Triathlon OSZ Rapperswil 2021Di. 08.06.2021 22:27
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Knaben 7. Klasse (25)11.2 km2 P
PlSt-NrLäufer/in 1JgKlasseZeitDiff.Kommentar
195Kamber, Hector077a48:100:00
290Häni, Michael077a53:09+4:58
3125Aeschbacher, Joel077c54:18+6:07
493Hert, Lorenz077a54:22+6:11
5107Dick, Olivier077b54:59+6:48
6127Durrer, Michael077c1:00:38+12:27
7103von Allmen, Lionel087a1:02:14+14:03
8104Walker, Nico067a1:02:42+14:32
9102Vigneswaran, Vithulan067a1:03:01+14:51
10131Inversini, Linus077c1:03:07+14:56
11143Studer, Ives077c1:04:20+16:09
12142Spicher, Fabio077c1:04:24+16:13
1394Jeyatharan, Jathushan067a1:05:18+17:08
14140Schober, Simon-Mattia067c1:05:58+17:47
15115Meyer, Jonas087b1:06:20+18:09
16120Schmid, Fynn077b1:06:22+18:11
1785Baumgartner, Mael077a1:07:53+19:42
18110Gemperle Vianna, Matheus087b1:10:34+22:23
19129Fankhauser, Tim077c1:16:49+28:38
20136Locher, Janis067c1:17:10+29:00
21137Niederer, Noël087c1:21:08+32:58
22128Eggenberger, Maurus077c1:21:32+33:21
23130Grossniklaus, Jarno077c1:24:19+36:08
24134Kosic, Andrej077c1:24:24+36:14
25132Jeanmaire, Noel077c1:24:49+36:39
 
 
 
Mädchen 7. Klasse (35)11.2 km2 P
PlSt-NrLäufer/in 1JgKlasseZeitDiff.Kommentar
1105Abdelsamie, Ali077b1:00:330:00
2144Wernli, Sahra077c1:04:42+4:08
3122Schürch, Eliane077b1:04:58+4:25
486Blaser, Annic077a1:05:14+4:41
597Leiser, Anna-Julia087a1:05:54+5:21
691Hauert, Melinda087a1:06:35+6:02
7117Münger, Lara077b1:07:02+6:29
8112Kissling, Joy077b1:07:17+6:44
9109Frey, Enola067b1:08:20+7:47
1096Krebs, Rahel077a1:08:40+8:07
11121Schmid, Lynn077b1:09:22+8:49
12114Lysser, Larissa067b1:09:58+9:25
13116Morell, Noelyn077b1:10:41+10:08
1489Frey, Joelle077a1:10:44+10:11
1587Brand, Chiara087a1:10:46+10:13
16100Rufer, Ronja077a1:11:13+10:40
17145Widmer, Neva077c1:12:23+11:50
18124Wegmüller, Aline087b1:15:12+14:39
1998Locher, Davina077a1:16:33+16:00
20126Buess, Nathalie077c1:16:35+16:01
21146Wyss, Jasmin087c1:16:52+16:19
22139Reis Andrade, Luana077c1:16:52+16:19
23141Scorza, Valentina077c1:17:36+17:02
24133Khun-Inthong, Pimwipa077c1:17:36+17:03
25108Fankhauser, Siri077b1:18:00+17:27
26113Löffler, Lynn087b1:18:01+17:28
27118Olgun, Derya077b1:18:28+17:55
2899Röthlisberger, Julie087a1:18:31+17:57
29138Potjer, Selina077c1:19:23+18:50
30101Szabo, Anna077b1:23:18+22:44
31135Latnok, Kunthida077c1:25:18+24:45
32119Potjer, Sarah077b1:25:19+24:45
3388Crisafulli, Chiara077a1:45:11+44:38
 
92Häusermann, Flavia077aFehlstKein Zielstempel
111Huber, Ela077bFehlstkein Zielstempel
 
 
 
Knaben 8. Klasse (23)11.2 km2 P
PlSt-NrLäufer/in 1JgKlasseZeitDiff.Kommentar
172de Carvalho Gaspar, Joel068c43:350:00
268Tschanz, Noë068b44:49+1:13
367Steiner, Maurice078b46:15+2:40
454Augustiny, Benaja058b49:18+5:42
543Markwalder, Silas078a50:12+6:36
635Canosa, Lenny068a52:41+9:06
750Schmid, Marco068a52:52+9:16
836Eugster, Manuel068a53:33+9:57
971Boss, Lewin068c56:05+12:29
1066Sierck, Fabian068b56:56+13:21
1151Schürch, Vincent068a57:00+13:24
1255Beutler, Luca068b59:23+15:47
1344Müller, Jan068a1:00:45+17:10
1484von Aesch, Andrin058c1:04:59+21:23
1552Annan, Haïdar078b1:05:15+21:39
1662Meier, Lueno068b1:05:19+21:44
1782Räz, Fabio058c1:13:33+29:58
 
