Triathlon GYM LerbermattDi. 18.06.2019 13:00
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Herren 1 (28/28)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Timon SpörriL1:01:130:00
2Samson Noé Tekeste20ch1:08:39+7:26
3Cyrus Malek-MadaniL1:09:49+8:36
4Nils Arni20dg1:09:52+8:39
5Gabriel Aeschimann20ch1:13:22+12:09
6Jascha Dano Schopfer20e1:13:42+12:29
7Kevin Jan Schläpfer20dg1:15:43+14:30
8Heinz SieberL1:16:00+14:47
9Lukas PianzolaL1:16:11+14:58
10Joel KönigGym41:17:10+15:57
11Linus Henry Crugnola20e1:17:48+16:35
12Dominic Iwan Val Müller20abf1:17:58+16:45
13Martin SchmidL1:18:01+16:48
14Nelio Jens Rohrbach20ch1:19:10+17:57
15Nour Meter20ch1:19:27+18:14
16Florian Tim Merz20dg1:19:42+18:29
17Jonas Weber20abf1:21:15+20:02
18Dietmar JuknischkeL1:22:39+21:26
19Raphael Dominic Wyss20ch1:23:41+22:28
20Moritz Ahr20abf1:24:05+22:52
21Davide Nocelli20e1:25:26+24:13
22Timo Robert Gall20ch1:26:13+25:00
23Lukas Mast20ch1:29:57+28:44
24Ueli BinggeliL1:30:31+29:18
25Timo Kaj Rieder20dg1:31:15+30:02
26Simon Bernhard20e1:33:56+32:43
27Lars Michael Wüthrich20ch1:52:31+51:18
 
Karim El-KoussyGym4Aufg
 
 
 
Damen 1 (6/6)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Anna Lou Küng20ab1:19:290:00
2Eva-Maria Huber20af1:23:44+4:15
3Nora Mae Schopfer20ch1:26:09+6:40
4Lena Sophie Brauns20de1:27:25+7:56
5Cato Bonné20g1:34:03+14:34
6Jessica Lisa Luginbühl20g1:34:51+15:22
 
 
 
Herren 2 (37/37)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Jesper Niklas Ty Diener20ch50:110:00
2Kaspar Merlin Lanz20dg53:34+3:23
3Felix Jan Lukas Leeb20dg53:36+3:25
4Zeno Enno Zaugg20dg53:46+3:35
5Dimitri Serafin Gadola20abf55:46+5:35
6Nicola Tino Kutter20dg57:05+6:54
7Ilyas Noa Woo20abf57:21+7:10
8Kevin Trepp20ch58:51+8:40
9Orlando Schmidlin20abf59:18+9:07
10Dominic Zubler20abf59:41+9:30
11Artem Anchikov20e1:00:42+10:31
11Colin Berger20dg1:00:42+10:31
13Marc André Läderach20ch1:02:21+12:10
14Pascal Dominic Niederhäuser20abf1:04:17+14:06
15Jan Alexandre Treichler20e1:06:03+15:52
16Eric Bruno Ammann20e1:06:22+16:11
17Oliver Matthias Laager20abf1:06:25+16:14
18Timon Jo Rieder20e1:06:36+16:25
19Kevin Satkunam20abf1:07:06+16:55
20Martin Bräm20abf1:07:39+17:28
21Christoph Andrea Küng20abf1:07:41+17:30
22Gian Robert Meyer20abf1:08:05+17:54
23Sven Künzli20abf1:10:08+19:57
24Till Oliver Meier20abf1:12:11+22:00
25Julien Quentin Gaumez20ch1:12:14+22:03
26Philip Schären20dg1:12:19+22:08
27Miro Eliah Läderach20dg1:12:21+22:10
28Mathujan Vijayanantha20abf1:12:23+22:12
29Valentin Thomas Kurmann20abf1:13:29+23:18
30Raphael Schnell20ch1:17:51+27:40
31Tobias Felix Aebi20ch1:18:07+27:56
32Niklas Näf20e1:18:18+28:07
33Silvan Riesen20ch1:23:50+33:39
34Christian Balea20e1:27:08+36:57
35Yaron Johnpillai20abf1:37:36+47:25
36Moritz Held20abf1:43:48+53:37
37Sven Süss20abf2:05:45+1:15:34
 
 
 
