1. ejol 2021Sa. 29.05.2021 16:42
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Bahn A (11/11)4.5 km 210 HmStand von: 16:42
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Röthlisberger Thomas88OLG SkandiaWyssachen30:150:00
2Salzmann Daniel82OLG SkandiaBern34:25+4:10
3Fankhauser Beat82OLG SkandiaLangnau39:44+9:29
4Kobel Matthias65OLG SkandiaLangnau41:15+11:00
5Wolleb Eyer Franziska82OLV HindelbankBurgdorf44:52+14:37
6Stalder Christine80OLG SkandiaLangnau i. E.45:22+15:07
7Blattner Martin66-Ostermundigen49:52+19:37
8Schenk Andreas75 --50:42+20:27
9Husner Eveline97OLK WiggertalStaffelbach51:26+21:11
10Jordi Niklas86 --59:42+29:27
 
Oswald Christian81OLG Skandia / OLV ZugLangnauFehlst
 
 
 
Bahn B (16/16)3.7 km 160 HmStand von: 16:42
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Röthlisberger-Wolleb Sabine81OLV HindelbankErsigen36:010:00
2Marti Pekka51ol.biel.seelandTwann37:17+1:16
3Streit Reto67OLG SkandiaLangnau im Emmental44:17+8:16
4Streit Sabrina96OLG SkandiaLangnau im Emmental45:29+9:28
5Husner Lily61OLK WiggertalStaffelbach46:11+10:10
6Egger Keller Barbara60ol.biel.seelandTwann46:50+10:49
7Marti Walter51OLG SkandiaLangnau im Emmental48:17+12:16
8Lehmann Christine89OLG SkandiaLangnau i.E.50:39+14:38
9Marti Rita56OLG SkandiaLangnau im Emmental51:21+15:20
10Lehmann-Jordi Barbara61OLG Skandia/HondrichLangnau i. E.53:14+17:13
11Meier+Jakob Michael+UrsulaOLG SkandiaTrubschachen53:41+17:40
12Ruch Stefan67OLG SkandiaEggiwil56:41+20:40
13Husner Anton53OLK WiggertalStaffelbach57:33+21:32
14Ruch Ruth67OLG SkandiaEggiwil1:00:00+23:59
15Schöpfer Susanne92 --1:20:24+44:23
16Brechbühl Hans55OLG SkandiaLangnau1:31:24+55:23
 
 
 
Bahn C (10/10)3.3 km 130 HmStand von: 16:42
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Waldmann Res57-Bleiken b. Oberdiessbach30:330:00
2Bieri Monika92 --30:46+0:13
3Röthlisberger Bettina75OLG SkandiaLangnau30:54+0:21
4Rothenbühler Hans55OLG SkandiaLangnau im Emmental33:50+3:17
5Waldmann Esther58-Bleiken b. Oberdiessbach34:54+4:21
6Sulzer Fritz51OLG SkandiaBurgdorf36:32+5:59
7Sulzer Maria57OLG SkandiaBurgdorf40:50+10:17
8Mürner Brigitte74OLG SkandiaTrubschachen46:54+16:21
9Wong+Gerber Gan,Emeily,R.18OLG SkandiaLangnau59:17+28:44
10Rettenmund Ursula50OLG SkandiaWalkringen59:44+29:11
 
 
 
Bahn D (12/12)2.8 km 90 HmStand von: 16:42
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Jost+Gerber Tobias+Lynn08OLG SkandiaZollbrück29:230:00
2Liechti Arwen+Markus50OLG SkandiaLangnau im Emmental32:45+3:22
3Harisberge+Schlatter Anna+Susi11OLG SkandiaZollbrück35:08+5:45
4Hardlisberger+Schenk Simon,Jonathan,I13 --35:27+6:04
5Gerber Hansueli+Luca11OLG SkandiaLangnau im Emmental35:33+6:10
6Oswald Lars,Ronja;Chr.14OLG SkandiaLangnau38:00+8:37
7Harisberger Jonas+Barbara15OLG SkandiaZollbrück40:55+11:32
8Zaugg Daniela+Elena16OLG SkandiaBärau45:11+15:48
9Liechti Eywa, Annamarie53OLG SkandiaLangnau im Emmental50:08+20:45
10Eyer Manuel,Olivia,Th81OLV HindelbankBurgdorf58:27+29:04
11Lüscher Peter+Fabienne83OLG SkandiaSchangnau1:03:47+34:24
 
Jost Regula,Mael,Elia17OLG SkandiaZollbrückFehlst
 
 
 
Damen 14 (2/2)3.3 km 130 HmStand von: 16:42
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Schenk Eliane08 --34:050:00
2Hofer+Riecicka Juli+Leonie08 --45:59+11:54
 
 
 
Damen 18 (2/2)4.5 km 210 HmStand von: 16:42
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Steffen Sandra04OLG SkandiaLangnau1:05:080:00
2Mürner+Rothenbühler Alexandra+Melani04OLG SkandiaTrubschachen1:21:41+16:33
 
 
 
Herren 14 (4/4)3.3 km 130 HmStand von: 16:42
PlNameJgVereinWohnortZeitDiff.
1Kohler David08 --29:260:00
2Mürner Daniel07OLG SkandiaTrubschachen35:52+6:26
3Zaugg Samuel07OLG SkandiaBärau36:48+7:22
4Röthlisberger Julian Tim08OLG Skandia37:50+8:24