Rapperswiler OLDi 20.10.2020 10:23
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Knaben 8. Klasse (12/12)3,2 km 80 HmStand von: 10:23
PlNameLäufer/in 1Läufer/in 2KLasseZeitDiff.
1Fabian SierckSteiner Maurice   8a26:040:00
2Lueno MeierBeutler Luca   8b28:34+2:30
3Lenny CanosaMarkwalder Silas   8a29:40+3:36
4Ruven ArnAnnan Haidar   8b32:40+6:36
5Jarno BrandTschanz Noe   8b35:05+9:01
6Vincent SchürchSchmid Marco   8a35:07+9:03
7Jan Müller      8a35:10+9:06
8Jamiro HügliRäz FabioKoneswaran Naveen8c41:39+15:35
9Manuel EugsterHäusler Lugh   8a42:31+16:27
10von Aesch Adrian   8c47:06+21:02
11Nils RoderPfeiffer Lucien   8c53:21+27:17
 
Zbinden Dario   8bFehlst
 
 
 
Knaben 9. Klasse (7/7)4,0 km 85 HmStand von: 10:23
PlNameLäufer/in 1Läufer/in 2KLasseZeitDiff.
1Christian MendesFuhrer Niklas   9b34:400:00
2Lars StuderBrünig Constantin   9a35:46+1:06
3Masullo PietroSchwab Michael   9b40:40+6:00
4Endrit FidaniZingg Roman   9a41:49+7:09
5Damjan Kosicvon Allmen Leandro   9a49:47+15:07
6Tom BurriKupferschmid Simon   9a51:48+17:08
7Fabrice BieriHäni Adrian   9b58:03+23:23
 
 
 
Mädchen / Knaben 7. Klasse (23/23)2,6 km 60 HmStand von: 10:23
PlNameLäufer/in 1Läufer/in 2KLasseZeitDiff.
1Vithulan VigneswaranHäni Michael   7a24:110:00
2Lara MüngerOlgun DeryaHuber Ela7b28:18+4:07
3Nico WalkerKamber Hector7a28:28+4:17
4Matheus Gemperle ViannaAbdelsamie Ali   7b28:38+4:27
5Schmid FynnMeyer Jonas7b29:22+5:11
6Kunthida LatnokScorza Valentina   7c35:43+11:32
7Noel NiedererStuder IvesHolzer Alia7c36:08+11:57
8Sahra WernliPotjer Selina   7c36:14+12:03
9Pimwipa Khun-InthongWyss Jasmin   7c37:06+12:55
10Siri FankhauserLysser LarissaPotjer Sarah7b37:18+13:07
11Andrej KosicSchober SimonWidmer Neva7c39:54+15:43
12Nathalie BuessReis Andrade Luana   7c43:08+18:57
13Noel JeanmaireLocher Janis   7c44:26+20:15
14Joy KisslingLöffler Lynn   7b44:47+20:36
15Eliane SchürchVThirukkaran Laka7b45:40+21:29
16Melinda HauertRöthlisberger Julie7a46:00+21:49
17Lea HirtHäusermann Flavia   7a50:15+26:04
18Lionel von AllmenJeyatharan JathushanHert Lorenz7a51:37+27:26
19Noelyn MorellFrey EnolaSchmid Lynn7b54:54+30:43
20Joel AeschbacherInversini LinusSpycher Fabio7c55:11+31:00
21Chiara CrisafulliKrebs RahelRufer Ronja7a58:02+33:51
22Maurus EggenbergerFankhauser TimGrossniklaus Jarno7c1:03:11+39:00
23Anna SzaboLocher DavinaBlaser Annic7a1:05:05+40:54
 
 
 
Mädchen 8. Klasse (11/11)2,9 km 75 HmStand von: 10:23
PlNameLäufer/in 1Läufer/in 2KLasseZeitDiff.
1Sulaaka RavichandranWyss Liana   8b31:120:00
2Lara JordiJeanmaire Vivienne   8a31:57+0:45
3Leandra SchallerRöthlisberger Charle   8a32:37+1:25
4Selina RuchtiGrun Joelle   8a34:27+3:15
5Cindy GattoGfeller Gina   8b36:44+5:32
6Zoe OnyejeseScheller Julia   8a44:23+13:11
7Leonie JeanmaireKiener Noemie   8a46:56+15:44
8Siuzan OzkayaJunker AngelaPfäffli Jael8c50:10+18:58
9Julia BiglerBrack Alessia   8a51:42+20:30
10Joana RöthlisbergerLanz AmelieKiener Leana8b55:37+24:25
 
Nina HerrenFranjic Biljana   8cFehlst
 
 
 
Mädchen 9. Klasse (9/9)3,6 km 75 HmStand von: 10:23
PlNameLäufer/in 1Läufer/in 2KLasseZeitDiff.
1Lena MingerSchürch Mona   9b34:510:00
2Sina LeuenbergerGosteli Flavia   9a35:19+0:28
3Mona EberhardDick Viviane   9a35:55+1:04
4Sophie AeschbacherStettler Joya   9b37:18+2:27
5Jennifer AeschlimannCaspar Ann-Mara   9a43:43+8:52
6Vanessa EtterFriedli Melanie   9b45:37+10:46
7Mara NobsRäz Melina   9b45:40+10:49
8Giorgia EtterSieber Martina   9b49:13+14:22
9Aleksandra KosicRavichandran Sujetha   9a56:45+21:54