingen49:00+9:42
4Herren, Werner47ol norskaKirchlindach50:55+11:37
5Schenkel, Urs51ol norskaMattstetten52:45+13:27
6Zwahlen, Robert50-Biel/Bienne53:36+14:18
7Buchwalder, Kurt49OLK WiggertalRothrist54:08+14:50
8Nussbaum, Urs51OLG SuhrErlinsbach SO54:52+15:34
9Brauchle, Toni48OLG BernBern57:28+18:10
10Sulzer, Fritz51OLG SkandiaBurgdorf59:01+19:43
11Wegmüller, Peter47OLV HindelbankBurgdorf1:01:51+22:33
12Schlatter, Peter51-Münsingen1:02:16+22:58
13Tschanz, Rudolf49-Wabern1:04:09+24:51
14Galli, Hans51OLG BernBern1:08:05+28:47
15JeanRichard, René50OLK ArgusLenzburg1:10:02+30:44
16Hosner, Heinz51OLK Regio OltenTrimbach1:10:19+31:01
17Winteler, Peter48OrientabonitoNürensdorf1:14:03+34:45
18Städelin, Hans-Peter49OLV LangenthalMelchnau1:29:28+50:10
19Chatagny, Bertrand51CA RoséCorserey1:32:01+52:43
 
Indermaur, Christian48OLV HindelbankMeikirchFehlst
 
 
 
Herren 75 (22/22)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Binggeli, Ueli46ol norskaGysenstein43:080:00
2Meier, Karl43ol.biel.seelandWalkringen43:33+0:25
3Baumgartner, Edi44OLV HindelbankBurgdorf44:38+1:30
4Suter, Hansjörg46CA RoséOnnens FR47:30+4:22
5Keller, Heinz42ol.biel.seelandTwann50:22+7:14
6Fahrer, Heinz46OLG BernReichenbach i.K.53:41+10:33
7Scala, Renato45OLG BernWorb54:50+11:42
8Keller, Werner46OLV ZugSteinhausen55:11+12:03
9Gysin, Peter44OLG KakowaGelterkinden55:24+12:16
10Baumann, Eduard43OLC SKOG FribourgLe Mouret56:40+13:32
11Studer, Max44ol.biel.seelandBellmund59:16+16:08
12Pauli, Walter45CO Lausanne-JoratSchwarzenburg59:57+16:49
13Bieri, Walter43OLV ZugRotkreuz1:01:24+18:16
14Baumgartner, Heinz42OLG BernMünchenbuchsee1:02:36+19:28
15Wegmüller, Beat H.46OLG BernGümligen1:07:13+24:05
16Baumann, Ernst43OLG CordobaNiederrohrdorf1:08:38+25:30
17Künzi, Fritz43-Gurzelen1:13:01+29:53
18Kneisl, Vinzenz46-Brütten1:23:01+39:53
19Keller, Moritz46OLV ZugCham1:25:11+42:03
 
Mutti, Hansueli44ol norska/ol.biel.seelandArnisägeAufg
Keller, Walter46ol norskaSchlosswilAufg
Santschi, Max42OLG BernKönizAufg
 
 
 
Herren 80 (15/15)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Bucher, Eric39CO Lausanne-JoratLa Conversion34:340:00
2Thoma, Josef39OL Regio WilWil SG43:56+9:22
3Tschumi, Walter41OLG ThunThun47:32+12:58
4Rüfenacht, Bruno38OLV BasellandBöckten49:34+15:00
5Schrago, Roger39CA RoséPrez-vers-Noréaz52:13+17:39
6Haldemann, Heinz41ol norskaBolligen53:31+18:57
7Bürli, Heinz41OLG BernBremgarten54:48+20:14
8Baumgartner, Peter39OLG BernOstermundigen56:32+21:58
9Moser, Markus36TSV DeitingenDeitingen57:08+22:34
10Hutzli, Martin32ol.biel.seelandPieterlen58:17+23:43
11Schlumpf, Paul39OLV BasellandZiefen58:23+23:49
12Bossert, Hans41OL ZimmerbergWädenswil1:01:28+26:54
13Näf, Viktor39OLV LangenthalMelchnau1:02:13+27:39
14Röthlin, Eugen34OLV LangenthalLangenthal1:09:08+34:34
15Gieldanowski, Sigi40WaldfreundeLangenthal1:19:22+44:48
 
 
 
Damen 10 (7/7)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Rütti, Natalie11OLC KapreoloZürich18:520:00
2Roth, Jana11OLV BasellandTecknau19:58+1:06
3Gmür, Minna11OLK Regio OltenWangen b. Olten20:46+1:54
4Aeschlimann, Céline11ol norskaMünsingen23:03+4:11
5Wagner, Timea12OLG ThunWilderswil24:41+5:49
6Schüpbach, Elin11OLV HindelbankWimmis25:49+6:57
7Aeschlimann, Michèle11ol norskaMünsingen35:17+16:25
 
