OL OSZ Unterlangenegg 2018Di. 18.09.2018 15:57
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Knaben 7. Klasse (10/10)Stand von: 15:57
PlStnrLaufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeit
138Gerber MarcoBohnenblust Jann   7a30:23
237Rychener DominikZehr Livio   7a32:58
340Reusser RemoSchumacher Kevin   7a35:39
436Fahrni LivioReber Ivan   7b36:27
534Bieri PatrickRöthlisberger Sascha   7a36:29
639Reuteler GianScheuner David   7b36:52
733Nussbaum AndrinZwahlen Jonas   7b44:41
832Berger BenjaminSchmid Armin   7a59:33
931Chapuis AlexisWerfeli Joel   7b1:04:56
 
35Mouzinho JoelSchüpbach Tim   7bFehlst
 
 
 
Knaben 8. Klasse (11/11)Stand von: 15:57
PlStnrLaufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeit
147Hertig EliasKüenzi Leandro   8b33:32
248Fahrni TimBrand Lenny   8a36:55
344Beutler AlainBerger Sandro   8b55:06
445Berger DavidBlatter David   8a58:43
543Eicher JeremiaKropf Tim   8a1:00:18
642Mühlemann YanikMaurer Dominic   8a1:11:10
 
49Jost TimoRohrbach Kaspar   8bFehlst
50Jakob MischaBerger Jan8bFehlst
51Berger BennoKropf Maurice   8aFehlst
46Kämpf PatrickFuchser Ueli   8bFehlst
41Dubi LukasKupferschmied Pascal   8aFehlst
 
 
 
Knaben 9. Klasse (7/7)Stand von: 15:57
PlStnrLaufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeit
162Beutler OlivierGyger Fabian9a37:25
266Bieri MichaelNussbaum Julian   9a38:09
367Althaus ArnoDäppen Pascal   9a38:26
465Zurbrügg LorenzBaumann Joel   9a44:33
564Zürcher SvenScheuner Patrik   9b47:24
661Kupferschmied JanBlaser YanickHerrmann Collin9b51:05
763Vogler DorianImhof Stefan   9b2:15:11
 
 
 
Mädchen 7. Klasse (7/7)Stand von: 15:57
PlStnrLaufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeit
17Küenzi LeaMaurer Katja7a25:23
26Augsburger JoanneBerger YaelBruni Lia7a30:54
34Berger JuliaSchmid Valentina   7b36:58
45Gerber ValérieDummermuth Leana   7b43:09
53Reber JanaWegmüller Sarah   7a43:17
62Beutler IrinaRoth Vanessa   7b47:33
71Egli MichaelaWölfli MelanieName Vorname7ab1:15:36
 
 
 
Mädchen 8. Klasse (10/10)Stand von: 15:57
PlStnrLaufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeit
119Stegmann KajaRehab SaraiKlopfenstein Marlene8b32:17
217Flückiger JuliaWürms Seraina   8b34:10
320Eicher TanjaStucki Elena8b35:24
416Jöhr AdrianaRausch Jona   8a38:10
518Oeschger JanaGrossen Jenny   8a38:41
614Jaun JuliaMüller Alessia8b43:34
715Berger SaloméGerber Sina   8a44:23
813Liechti MichelleBichsel LisaVuille Jeanne8b58:47
912Bühlmann PetraBerger Olivia   8a1:12:32
1011Pfister AngelinaHertig Alina   8a1:20:17
 
 
 
Mädchen 9. Klasse (7/7)Stand von: 15:57
PlStnrLaufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeit
127Bruni JoanaCaylak Sara   9b35:47
226Gerber JessicaMaurer EnyaKropf Katja9b38:00
329Eicher JosephineWanzenried AlinaZaugg Arwen9b41:00
424Eicher CorinaEicher Nadine   9a42:43
525Wölfli LauraGerber Doris   9a43:58
622Kropf SerainaWenger Stefanie   9a56:35
 
21Louis LudvikaBerger Michelle   9aAufg