Urban CupSo. 06.06.2021 16:13
Vorläufiges Ergebnis - Etappe 2erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Herren 10 (7/7)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Lauenstein Erik11ANCOCormondrèche6:080:00
2Rossier Matthieu11CA RoséLa Tour-de-Trême7:14+1:06
3Wegmüller Lino11OLG ThunSteffisburg9:09+3:01
4Zettel Maël12OLG ThunOberdiessbach11:14+5:06
5Stöckli Pascal11OLV LangenthalObersteckholz12:35+6:27
6Lauenstein Matti13ANCOCormondrèche13:07+6:59
 
Steiner Florian11OLG Galgenen/GoldauEinsiedelnFehlst
 
 
 
Herren 12 (15/16)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Schmied Julian09OLV OLV HindelbankBurgdorf6:410:00
2Meier Lino10OLG ThunGoldiwil (Thun)6:50+0:09
3Gisler Fabian09OLG KTV AltdorfAltdorf6:55+0:14
4Lang Lorin09OLG Thun / ol norskaBoll7:15+0:34
5Wyss Maxim10OLV OLV HindelbankBurgdorf7:17+0:36
6Wiedmer Léon10OLV OLV HindelbankHindelbank7:28+0:47
7Zaugg Julian B.09OLV OLV HindelbankWynigen7:35+0:54
8Wegmüller Andrin10OLG ThunSteffisburg7:54+1:13
9Caboussat Taavi09OLG BernBern8:25+1:44
10Zettel Laurin10OLG ThunOberdiessbach8:39+1:58
11Okle Lars09OLG BernKöniz9:02+2:21
12Strasser Simon Elia10OLG ThunAeschi b. Spiez9:10+2:29
13Steiner Lukas09OLG Galgenen/GoldauEinsiedeln9:30+2:49
14Stöckli Dominic09OLV LangenthalObersteckholz11:15+4:34
 
Wagner Miro10OLG ThunWilderswilFehlst
 
 
 
Herren 14 (19/21)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Meier Andrin08OLG ThunGoldiwil (Thun)12:010:00
2Zaugg Timon J.07OLV OLV HindelbankWynigen12:11+0:10
3Neuenschwander Andreas08OLG HuttwilGondiswil13:13+1:12
4Hamel Jules08ANCOMôtiers14:02+2:01
5Anker Mani07ol.biel.seelandBusswil15:04+3:03
6Messerli Gil08OLG ThunThun15:12+3:11
7Stöckli Adrian07OLV LangenthalObersteckholz15:56+3:55
8Nagel Maximilian08OLG MurtenMurten16:12+4:11
9Liechti Nils07OLV OLV HindelbankBurgdorf16:19+4:18
10Lang Fabio07-Boll16:39+4:38
11Jaggi Roman08OLV OLV HindelbankUrtenen-Schönbühl17:07+5:06
12Brülhart Yohann08CO Lausanne-JoratSte-Croix18:44+6:43
13Rossier Julien08CA RoséLa Tour-de-Trême18:56+6:55
14Meister Fabio08OLG HuttwilAuswil27:36+15:35
 
Wittwer Jann08OLG OberwilBüren an der AareFehlst
Matthäus Lukas08OLG Bern/Matthäus O TeamSchwarzenburgFehlst
Burki Janik08OLG Biberist SOLohn-AmmannseggFehlst
Zoss Tobias08OLG BernBelpFehlst
Käser Jonah08OLV LangenthalHeimenhausenFehlst
 
 
 
Herren 16 (11/12)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Seibel Valentin06OLG HondrichSpiez13:030:00
2Rüegsegger Noé05OLG Biberist SOLuterbach13:30+0:27
2Niederhauser Laurin06OLG ThunHondrich13:30+0:27
4Richard Nathan05OLG ThunSteffisburg13:41+0:38
5Röthlisberger Tobias06OLG HuttwilReisiswil15:31+2:28
6Neuenschwander Lukas06OLG HuttwilGondiswil15:32+2:29
7Mägert Thimo06OLG HondrichFrutigen15:54+2:51
8Boscacci Davide05CA RoséLentigny18:46+5:43
9Wittwer Cédric06OLG OberwilBüren an der Aare18:49+5:46
10Zoss Yanick05OLG BernBelp21:48+8:45
 