 
 
Damen 12 (14/14)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Grendelmeier, Sanna09OLV BasellandLiestal20:540:00
2Grendelmeier, Marit10OLV BasellandLiestal22:40+1:46
3Gmür, Lynn09OLK Regio OltenWangen b. Olten25:41+4:47
4Zahnd, Mey10OLG ThunUetendorf26:46+5:52
5Röthlisberger, Mia10OLV HindelbankErsigen27:16+6:22
6Schwarz, Marilie10-Erlenbach i. S.32:30+11:36
7Jans, Sadie09ol norskaBremgarten b. Bern34:00+13:06
8Brito, Julia09OLV HindelbankBurgdorf34:32+13:38
9Gallimore, Amy09OLV HindelbankJegenstorf37:00+16:06
10Roth, Anina09OLV BasellandTecknau37:38+16:44
11Schüpbach, Nina09OLV HindelbankWimmis37:53+16:59
12Jaggi, Marion09OLV HindelbankUrtenen-Schönbühl41:36+20:42
13Trösch, Silja10OLG HondrichSpiez45:55+25:01
14Werren, Aline09OLG BernBern48:42+27:48
 
 
 
Damen 14 (8/8)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wagner, Andina08OLG ThunWilderswil29:520:00
2Lüthi, Lotta Marit08OLG Biberist SOBellach32:48+2:56
3Nyfeler, Sophie07OLG Thun / OL Regio OltenHilterfingen35:37+5:45
4Bürki, Mia08OLV HindelbankJegenstorf43:30+13:38
5van der Burgt, Inès07CA RoséCottens FR44:47+14:55
6Varisco, Laura07ol.biel.seelandBiel/Bienne50:19+20:27
7Hirschi, Jael08OLG HuttwilAuswil1:14:44+44:52
 
Strasser, Norina Aline08OLG ThunAeschi b. SpiezFehlst
 
 
 
Damen 16 (9/9)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Meier, Samira06OLG ThunGoldiwil (Thun)41:320:00
2Marxer, Rachel06ol norskaMünsingen45:07+3:35
3Kessler, Marine05CA RoséNeyruz54:21+12:49
4Joder, Mael06ol.biel.seelandOrpund1:01:39+20:07
5Kessler, Camille06CA RoséNeyruz1:02:22+20:50
6Bauschmann, Jana05OLG HondrichKrattigen1:09:31+27:59
7Hosner, Lorena05OLK Regio OltenTrimbach1:09:35+28:03
8Bühler, Gaelle16ol.biel.seelandIns1:17:56+36:24
9Okle, Ladina06OLG BernKöniz1:19:28+37:56
 
 
 
Damen 18 (5/5)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Berger, Sarah03OLG MurtenGurmels52:300:00
2Lüthi, Malin04OLG Biberist SOBellach52:37+0:07
3Thunert, Agnes03ol.biel.seelandBiel/Bienne53:57+1:27
4Okle, Lia04OLG BernKöniz1:16:11+23:41
5Mürner, Alexandra04OLG SkandiaTrubschachen1:20:54+28:24
 
 
 
Damen A lang (8/8)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Hadorn, Kim99ol norskaFahrni b. Thun55:370:00
2Aeschlimann, Beatrice76ol norskaMünsingen57:54+2:17
3Probst, Anja00OLG Bern / ol norskaBelp1:02:38+7:01
4Wälti, Jael99ol.biel.seelandSutz-Lattrigen1:07:07+11:30
5Schafer, Loriane01CA RoséCorjolens1:08:37+13:00
6Husner, Eveline97OLK WiggertalStaffelbach1:17:37+22:00
7Hochuli, Tamara92OLG PfäffikonGutenswil1:19:46+24:09
8Wälti, Petra69ol.biel.seeland/OLG BernSutz-Lattrigen1:41:02+45:25
 
 
 
Damen A mittel (4/4)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Weber, Claudine96OLV LangenthalLangenthal47:110:00
2Zürcher, Rahel Judith97OLV HindelbankKernenried47:36+0:25
3Aeberhard, Simone82-Wichtrach58:32+11:21
4Wüthrich, Nicole99OLG SkandiaLangnau im Emmental1:02:57+15:46
 
 
 