AK56Brand, Jarno068b45:07+1:31ohne Laufen
AK76Hügli, Jamiro068c46:36+3:00kein Schwimmen
AK78Koneswaran, Naveen058c48:39+5:03kein Schwimmen
AK81Pfeiffer, Lucien068c1:04:57+21:21kein Schwimmen
AK70Zbinden, Dario068b1:05:00+21:24kein Schwimmen
AK53Arn, Ruven078b1:05:14+21:38kein Schwimmen
 
 
 
Mädchen 8. Klasse (26)11.2 km2 P
PlSt-NrLäufer/in 1JgKlasseZeitDiff.Kommentar
142Kiener, Noemie068a55:150:00
265Schlapbach, Michelle078b55:37+0:22
340Jordi, Lara068a56:02+0:47
449Scheller, Julia078a56:07+0:51
537Grun, Joëlle068a57:28+2:12
664Röthlisberger, Joana068b57:52+2:36
759Kiener, Leana068b1:00:03+4:47
846Röthlisberger, Charlene068a1:00:49+5:34
945Onyejese, Zoe068a1:00:57+5:41
1061Lucy, Leonie058b1:00:59+5:44
1133Bigler, Julia068a1:01:53+6:37
1257Gatto, Cindy058b1:03:01+7:45
1369Wyss, Liana078b1:03:03+7:47
1439Jeanmaire, Vivienne058a1:05:31+10:15
1547Ruchti, Selina068a1:05:36+10:21
1638Jeanmaire, Leonie058a1:06:07+10:52
1741Käch, Ramona068a1:06:50+11:35
1877Junker, Angela068c1:06:55+11:39
1960Lanz, Amelie068b1:14:45+19:29
2048Schaller, Leandra068a1:14:46+19:30
2175Herren, Nina068c1:16:02+20:47
2274Gyger, Lea058c1:16:07+20:52
2380Pfäffli, Jaël068c1:23:29+28:13
2479Ozkaya, Siuzan058c1:33:30+38:14
 
AK63Ravichandran, Sulaaka068b1:00:44+5:28kein Schwimmen
AK73Franjic, Biljana058c1:23:42+28:26kein Schwimmen
 
 
 
Knaben 9. Klasse (15)11.2 km2 P
PlSt-NrLäufer/in 1JgKlasseZeitDiff.Kommentar
124Fuhrer, Niklas059b49:360:00
225Häni, Adrian059b49:51+0:14
327Masullo, Pietro049b50:57+1:20
420Espinho Mendes, Christian049b52:36+2:59
513Studer, Lars059a52:58+3:21
61Brünig, Constantin059a53:00+3:24
730Schläppi, Mike049b54:40+5:03
816Zingg, Roman059a57:41+8:04
926Huber, Velin069b58:44+9:07
108Kosic, Damjan069a1:00:59+11:22
1119Bieri, Fabrice059b1:04:18+14:41
125Fidani, Endrit059a1:05:25+15:48
132Burri, Tom059a1:06:31+16:54
149Kupferschmid, Simon059a1:09:35+19:58
1514von Allmen, Leandro069a1:19:38+30:01
 
 
 
Mädchen 9. Klasse (16)11.2 km2 P
PlSt-NrLäufer/in 1JgKlasseZeitDiff.Kommentar
110Leuenberger, Sina059a49:220:00
231Schürch, Mona059b49:24+0:01
315Wernli, Tamara059a54:09+4:46
46Gosteli, Flavia069a57:15+7:52
54Eberhard, Mona069a58:28+9:05
617Aeschbacher, Sophie059b58:50+9:27
73Dick, Viviane059a1:01:10+11:47
828Minger, Lena069b1:03:48+14:25
932Sieber, Martina059b1:04:50+15:27
1012Stettler, Joya069a1:07:01+17:38
1118Baumgartner, Naemi059b1:09:03+19:40
1221Etter, Vanessa059b1:15:58+26:35
1322Friedli, Melanie059b1:16:00+26:37
1429Räz, Melina059b1:20:02+30:39
 
AK7Kosic, Aleksandra059a1:09:13+19:50kein Schwimmen
AK11Ravichandran, Sujethaa059a1:09:13+19:50kein Schwimmen