Kocher Laurin05OLG BernDieterswilFehlst
 
 
 
Herren 18 (5/7)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Schmutz Pascal04Bucheggberger OLHessigkofen15:000:00
2Hofer Tim04OLV LangenthalAarwangen15:11+0:11
3Matthäus Kaspar04OLG Bern/Matthäus O TeamSchwarzenburg15:56+0:56
4Grossen Remo04OLG ThunAeschi b. Spiez16:57+1:57
5Rovere Julien03Bern19:11+4:11
 
 
 
Herren A lang (29/30)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Soguel Archibald96ANCONeuchâtel12:330:00
2Müller Dominic03OLG ThunThun12:44+0:11
3Bucher Cyril97OLV Hindelbank/ol norskaBurgdorf12:57+0:24
4Schneider Florian93ol norskaWattenwil13:00+0:27
5Röthlisberger Thomas88OLG SkandiaWyssachen13:24+0:51
6Rulka Miron01OLG Biberist SOSolothurn13:53+1:20
7Roth Beat81OLG Biberist SOWabern13:55+1:22
8Schafer Elias04OLC Omström SenseMarly14:03+1:30
9Nagel Tobias04OLG MurtenMurten14:08+1:35
10Hellmüller Sven95OLG WelsikonSpeicher14:27+1:54
11Baur Manuel04OLC KapreoloZürich14:31+1:58
12Bührer Matthieu06CA RoséVillars-sur-Glâne14:42+2:09
13Mathys Gabriel-Michael96OLG Bern / ol.biel.seelandBern14:43+2:10
14Nagel Florian04OLG MurtenMurten14:44+2:11
15Wichoud Jérémie01CO Lausanne-JoratEpalinges14:56+2:23
16Schnyder Elia05OLC Omström SenseBern15:30+2:57
17Steinlin Gaudenz75UBOL / OLG BernMuri b. Bern15:35+3:02
18Grossmann David96OLG ThunThierachern15:37+3:04
19Mathys Raffael94OLG Bern / ol.biel.seelandBern15:39+3:06
20Scheurer Mathias01IMP233 LuzernBargen BE16:13+3:40
21Eyer Thomas81OLV OLV HindelbankBurgdorf16:19+3:46
22Hofer Lukas96OLG ThunThun16:43+4:10
23Mösch Joel93OLG SuhrOberentfelden16:52+4:19
24Scheurer Michael91IMP233 LuzernBern16:59+4:26
25Ledermann Lino02OLV LangenthalLangenthal17:14+4:41
26Scheurer Elias97OLV LuzernLyss17:20+4:47
 
Pullen Nick87-Renens VDFehlst
Spiess Silvan00ol.biel.seelandBrügg BEFehlst
Probst David97AC MurtenMurtenFehlst
 
 
 
Herren A mittel (3/3)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Bucher Thomas87OLG Biberist SOSolothurn16:150:00
2Zaugg Andreas M.76OLV OLV HindelbankWynigen18:15+2:00
3Strasser Matthias91IMP233 LuzernBern20:55+4:40
 
 
 
Herren A kurz (8/9)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Stern Robert70OLG KakowaLangenbruck20:090:00
2Viola Reto76-Thalwil21:06+0:57
3Hostettler Manuel88CO Lausanne-JoratSte-Croix21:28+1:19
4Lang Reto72ol norskaBoll21:55+1:46
5Gisler Peter68OLG KTV AltdorfAltdorf23:25+3:16
6Ruch Stefan67OLG SkandiaEggiwil24:14+4:05
7Rüegsegger Ueli66TV Luterbach / OLG Biberist SOLuterbach28:25+8:16
 
Zoss Daniel71OLG BernBelpFehlst
 
 
 
Herren 35 (2/2)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Müller Dominik84OLG BaselArlesheim17:250:00
2Suter Hansjörg46CA RoséOnnens FR28:43+11:18
 
 
 