Damen A kurz (13/13)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Erne, Elin02OLG CordobaRütihof36:060:00
2Maier, Lucie78OLV BasellandBüren SO39:12+3:06
3Burki, Daniela74OLG Biberist SOLohn-Ammannsegg40:49+4:43
4Stöckli, Nicole78OLV LangenthalObersteckholz44:50+8:44
5Brülhart, Aurélie91CO Lausanne-JoratSte-Croix51:03+14:57
6Schneebeli, Yvonne85OLK OLK RafzerfeldLufingen51:09+15:03
7Dubach, Monika67ol norskaKonolfingen1:02:21+26:15
8Schafer, Fiona04CA RoséCorjolens1:09:58+33:52
9Hamann, Siglind83-Zürich1:11:27+35:21
10Pfister, Eliane96OLG BernBern1:11:59+35:53
11Zwahlen, Natalie73ol.biel.seelandWorben1:12:26+36:20
12Schüpbach, Kathrin80OLV HindelbankWimmis1:17:42+41:36
 
Hofer, Judith68OLG Thun/OLV BasellandThunFehlst
 
 
 
Damen B (5/5)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Gansner, Michaela99-Seewis43:480:00
2Tschumi, Annelies67OLG ThunThun46:38+2:50
3Ursprung, Manuela87OLG Biberist SOSolothurn1:09:50+26:02
4Sempert, Marianna58OLG Cordoba / CO EngiadinaScuol1:33:46+49:58
 
von Känel, Sandra72ol.biel.seelandNidauFehlst
 
 
 
Damen 35 (4/4)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Roth, Denise82OLV BasellandTecknau1:08:540:00
2Csécs, Kinga82OLG BernAarau1:19:32+10:38
3Giuganino, Barbara81ASCO LuganoMontano Lucino (CO)1:25:06+16:12
4Egger, Nicole85LV LangenthalLangenthal1:29:37+20:43
 
 
 
Damen 40 (6/6)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Röthlisberger-Wolleb, Sabine81OLV HindelbankErsigen46:460:00
2Zettel, Claudia78OLG ThunOberdiessbach53:04+6:18
3Jans, Lilian79ol norskaBremgarten b. Bern59:35+12:49
4Luder, Barbara74OLV HindelbankNiederbipp59:47+13:01
5Meyer, Katharina77OLG BernIttigen1:00:01+13:15
6Zahnd, Nadja78OLG ThunUetendorf1:00:29+13:43
 
 
 
Damen 45 (7/7)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Romanens, Marie-Luce73CA RoséVillars-sur-Glâne38:020:00
2Wagner, Regula76OLG ThunWilderswil40:28+2:26
3Galli Marxer, Carine74ol norskaMünsingen53:56+15:54
4Schwarz-Platzer, Katharina75-Erlenbach im Simmental54:08+16:06
5Meier, Natascha74OLG ThunGoldiwil1:00:50+22:48
6Sterchi, Katrin73ol norskaNiederhünigen1:02:08+24:06
7Baumgartner, Sabine75OLG BernBern1:08:49+30:47
 
 
 
Damen 50 (9/9)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Erne-Hotz, Martina70OLG CordobaRütihof40:460:00
2Godel, Anne68CA RoséConstantine44:44+3:58
3Schafer, Peggy71CA RoséCorjolens46:01+5:15
4Hohl, Therese67ol.biel.seelandLotzwil51:06+10:20
5Nussbaumer, Nicole67OLG BernBoll53:09+12:23
6Hofer, Susann71ol.biel.seelandNidau53:50+13:04
7Ruch, Ruth67OLG SkandiaEggiwil58:52+18:06
8Baud, Sandrine71CO Lausanne-JoratVillars-le-Terroir1:01:16+20:30
9Grendelmeier, Ineke71OLV BasellandLiestal1:01:46+21:00
 
 
 
Damen 55 (8/8)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Arm, Annegret62OLG HerzogenbuchseeOberbipp43:170:00
2Hunziker, Gabi65OLG Nidwalden+ObwaldenSalvenach46:56+3:39
3Ullmann-Kurzo, Heidi62ol.biel.seelandNidau52:07+8:50
4Birchmeier, Susanne63OLG CordobaEndingen54:11+10:54
5Salvisberg, Esther64OLG Nidwalden+ObwaldenSalvenach55:47+12:30
6Schmuki, Katharina66ol.biel.seelandBiel1:02:28+19:11
7Rudolf, Rosmarie62OLG Rymenzburg/OLK WiggertalBeinwil am See1:07:53+24:36
8Bünter, Renata62OLG BernBern1:08:17+25:00
 
 
 
Damen 60 (6/6)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Piguet, Arlette57OL ZimmerbergZürich34:560:00
2Egger Keller, Barbara60ol.biel.seelandTwann40:30+5:34
3Waldmann, Esther58-Bleiken b. Oberdiessbach53:52+18:56
4Duppenthaler, Susi58OLV HindelbankBurgdorf1:03:53+28:57
5Bouchan, Christine59OTBLE RUSSEY1:38:30+1:03:34
 
Scherrer, Monika60OLG BaselBättwilFehlst
 
 
 