Damen 2 (26/26)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Maria Karajiannis20de52:170:00
2Mira Noemi Schütz20ab55:45+3:28
3Nuria Maria Kräuchi20de56:04+3:47
4Lisa Romana Schneider20de57:21+5:04
5Malin Locher20g57:59+5:42
6Carmen Julia Egger20ch58:25+6:08
7Nora Maria Berchtold20g59:06+6:49
8Olivia Hämmerli20de1:00:18+8:01
9Vanessa Furer20ch1:02:14+9:57
10Amira Chikh20af1:03:59+11:42
11Annina Müller20ab1:04:40+12:23
12Kathrin Schnell20af1:05:29+13:12
13Cécile Léonie Christen20de1:06:20+14:03
14Patricia Jenzer20de1:06:44+14:27
15Salome Rahel Abraha20ch1:07:28+15:11
16Alina Luisa Facchinetti20ab1:07:34+15:17
17Manuela Hofer20ab1:07:39+15:22
18Miriam Anina Hänni20ch1:08:34+16:17
19Noëlle Céline An Mosimann20ch1:08:38+16:21
20Lia Camille Rohrbach20ch1:09:05+16:48
21Michelle Rolli20ch1:10:12+17:55
22Lou Victoria Troxler20af1:10:49+18:32
23Victoria Agnes Heutschi20de1:16:48+24:31
24Laura Zbinden20ch1:21:34+29:17
25Chiara Valentino20ch1:21:35+29:18
26Sabrina Lina Mäder20af1:21:50+29:33
 
 
 
Damen 1 Ohne Lauf (1/1)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Rahel Ronja Bächler20ch1:12:250:00
 
 
 
Damen 3 (37/37)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Mélanie Herren20af32:490:00
2Michelle Zurbrügg20de32:56+0:07
3Lina Annika Boos20de34:37+1:48
4Yasmin Pfäffli20de35:02+2:13
5Lena Wehrle20ab35:46+2:57
6Elina Caluori20ab35:47+2:58
7Cecilia Vanesa Imthurn20de36:00+3:11
8Laura Cerise20de36:08+3:19
9Lara Fanni Stöckli20de36:12+3:23
9Alina Melinda Kohli20ab36:12+3:23
11Jana Zwahlen20de36:14+3:25
12Muriel Berta Edi Schmucki20ab36:29+3:40
13Sophia Meroni20af38:10+5:21
14Anna Rebecca Schwaller20af38:19+5:30
15Mélodie Reinhard20af38:38+5:49
16Michelle Mäder20af38:51+6:02
17Anna Lena Marti20af39:04+6:15
18Laila Maria Ribeiro Marschall20g40:05+7:16
19Aischa Fatima Souayfan20g40:43+7:54
20Mara Joy Schär20g41:48+8:59
21Elena Bider20de41:58+9:09
22Sophie Luisa Steiner20af42:16+9:27
23Nadja Franziska Sennhauser20af42:17+9:28
24Anna Lisa Steiner20ab42:18+9:29
25Joana Bäbler20ch43:02+10:13
26Patricia Klarer20ch43:03+10:14
27Milena Lea Nikic20ch43:38+10:49
28Jennifer Jean Atkinson20g43:39+10:50
29Roxanne Otti20g43:57+11:08
30Valona Topalli20af44:27+11:38
31Clara Helene Pollmeier20ab46:11+13:22
32Celine Lim20ch46:55+14:06
33Ahsen Düzgün20ab53:05+20:16
34Melina Grüring20ch55:02+22:13
35Romina Egger20ch55:03+22:14
36Michèle Argentati20ch57:11+24:22
37Océane Léa Kurmann20af1:01:26+28:37
 
 
 
Damen 2 Ohne Schwimmen (4/4)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Malena Lotta Ben Habenicht20ab48:020:00
2Gemma Angelina Ellenberger20ab52:58+4:56
3Rahel Renee Rindlisbacher20ab57:27+9:25
4Besa Ahmeti20ab1:15:34+27:32
 
 
 
Damen 2 Ohne Lauf (1/1)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Rahel Lena Herzig20af49:240:00
 
 
 
Damen 2 Ohne Velo (1/1)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Luxzugy Sivabalasuntharam20ab58:500:00
 
 
 
Damen3 Ohne Schwimmen (3/3)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Moana Nora Swain20ab33:060:00
2Natalya Tschirren20ab38:43+5:37
3Fatuma Osman20g40:07+7:01
 
 
 
nur Velo (4/4)Stand von: 13:00
PlNameKlasseWohnortZeitDiff.
1Julia Helena Aku Grieb20af47:020:00
2Raja Blaser20ab57:36+10:34
3Patrizia Claudia Spycher20ab57:48+10:46
 
Larissa Saskia Messerli20chFehlst