Herren 40 (2/3)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Haefeli Strugalla Tobias80GielehuetteFeldbrunnen17:050:00
2Aeberhard Daniel80ol norskaWabern17:32+0:27
 
 
 
Herren 45 (8/8)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Eglin Michael73bussola okBurgdorf15:220:00
2Lauenstein Stefan74ANCOCormondrèche15:49+0:27
3Grendelmeier Peter74OLV BasellandLiestal15:53+0:31
4Hamel David75ANCOMôtiers17:11+1:49
5Caboussat Pierre-Yves73OLG BernBern18:33+3:11
 
Zettel Christian74OLG ThunOberdiessbachFehlst
Schmied Sebastian76OLV OLV HindelbankBurgdorfFehlst
Wagner Reto76OL Regio Olten / OLG ThunWilderswilFehlst
 
 
 
Herren 50 (15/15)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wüstenhagen Rolf70OLG St. Gallen/App.St. Gallen15:190:00
2Nyfeler Sämi67OLG Thun / OL Regio OltenHilterfingen15:23+0:04
3Schnyder Adrian71OLC Omström SenseBern16:27+1:08
4Nagel Siegfried68OLG MurtenMurten16:47+1:28
5Jordi Peter68OLG HondrichHeiligenschwendi17:39+2:20
6High Darrell68CARE VeveyLes Paccots17:45+2:26
7Cuperus Johan71GCO GruyèreMarsens21:13+5:54
8Trösch Beat68OLG HondrichSpiez21:19+6:00
9Gutknecht Adrian69Bucheggberger OLRiedholz21:56+6:37
10Rulka Andrzej67OLG Biberist SOSolothurn26:41+11:22
 
Spiess Lukas70ol.biel.seelandBrügg BEFehlst
Wehrli Christian68OLG BernCressier FRFehlst
Schmuki Carlo69ol.biel.seelandBiel/BienneFehlst
Bächler Erich67Omström/OLRegioOltenOltenFehlst
Okle Roger71OLG BernKönizFehlst
 
 
 
Herren 55 (13/15)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Egger Thomas64ol norska/ol.biel.seelandSchnottwil13:590:00
2Wälti André65ol.biel.seelandSutz-Lattrigen14:04+0:05
2Schaffner Martin66OLK Piz HasiOthmarsingen14:04+0:05
4Jordi Urs65OLG HondrichInnerberg16:09+2:10
5Marion Jean-Claude65CA RoséConstantine16:40+2:41
6Ehrbar Konrad64UBOL / CO-Lausanne-JoratYverdon-les-Bains17:12+3:13
7Pätzold Philip65Galgenvelts OKSchliern b. Köniz17:35+3:36
8Mürner Peter65OLG SkandiaTrubschachen17:59+4:00
9Dätwyler Urs64OLG HondrichThun18:02+4:03
10Neu Urs63STB LABern18:25+4:26
11Naceur Ibrahim62CO Lausanne-JoratOrbe20:04+6:05
12Maibach Susanne63ol norskaGerzensee20:56+6:57
 
Steiner Stefan64-BaselFehlst
 
 
 
Herren 60 (4/6)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Aebi Fritz57OLG HerzogenbuchseeOberönz14:520:00
2Hellmüller Jürg60OLG St. Gallen/App.Speicher16:31+1:39
3Lerf Matthias59OLG BernBern19:21+4:29
4Köpfli Urs59OLV LuzernWolhusen24:11+9:19
 
 
 
Herren 65 (7/7)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Ditrych Pavel55OLV OLV HindelbankThun11:180:00
2Josi Urs53OLG HerzogenbuchseeBaggwil/Seedorf13:54+2:36
3Mischler Ernst53OLG HondrichEinigen14:11+2:53
4Bonafini Monika53OLG Bern / ol.biel.seelandLyss14:14+2:56
5Bonafini Marco51OLG Bern / ol.biel.seelandLyss14:15+2:57
 
Scherrer Cäsar56OLG BaselBättwilFehlst
Widmer Hans54OLG Oberwil/OLK ArgusKüttigenFehlst
 
 
 