Damen 65 (12/12)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Martin, Eva56OLK ArgusAarau51:490:00
2Spycher, Ursula55ol.biel.seelandGünsberg54:14+2:25
3Nussbaum, Marietta52OLG SuhrErlinsbach SO55:23+3:34
4Pfister-Bieri, Judith52OLG RymenzburgUnterkulm55:27+3:38
5Chatagny, Eliane53CA RoséCorserey55:57+4:08
6Rothenbühler, Vreni56OLG SkandiaLangnau im Emmental56:16+4:27
7Keller, Ruth53ol norskaSchlosswil56:35+4:46
8Bucher, Annelise55OLG Biberist SOLangendorf57:39+5:50
8Zingg, Rosmarie52ol norskaKonolfingen57:39+5:50
10Plüss, Brigitta56OLG RymenzburgAarau1:02:48+10:59
11Wassmer, Margrit47OLG SuhrSuhr1:17:14+25:25
 
Buser, Hannelore53OLG Biberist SOSolothurnFehlst
 
 
 
Damen 70 (7/7)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Baumgartner, Käthi51OLV HindelbankBurgdorf42:170:00
2Pauli, Ginette49CO Lausanne-JoratSchwarzenburg43:12+0:55
3Bieri, Ruth47OLV ZugRotkreuz49:36+7:19
4Baumann, Rita50OLG CordobaNiederrohrdorf53:38+11:21
5Zwahlen, Madlen51ol.biel.seelandBiel/Bienne55:38+13:21
6Marty, Ursula48OLG Biberist SOLüsslingen1:00:33+18:16
 
Trudy Meier Studer, Trudy50ol.biel.seelandBellmundFehlst
 
 
 
Damen 75 (6/6)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Ammann, Maria43OLC Omström SenseTafers1:02:170:00
2Näf, Heidi45OLV LangenthalMelchnau1:03:36+1:19
3Frauchiger, Marianne42OLV HindelbankBurgdorf1:06:19+4:02
4Haldemann, Margrit46ol norskaBolligen1:13:08+10:51
5Althaus, Theres43OLG BernMünsingen1:14:58+12:41
6Haslinger, Elsbeth42BC EffretikonBrütten1:28:50+26:33
 
 
 
Offen lang (3/3)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Lubasch, Mischa97OLV HindelbankMeiringen27:350:00
2Bonino, Reto71-Riedholz48:04+20:29
3Henseler Matti, Annik P72OLG BiberistHubersdorf1:04:44+37:09
 
 
 
Offen mittel (4/4)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wurtz, Jean-Marie54-Guebwiller37:580:00
2Messerli, Kurt64-Lotzwil52:33+14:35
3Brechbühl, Kathrin88-Oberwil b.B.58:55+20:57
4Stöckli, Urs46OLV LangenthalLangenthal1:05:55+27:57
 
 
 
Offen kurz (10/10)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Jaggi, Manuel80OLV HindelbankUrtenen-Schönbühl33:430:00
2Wurtz, Regina58-Guebwiller39:33+5:50
3Jaggi, Yvonne78OLV HindelbankUrtenen-Schönbühl42:36+8:53
4Weyeneth, Rosmarie58Bucheggberger OLLüterkofen43:14+9:31
5Elena Sophia Eveline, Sutter Thomas79-Oberwil b.Büren44:32+10:49
6Mia, Schilter11Buchsi-AthleticsMünchenbuchsee46:01+12:18
7Lilian & Lindsey, Schilter & Kissl09Buchsi-AthleticsMünchenbuchsee47:19+13:36
8Schüpbach, Finja14OLV HindelbankWimmis50:39+16:56
9Leuenberger, Nina und Beatric12Bucheggberger OLRiedholz1:05:18+31:35
10Weibel, Eva52OLG HuttwilNiederönz1:08:04+34:21
 
 
 
Offen Einsteiger (11/11)Stand von: 15:41
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Maier, Emelie13OLV BasellandBüren SO16:460:00
2Gmür, Mats13OLK Regio OltenWangen b. Olten16:58+0:12
3Lang, Melia12OLG ThunBoll18:28+1:42
4Piezzi, Dimitri13OLG ThunBurgistein18:37+1:51
5Schild, Meo13OLG ThunGurzelen19:34+2:48
6Haefeli, Ellen und Tim14OLK Regio Olten461223:45+6:59
7Herrmann, Lucie13ol.biel.seelandPrêles24:00+7:14
8Ditrych, Eva58OLV HindelbankThun34:11+17:25
9Trösch, Dina + Helene12OLG HondrichSiez36:41+19:55
10Ebneter, Ivo14-Gümligen37:51+21:05
11Schwarz, Flurin und Aimon12-Erlenbach i.S.40:25+23:39