Herren 70 (8/9)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Strub Silvio51OLG HuttwilNiederönz10:260:00
2Troxler Markus49ol norskaBern11:33+1:07
3Greminger Heiri47thurgorientaOttoberg13:26+3:00
4Luder Res47OLV OLV HindelbankBurgdorf14:07+3:41
5Halaba Miroslaw50CO CaballerosLyss19:48+9:22
6Tissot Michel47GCO GruyèreBroc22:26+12:00
 
Hauswirth Ueli47ol norskaBelpFehlst
Sulzer Fritz51OLG SkandiaBurgdorfFehlst
 
 
 
Herren 75 (7/7)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Bucher Eric39CO Lausanne-JoratLa Conversion14:350:00
2Becker Konrad45OLG BaselBinningen16:27+1:52
3Kienholz Hans46Galgenvelts OKBern25:11+10:36
 
Eggli Roland45OLG BaselEttingenFehlst
Fahrer Heinz46Galgenvelts OKReichenbach i.K.Fehlst
Keller Heinz42ol.biel.seelandTwannFehlst
Eglin Peter42bussola okKüttigenDisqu
 
 
 
Damen 10 (2/2)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wagner Timea12OLG ThunWilderswil10:470:00
2Lodderstaedt Laila12-Steffisburg17:04+6:17
 
 
 
Damen 12 (10/10)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Niederhauser Chiara09OLG ThunHondrich6:130:00
2Grendelmeier Sanna09OLV BasellandLiestal6:50+0:37
3Brito Julia09OLV OLV HindelbankBurgdorf7:44+1:31
4Grendelmeier Marit10OLV BasellandLiestal8:37+2:24
5Gote Johanna Annlea09OLG HondrichSpiez10:49+4:36
6Gallimore Amy09OLV OLV HindelbankJegenstorf11:13+5:00
7Gisler Alessandra09OLG KTV AltdorfAltdorf13:51+7:38
8Engmann Flurina09OLG ThunSteffisburg15:02+8:49
9Trösch Silja10OLG HondrichSpiez15:35+9:22
 
Röthlisberger Mia10OLV OLV HindelbankErsigenFehlst
 
 
 
Damen 14 (7/7)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wagner Andina08OLG ThunWilderswil8:410:00
2Nyfeler Sophie07OLG Thun / OL Regio OltenHilterfingen9:20+0:39
3Previdoli Leonie07OLG BernKöniz11:11+2:30
4Lauenstein Wilma07ANCOCormondrèche12:19+3:38
5Strasser Norina Aline08OLG ThunAeschi b. Spiez13:07+4:26
6Hirschi Jael08OLG HuttwilAuswil17:34+8:53
 
Lüthi Lotta Marit08OLG Biberist SOBellachFehlst
 
 
 
Damen 16 (11/11)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Hamel Justine05ANCOMôtiers11:470:00
2Hofer Mia06OLV LangenthalAarwangen11:55+0:08
3Neuenschwander Elin05OLG ThunHeimberg12:28+0:41
4Meier Samira06OLG ThunGoldiwil (Thun)14:07+2:20
5Marxer Rachel06ol norska3110 Münsingen14:30+2:43
6Schmuki Aline05ol.biel.seelandBiel/Bienne14:35+2:48
7Schneeberger Anna05OLV LangenthalMadiswil15:08+3:21
8Burki Stefanie06OLG Biberist SOLohn-Ammannsegg16:45+4:58
9High Heather06CA RoséLes Paccots17:08+5:21
10Krompass Amelie05Bucheggberger OLRiedholz19:25+7:38
11Grossenbacher Romana06OLV LangenthalThörigen21:16+9:29
 
 
 
Damen 18 (13/13)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Sterchi Leonie04ol norskaNiederhünigen13:580:00
2Fadel Alina03OLG Biberist SOSolothurn15:23+1:25
3Cudré-Mauroux Laurine04CA RoséZürich15:32+1:34
4Hofer Céline04OLG ThunHünibach16:22+2:24
5Grossenbacher Flavia04OLV LangenthalThörigen16:25+2:27
6Lüthi Malin04OLG Biberist SOBellach16:32+2:34
7Thunert Agnes03ol.biel.seelandBiel/Bienne17:01+3:03
8Berger Sarah03OLG MurtenGurmels17:39+3:41
9Schneider Thabita03OLG HuttwilRohrbachgraben18:18+4:20
10Räss Lisa04ol norskaMünsingen18:31+4:33
11Okle Lia04OLG BernKöniz19:53+5:55
12Krummen Jil04OLV LangenthalLangenthal20:10+6:12
13Kuhn Jaël04OLG BernKöniz30:25+16:27
 
 
 
Damen A lang (11/12)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Berger Inès03ANCOCormondrèche15:190:00
2Hüni Corina01OLG ThunSeftigen15:24+0:05
3Hadorn Kim99ol norskaFahrni b. Thun15:42+0:23
4Schubnell Lisa95OLC WinterthurLa Chaux-de-Fonds15:51+0:32
5Bieri Rosa04OLG SuhrAarau16:22+1:03
6Wellenreiter Celine01OLG ThunSteffisburg17:29+2:10
7Wolleb Eyer Franziska82OLV OLV HindelbankBurgdorf17:48+2:29
8Stalder Kaja99OLV Hindelbank/OLV LangenthalLangenthal19:28+4:09
9Müller Andrea74thurgorientaSchönholzerswilen19:36+4:17
10Berger Jennifer96OLV LangenthalBern22:03+6:44
 
Lauenstein Lucia76ANCOCormondrècheFehlst
 
 
 
Damen A mittel (10/10)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Grossenbacher Olivia94OLG HuttwilRohrbach16:490:00
2Schreurs Laura00OLG BernBern17:47+0:58
3Guilland Céline99OLG MurtenLugnorre18:06+1:17
4Dätwyler Andrea98OLG HondrichThun18:36+1:47
5Müller Sonja87OLG BaselArlesheim19:12+2:23
6Steiner Tabea01OLG HondrichBrienz BE21:32+4:43
7Ursprung Manuela87OLG Biberist SOSolothurn26:55+10:06
 
Berger Anne-Lea91OLV LuzernBernFehlst
Julmy Nathalie90OLC Omström SenseTafersFehlst
Häfliger Nicole93OLG SuhrAarauFehlst
 
 
 
Damen A kurz (7/7)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Zaugg - Kläy Sandra78OLV OLV HindelbankWynigen16:370:00
2Maier Lucie78OLV BasellandBüren SO17:47+1:10
3Zoss-Probst Nicole72OLG Bern/Matthäus O TeamBelp19:10+2:33
4Brülhart Aurélie91CO Lausanne-JoratSte-Croix19:37+3:00
5Stöckli Nicole78OLV LangenthalObersteckholz19:53+3:16
6Wegmüller Ariane81OLG ThunSteffisburg20:03+3:26
7Marchand Anic00OLG BernVillas sur Glane21:47+5:10
 
 
 
Damen 35 (1/1)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Csécs Kinga82OLG BernAarau18:360:00
 
 
 
Damen 40 (3/3)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Zettel Claudia78OLG ThunOberdiessbach16:100:00
2Hamel Sophie78ANCOMôtiers16:33+0:23
3Röthlisberger-Wolleb Sabine81OLV OLV HindelbankErsigen16:42+0:32
 
 
 
Damen 45 (9/9)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Kurzen Christine71OLG HuttwilDürrenroth14:480:00
2Wagner Regula76OLG ThunWilderswil14:51+0:03
3Lang-Gysin Katrin75OLG Thun / ol norskaBoll15:08+0:20
4Eglin Irène75bussola okBurgdorf15:31+0:43
5Steiner Yvonne74OLG GalgenenEinsiedeln16:05+1:17
6Rossier Marie-Claude72CA RoséLa Tour-de-Trême17:39+2:51
7Meier Natascha74OLG ThunGoldiwil17:53+3:05
8Cuperus Nathalie76GCO GruyèreMarsens20:27+5:39
9Anker Myrja73ol.biel.seelandBusswil25:26+10:38
 
 
 
Damen 50 (8/8)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Jordi Silvia68OLG HondrichHeiligenschwendi17:050:00
2Wälti Petra69ol.biel.seeland/OLG BernSutz-Lattrigen17:36+0:31
3Godel Anne68CA RoséConstantine18:50+1:45
4Neuenschwander Barbara71OLG ThunHeimberg20:54+3:49
5Schmid Jacqueline67OLG BernBern21:50+4:45
6Naceur Najla64CO Lausanne-JoratOrbe31:47+14:42
 
Ruch Ruth67OLG SkandiaEggiwilFehlst
Grendelmeier Ineke71OLV BasellandLiestalFehlst
 
 
 
Damen 55 (8/9)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Aebersold-Schütz Gaby65ol.biel.seelandBrügg BE9:220:00
2Pilloud Elisabeth65CO Lausanne-JoratBossonnens10:13+0:51
3Hellmüller Isabelle62OLG St. Gallen/App.Speicher10:52+1:30
4Ullmann-Kurzo Heidi62ol.biel.seelandNidau11:16+1:54
5Berger Nanouche65ANCOCormondrèche11:19+1:57
6Schmuki Katharina66ol.biel.seelandBiel13:38+4:16
7Duvoisin Elisabeth60CO Lausanne-JoratEchallens20:35+11:13
 
Wehrli Joli63OLG Bern/OLG MurtenCressier FRFehlst
 
 
 
Damen 60 (5/5)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Widmer Margrit57OLG Oberwil/OLK ArgusKüttigen11:010:00
2Scherrer Monika60OLG BaselBättwil11:36+0:35
3Aebi Monika61OLG HerzogenbuchseeOberönz18:31+7:30
4Köpfli Susanne60OLV LuzernWolhusen21:24+10:23
 
Egger Keller Barbara60ol.biel.seelandTwannFehlst
 
 
 
Damen 65 (4/4)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Bucher Annelise55OLG Biberist SOLangendorf9:160:00
2Zürcher Beatrice52ANCOColombier NE10:53+1:37
3Greminger Helene55thurgorientaOttoberg14:50+5:34
4Wassmer Margrit47OLG SuhrSuhr15:43+6:27
 
 
 
Damen 70 (3/3)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Luder Maria47OLV OLV HindelbankBurgdorf11:280:00
2Eggli Margrit48OLG BaselEttingen11:38+0:10
3Rettenmund Ursula50OLG SkandiaWalkringen13:09+1:41
 
 
 
Damen 75 (3/3)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Godel Thérèse39CA RoséDomdidier31:090:00
 
Ammann Maria43OLC Omström SenseTafersFehlst
Eglin Annemarie45bussola okKüttigenFehlst
 
 
 
Offen lang (2/2)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Wurtz Jean-Marie54-GUEBWILLER23:040:00
2Mürner / Bandi Alexandra / Nora04OLG SkandiaTrubschachen31:13+8:09
 
 
 
Offen mittel (5/5)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Anker Christoph60ol.biel.seelandBusswil23:300:00
2Messerli Kurt64-Lotzwil24:57+1:27
3Wurtz Regina58OLG BernGuebwiller27:58+4:28
 
Meier Rahel04OLV LangenthalLangenthalFehlst
Bühler Gaelle Sophie Theiler06ol.biel.seelandInsFehlst
 
 
 
Offen kurz (4/5)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Eyer Manuel Olivia14OLV OLV HindelbankBurgdorf15:050:00
2Gross Hugo60OLG BernGuschelmuth18:29+3:24
3Trösch Dina + Helene12OLG HondrichSpiez26:11+11:06
 
Lauenstein + Karlen Lena + Urs15ANCOCormondrècheFehlst
 
 
 
Offen sCOOL (5/5)Stand von: 16:13
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Maier Emelie13OLV BasellandBüren SO7:150:00
2Lang Melia12OLG ThunBoll7:58+0:43
3Wyss Matteo11OLV OLV HindelbankBurgdorf9:21+2:06
4Wegmüller Mattis + Flurin14OLG ThunSteffisburg13:57+6:42
5Ditrych Eva58OLV OLV HindelbankThun17:55+10:40